Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 18.04.2012 с 18.04.2012
руб./$ 30,40 0,00 30,40
руб./€ 39,85 0,00 39,85
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

сообщество Vkontakte   Twitter   Сообщество в Facebook


«Натали Турс Украина»:

Сообщество в Facebook

CARIA HOLIDAY RESORT 4*

Страна: Турция
Регион: Эгейское побережье
Город: Мармарис
   
Разделы:
Описание

Расположение: в 16 км от аэро порта г. Даламан, 17 км от г. Мармарис, в п. Сарыгерме, общая площадь 45000 кв. м, в 1,9 км от собственного пляжа.

В отеле

Bungalow – двадцать шесть 2- и 3-этажных коттеджей, Standard Room (макс. 3 чел., 26 кв. м), Family Room (макс. 5 чел., 58 кв. м, 2 комнаты, межкомнатная дверь, американская кухня, холодильник), номер для инвалидов (Family Room).

Питание

"Всё включено".

Инфраструктура

1 ресторан, 3 бара, 1 конференц-зал (до 60 персон), дискотека, кинозал, 1 открытый бассейн, 4 водные горки, сауна, турецкая баня (бесплатно), массаж (платно), 1 теннисный корт (с жестким покрытием), услуги врача, прачечная, почтовые услуги, сейф на ресепшен (платно), интернет-кафе (платно), беспроводной интернет в лобби (бесплатно).

Для спорта и отдыха

Бесплатно: фитнес-центр, теннисный корт, теннисные мяч и ракетки, настольный теннис, бильярд, баскетбол, волейбол, пляжный волейбол, дартс, шах- маты, аэробика, мини-гольф
Платно: массаж, дайвинг, водные лыжи, парашют, каноэ, катамаран, серфинг, аэрохоккей.
Досуг: утренние и вечерние развлекательные программы.
Детям: 1 открытый бассейн, 1 водная горка, мини-клуб (4-10 лет), в ресторане – детское кресло, детская площадка, развлекательные программы.
Пляж: собственный песчаный пляж на территории общественного пляжа в 1,9 км от отеля, между отелем и пляжем проходит дорога, имеется бесплатный сервис до пляжа, зонты, шезлонги – бесплатно, матрасов – нет, полотенца (замена, платно), протяженность пляжа – 250 м.

В номерах

ТВ с российским каналом, кондиционер-сплит, мини-бар (платно), душ, фен, телефон, керамическое покрытие, балкон или терраса, детская кровать (по запросу).

Типы номеров

семейный (family)
стрндарт без вида на море (standard land view)

Адрес

Телефон: +(90) 252 286 84 40
Web: www.cariahoteliday.com
Факс: +(90) 252 286 81 31

Отзывы по отелю
Светлана, 07.06.2010
Оценка: 4 балла

Соотношение цены и качества! Отдых удался! Минусы есть(осы, анимация), но в целом все понравилось. Вместо singl на одного предоставлен фэмели, все неполадки устранялись сразу же, море и пляж обалденное, вид наикрасивейший. Экскурсии берите на пляже у Намека и Бека- интересно, содержательно, приемлемые цены- только положительные эмоции

Мария, 19.05.2009
Оценка: 5 баллов

Кария - это отличный отель!!! который совсем даже очень тянет на все 4 звезды оправданно! Птание хорошее!
Номера отличные! там сделали ремонт!очень все здорово) персонал приветливый! дискотека в отдельном помещении (клубе). Хотя до пляжа и далековато, но там очень чисто. у бассейна тоже здорово. Анимация просто потрясающая, веселая и интересная. для детишек там все есть. езжайте туда, не пожалеете!!!!

Евгений, 03.10.2008
Оценка: 3 балла

Отдыхали с женой в Карии в сентябре 2008 года. Когда оформляли путёвку, были в курсе, что отель располагается в двух километрах от пляжа, но не думали, что он на склоне горы. Когда ехали из аэропорта в отель, то понемногу стали ужасаться, т.к. подъем был очень крут по серпантину. Пешком до пляжа, а уж тем более обратно решались ходить самые отчаянные, потому что по такой дороге, на такое расстояние и по жаре ходить не возможно. Далее приехали в отель и на рецепшн ждали два часа еще с тремя семьями когда нас расселят по номерам! Безобразие! Когда зашли в номер, ужаснулись ещё раз. Номер был в домике на восьмой линии, подниматься до него пешком нужно подготовленному человеку- очень крутой подъем, пожилым людям очень сложно или невозможно. В номере поразило, что стены безобразно оштукатурены и побелены!!! никаких обоев или чего-либо подобного!!! Мебель разломана, один кондиционер висел на "соплях", извиняюсь. Телевизор переключался на каналы либо сам (вполне серьезно) либо от удара кулаком, потому что пульт не работал. Распорядитель Вагиф обещал всё исправить, но мы так и прожили до конца отдыха. Вагиф вообще жуликоватый тип: меняет валюту по курсу, который сам устанавливает, с клиентами не приветлив, берет взятки примерно 10 баксов за переселение в номер получше и на улице пониже. Очень порадовало место в котором расположен отель. Он весь в зелени и в цветах, из номера потрясающий вид на море и окрестности. Кормят в отеле неплохо, но большим разнообразием меню не отличается, мороженого нет, из фруктов только арбузы и дыни, иногда неспелые сливы (и где они их только берут?) Пляж хороший песчаный, море очень чистое и тёплое. Это, пожалуй, единственный большой плюс отеля. Да, и ещё радовали аниматоры, которые очень скрасили наше впечатление от отеля, который по всем критериям не соответствует четырёхзвёздочному.
Хотели сказать, что представитель Натали турс в аэропорту, когда узнал, что мы будем отдыхать в Карии потеряла к нам всякий интерес, показала автобус, на котором мы должны ехать и сказала, что в отеле с нами будет заниматься представитель от Ривьеры интурист Руслан, который оставил очень приятное впечатление огромное ему спасибо. А в отеле не то что представителя, но даже инфостенда от Натали турс нет.
Отдыхать в Карии не советуем!!!! Не ведитесь на его дешевизну, пожалеете!!!!

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.