Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

Французское приключение

В турах Франция Классика и Гранд Тур Франция
Открытие продаж сезон 2013-2014

 

"Натали Турс" приглашает вас отправиться в удивительное путешествие за новыми впечатлениями в одну из самых многогранных и колоритных стран мира,- ослепительную Францию! В новом сезоне, мы представляем вашему вниманию наши эксклюзивные программы туров "Дискавери" "Франция Классика" и "Гранд Тур Франция", в которых Франция откроется перед вами во всем своем великолепии.
Вас ждут древние замки Луары, старинный и величественный Орлеан, солнечные Бургундия и Шампань и, конечно же, блистательный, романтичный и гостеприимный Париж! Вы прикоснетесь к удивительной многовековой культуре родины кинематографа, "авторского права" и многих выдающихся личностей, а также сможете насладиться гастрономическими шедеврами и великолепными винами одной из лучших кухонь в мире!

В наших турах "Франция Классика" и "Гранд Тур Франция" вас ждет приятное знакомство с "настоящей" Францией, её историей, культурой и традициями. Вы насладитесь интересной и насыщенной экскурсионной программой по старинным городам и местам, которые веками манят путешественников, а профессиональные русскоговорящие гиды поведают вам любопытные факты, о которых не расскажет путеводитель! Для вас наши удобные прямые перелеты Москва-Париж-Москва, а также самые комфортабельные отели и трансферы.

Программы Туров:

Франция Классика

Гранд Тур Франция

Посмотреть цены
Франции есть чем Вас удивить!

 
     
Фотографии
Бургундия
Кольмар
Нормандия
Париж