Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 18.04.2012 с 18.04.2012
руб./$ 30,40 0,00 30,40
руб./€ 39,85 0,00 39,85
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

сообщество Vkontakte   Twitter   Сообщество в Facebook


«Натали Турс Украина»:

Сообщество в Facebook

VILLA SOL 3*

Страна: Турция
Регион: Эгейское побережье
Город: Мармарис
   
Разделы:
Описание

в 2 км от центра г. Мармарис, на берегу моря. Ближайший аэропорт: Даламан (92 км).

В отеле

68 номеров в четырехэтажном здании с лифтом. 25% номеров – прямой вид на море. 75% номеров – вид на бассейн и соседние отели. Standard Room (макс. 2 чел., 14 кв. м).

Питание

системы «полупансион» и «Всё включено».

Инфраструктура

основной ресторан, бар, открытый бассейн, сейф на reception платно.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом
Платно: бильярд.

Для детей: бассейн, детский стульчик в ресторане, игровая площадка.

Пляж: собственный, песчано-галечный. Зонтики, шезлонги, матрасы – бесплатно.

В номерах

душ, фен, телефон, ТВ, индивидуальный кондиционер, балкон.

Типы номеров

стандартный (standard)

Отзывы по отелю
наталия, 11.11.2011
Оценка: 4 балла

А мне этот отель понравился: маленький, скромненький, но удобный! Главное, что пляж действительно начинается уже прямо на выходе из отеля, не надо переходить никаких дорог с машинами, которые не останавливаются перед пешеходами, ни на гору взбираться три раза в день, чтобы поесть сходить! Супермаркет "Мигрос" рядом, можно купить всё что хочешь, если еда в отеле не очень нравится! Длинный променад вдоль пляжа до центра и улицы баров, можно отлично гулять вечером! Что ещё надо?! Вы же приезжаете именно отдыхать, а не в отеле целыми днями просиживать!!! А для того, чтобы переночевать - этот отель подходит на все 100!!!

Максим, 25.06.2011
Оценка: 1 балл

Побывал в этом отеле в июне 2011г. Отель очень маленький, свободной территории нет, два маленьких бассейна и ресторан у входа.Пляж начинается сразу при выходе из отеля. Ну я первый раз в Мармарисе был и в отеле то особо и не сидел, поэтому всё равно настроение хорошее, если что пишите, как по мне так этот отель лучше подходит для пенсионеров! да и кстати до бар стрита со всеми его клубами совсем не близко!

Ирина, 21.06.2010
Оценка: 4 балла

Нормальный отель! Маленький, уютный для молодежи, если не сидеть там, то в самый раз! Очень удачное расположнеие, первая береговая, рядом супермаркет Мигрос! И ваще, что ж если всем так не нравятся троечки, однако туда все ездят!!!!!!!!!!!! Бесит аж! Поносите отель без повода просто, если на большее денег не хватает, то и не понтуйтесь! Кто как настроится отдыхать, тот так и будет! Я супер просто отдохнула!!!!!!!!!!!!

Юля, 15.01.2008
Оценка: 4 балла

Нормальный отель для тусовщиков. С детьми лучше не ехать - до 12 там скачут. Собственный пляж мне не понравился - друг на друге все лежат. Питание скромное, но с голоду не умрешь. Тем, кому надо поколбасится в самом лучшем городе - добро пожаловать.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.