Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 06.11.2013 с 06.11.2013
руб./$ 33,15 0,00 33,15
руб./€ 44,75 0,00 44,75
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

SESIN 4*

Страна: Турция
Регион: Эгейское побережье
Город: Мармарис
   
Разделы:
Описание

Расположение: находится в 92 км от аэропорта г.Даламан, в 50 м от берега моря, в 1,5 км от центра г.Мармарис.

В отеле

101 номер в 5-этажном здании с лифтом; Standard Rooms (18 кв.м, макс. 2+1 чел.), Family Rooms.

Питание

система «Всё включено».

Инфраструктура

основной ресторан, 3 бара, открытый бассейн; сауна, массаж, пилинг (платно); турецкая баня, ТВ-салон, интернет, игровые автоматы, комната для переговоров; парикмахерская, кабинет врача, прачечная (платно), магазин, обмен валюты, автостоянка.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом:

Бесплатно: тренажерный зал, настольный теннис.

Платно: бильярд.

Досуг: турецкая ночь 1 раз в неделю.

Для детей: секция в бассейне, игровая площадка.

Пляж: городской, песчано-галечный, вход в море песчано-галечный. Лежаки, зонтики, матрасы – платно.

В номерах

ванна/душ, фен, ТВ с русским каналом, телефон, мини-бар (платно), сейф (платно), кондиционер, ковровое покрытие, балкон.

Доп. информация

лежаки, зонтики у бассейна – бесплатно.

Адрес

Телефон: + 90 242 412 53 55
Web: www.sesinhotel.com
Факс: + 90 242 412 20 83

Отзывы по отелю
Inna*, 17.08.2012
Оценка: 0 баллов

Мне понравилось!!! Хорошее соотношение цена-качество!Хотя, конечно, на мой взгляд, это никакие не 4*, а уровень нормальной европейской 3-шки, и, кстати, несколько лет назад это и было 3*, но по уровню Мармариса весьма весьма хорошие 3*, особенно для молодежного отдыха. Расположени удобное: это практически центр, 2-ая линия, но пляж в 2х минутах ходьбы, здесь же начинается оживленная набережная, вечером вдоль которой начинается оживленное веселье: анимация, танцы и т.д., а до самого центра и Бар Стрит (основная улица дискотек)вы дойдете минут за 15 направленным шагом. Вокруг масса магазинчиков и ресторанчиков, поблизости супермаркет, рынок, а в 5 минутах ходьбы по набережной - аквапарк, и есть еще один недалеко. Пляжи в этой части песчаные, но не широкие. Сам отель без изысков, территории нет: здание и бассейн с лежаками, но, вобщем, если Вы поклонник европейского отдыха, то большего и не надо. Номера простые, но приличные - нареканий нет, разве что днем зачем-то горячую воду убавляют. Ради лушего вида просите сторону к бассейну, но если не хотите созерцать в окнах туристов отеля напротив в 70м. и чтоб они созерцали вас, то выбирайте противоположную сторону: там может темновато из за деревьев и вид на внутренний, хоз.дворик, зато вас не видно. Вечером из-за анимаций во всех отелях рядом достаточно шумно, заканчивается это не раньше 23:00. В самом отеле анимационные программы достаточно приятные, веселые и на русском, так же в отеле есть русскоговорящий персонал. Питание - средненько, кулинарных шедевров не встретите, но и голодными не останетесь - молодежь устраивает. Алкоголь по системе все включено, конечно же, как и обычно, местный - мерзопакостный, пили только красное вино и джин+тоник. Отношение персонало особенно понравилось - очень дружелюбное и внимательное, хотя, фамильарностей всеравно хватает - это же турки!

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.