Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 18.03.2013 с 19.03.2013
руб./$ 31,50 +0,15 31,65
руб./€ 41,00 -0,15 40,85
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

сообщество Vkontakte   Twitter   Сообщество в Facebook


«Натали Турс Украина»:

Сообщество в Facebook


«Натали Турс Казахстан»:

Сообщество в Facebook

SUGAR BEACH 4*

Страна: Турция
Регион: Средиземноморское побережье
Город: Алания
   
Разделы:
Описание

Расположение: в 130 км от аэропорта г. Анталия, в 10 км от г. Алания, общая площадь 3500 кв. м.

В отеле

Main Building – один 6-этажный корпус, Standard Room (макс. 2+1 чел., 23 кв. м), Suite Room (макс. 5 чел., 48 кв. м, 2 спальни, разделенные дверью, ванная комната).

Питание

система "Всё включено".

Инфраструктура

основной ресторан, 3 бара, конференц-зал (70 персон), магазины, открытый бассейн, крытый бассейн, водная горка, турецкая баня (бесплатно), сауна и массаж (платно), парикмахерская, химчистка, беспроводной интернет в лобби (бесплатно).

Для спорта и отдыха

Бесплатно: тренажерный зал, аэробика, аквааэробика, пляжный волейбол, настольный теннис, дартс. Платно: бильярд, моторные и безмоторные виды водного спорта.
Досуг: дискотека (вход бесплатно), утренние и вечерние развлекательные программы.
Детям: детский бассейн, мини-клуб (4–12 лет), детская площадка.
Пляж: собственный песчано-галечный пляж, в 20 м от отеля по подземному переходу, зонтики, шезлонги (бесплатно), полотенец нет, матрасы (платно).

В номерах

ТВ с российским каналом, индивидуальный кондиционер, телефон, мини-бар (пустой), сейф (платно), ванна, фен, ковровое покрытие, балкон, сервис в номер (10.00–23.00, платно), уборка номера – ежедневно, смена белья – 2 раза в неделю).

Типы номеров

стандартный (standard)

Адрес

Адрес: 07400, Mahmutlar, Alanya, Turkey
Телефон: +(90) 242 528 57 90
Web: www.hotelsugarbeach.com
Факс: +(90) 242 528 45 42

Отзывы по отелю
Регина, 06.07.2011
Оценка: 5 баллов

Отдыхала в июле 2010г. Отель понравился, пусть хоть территория маленькая, но я ее так и не обошла всю, так как море, пляж и магазины важнее всего этого)))Была прекрасная детская анимация, а вот взрослым было скучно...Персонал вежливый, доброжелательный, в номерах чистота, порядок...В еде все также было отлично, мясо было в неограниченном количестве...и "сладкий шеф" старался за всю кухню отеля, пирожные были восхитетельны, каждый день , что -то новое...вообщем я была довольна..это был мой не 1 отель...а кстати, пляж состоит из мельчайшей гальки, переход был не освещен...и стройка совсем не мешала!Вообщем, советую!

Роман, 02.10.2009
Оценка: 3 балла

Здравствуйте! Был в отеле с 11-18 июля 2009г. покупали билеты буквально за 3 дня до вылета (незапланированный отпуск) и кроме этого отеля практически ничего небыло. Сразу скажу - в 5 метрах от отеля полным ходом идет СТРОИТЕЛЬСТВО, а именно если смотреть с пляжа - справа (на фотке там живописная красота), еда нормальная, но без мяса, в отеле одни пьяные русские, в холле живет бездомный пес. Выбирайте только если больше некуда поехать или нехватает денег.

Большой Саша, 24.08.2009
Оценка: 5 баллов

Кроликов и автостоянки мы там не видели, зато стройку из некоторых номеров видно прекрасно. Но все равно очень понравилось. Отдыхали в мае с ребенком. все просто замечательно. Привет аниматору Оззи - развлекались на полную катушку. В номере всегда было чисто. С едой тоже полный порядок - мы не кишкоблуды нам хватало. Каждый вечер новый красивый торт пек кондитер. И вообще супер- с одной стороны горы, с другой море - что еще надо для хорошего отдыха!

Анжелика, 12.08.2009
Оценка: 5 баллов

Отдыхали в 2005 году, небольшой уютный отель, пляж в 50м от отеля(минус, то что через дорогу приходиться идти), персонал приветливый, в номерах чисто, кроликов много.До Алании минут 30 на маршрутке и вы уже на дискотеке. Горы за отелем, вид на море. Два рынка рядом, до одного мин.15, до второго на автобусе остановки 3. На понравилось! Ну если его реконструировали в 2008, значит там стало ещё лучше.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.

Отели