Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 19.04.2012 с 19.04.2012
руб./$ 30,25 0,00 30,25
руб./€ 39,65 0,00 39,65
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

сообщество Vkontakte   Twitter   Сообщество в Facebook


«Натали Турс Украина»:

Сообщество в Facebook

S-HOTEL 4*

Страна: Турция
Регион: Эгейское побережье
Город: Мармарис
   
Разделы:
Описание

Расположение: в 100 км от аэро порта г. Даламан, 10 км от г. Мармарис, в п. Ичмелер, общая площадь 3000 кв. м, пляж в 100 м от отеля.

В отеле

Main Building – один 4-этажный корпус, Standard Room (макс. 2+1 чел., 18 кв. м).

Питание

cистема "все включено"

Инфраструктура

1 ресторан, 1 бар, 2 бассейна (1 крытый, 1 открытый), сауна, услуги врача, лифты, почтовые услуги, интернет-кафе (бесплатно).

Для спорта и отдыха

Бесплатно: фитнес-центр, настольный теннис, баскетбол
Досуг: утренние и вечерние развлекательные программы.
Детям: 1 открытый бассейн, в ресторане – детское кресло.
Пляж: собственный песчано-галечный пляж в 100 м от отеля, зонты, шезлонги – бесплатно, матрасы – платно, полотенец – нет, протяженность пляжа – 20 м.

В номерах

ТВ с российским каналом, центральное кондиционирование, мини-бар (платно), сейф (платно), ванна, фен, телефон, ковровое покрытие, балкон, детская кровать (по запросу).

Типы номеров

стандартный (standard)

Адрес

Адрес: Marmaris, Icmeler, Marmaris, Icmeler, Turkey
Телефон: +(90) 252 455 24 47
Web: www.sotel.com.tr
Факс: +(90) 252 455 34 82

Отзывы по отелю
10, 22.09.2009
Оценка: 2 балла


Отдыхал в отеле в сентябре 2009 года. Отель соответствует двум звёздам не более. Проблемы начинаются по приезду:нет свободных номеров, хотя номера бронируются за месяц.Правда данная проблема довольно быстро решается отельным гидом Игорем, однако, заставляет поволноваться.В отеле нет никаких анимаций.Скатерти на столах как следует не простираны: вечно с пятнами.Полотенцы в номерах должны менять каждый день, а постельное бельё раз в три дня, однако, это не делается пока не устроишь скандал. Чаевые давать бесполезно, т.к лучше тебя обслуживать не будут. Тренажёрный зал полный отстой:имеются 4 велотренажёра, беговая дорожка, тренажёр для силовых упражнений.Попрбовал прокатиться на велотренажёрах ни на одном не получилось, к остальным тренажёрам подходить не стал. Сауна большая, но бестолковая, температура достигает 50 гадусов, чтобы согреться надо сесть на каменку. Во всех 4 звёздочных отелях бочки с вином стоят отдельно от бара и каждый сам себе наливает вина. Здесь вино разливает бармен. Выпил бокал иди к нему за другим вот и бегаешь туда сюда, вместо того, чтобы взять три бокола и сиди спокойно отдыхай.Питание в общем не плохое. Каждый день давали мясо и переодически рыбу.Из фруктов каждый день арбуз и дыню.Вообщем кто едит с утра до вечера пить и нормально закусить тому данный отель вполне подходит.Приятное впячетление оставила девушка Лейла на ресепшене. Свободно говорящая на четырёх языках, вежливая, внимательная, всегда готовая помочь в решение возникших проблем и очень быстро и эффективно их решающая.

10, 22.09.2009
Оценка: 2 балла


В добавление к уже сказанному:пляж маленький ничем не обозначенный первый раз его приходиться долго искать.Народу, как правило , очень много и в летние времена мест наверняка будет не хватать. Очень плохой кондиционер в номерах, он не охлождает воздух, а просто гоняет его как вентилятор, в летние месяца, когда температура доходит до 40 градусов сдохнешь от жары.

irina, 01.08.2009
Оценка: 4 балла


Экскурсии покупают в туристическом агентстве, которое находится напротив главного входа отеля ''ALTIN ORFE'' у Ирины.''ALTIN ORFE''-''сосед'' отеля''S''.Ирина-приятная женщина с чувством юмора, давно живущая в Турции, и давно работающая в сфере туризма.

нахим, 05.09.2008
Оценка: 4 балла

Отель дешовый и довольно неплохой. До моря далеко - 100м., но уровень цен очень и очень демократичен. Мне в целом отдых понравился.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.