Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 18.03.2013 с 19.03.2013
руб./$ 31,50 +0,15 31,65
руб./€ 41,00 -0,15 40,85
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

сообщество Vkontakte   Twitter   Сообщество в Facebook


«Натали Турс Украина»:

Сообщество в Facebook


«Натали Турс Казахстан»:

Сообщество в Facebook

RELAX HOTEL 4*

Страна: Турция
Регион: Средиземноморское побережье
Город: Алания
   
Разделы:
Описание

Расположение: в 120 км от аэропорта г. Анталия, 10 км от г. Алания, в п. Конаклы, общая площадь 12 000 кв. м.

В отеле

Main Building – два пятиэтажных корпуса А и В, Standard Room (макс. 2+2 чел., 20 кв. м), Family Room (макс. 4 чел., 40 кв. м, 2 спальни, разделенные дверью, ванная комната), номера для инвалидов (Standard Room).

Питание

система "Всё включено".

Инфраструктура

основной ресторан, 3 бара, магазины, 2 конференц-зала (100 и 150 персон), 2 отрытых бассейна, крытый бассейн, 2 водные горки, турецкая баня, сауна, джакузи (бесплатно), массаж (платно), SPA-центр, парикмахерская, беспроводной интернет в лобби (бесплатно).

Для спорта и отдыха

Бесплатно: тренажерный зал, аэробика, аквааэробика, волейбол на пляже, настольный теннис, дартс. Платно: бильярд, безмоторные и моторные виды водного спорта, виндсерфинг.
Досуг: дискотека (вход бесплатно), утренние и вечерние развлекательные программы.
Детям: детский бассейн, мини-клуб (4–12 лет), детская площадка.
Пляж: собственный песчаный пляж, в 100 м от отеля, бар на пляже (бесплатно), зонтики, шезлонги, матрасы (бесплатно), полотенца (платно).

В номерах

ТВ с российским каналом, индивидуальный кондиционер, мини-бар (в день заезда вода бесплатно), сейф (платно), ванна, душ, фен, ковровое покрытие, балкон, сервис в номер (10.00–23.00), уборка номера – ежедневно, смена белья – 2 раза в неделю.

Типы номеров

стандартный (standard)

Адрес

Адрес: Konakl, Alanya, Turkey
Телефон: +(90) 242 565 03 52
Web: www.detanhotels.com
Факс: +(90) 242 565 19 51
Эл.почта: aydinbey@aydinbeyresorts.com

Отзывы по отелю
Ксюша, 24.07.2009
Оценка: 5 баллов

отдыхали в этом отели в 2008 году. у нас остались только хорошие впечатления! здесь каждый человек мог найти себе занятие по возрасту. аниматоры очень хорошо выполняли свою работу, можно было поиграть в дарц, волейбол и водное поло, вечером можно было посмотреть прекрасное выступление аниматоров, а после этого шли на дискотеку которая продолжалась до утра. нам очень понравилось, и я с огромным удовольствием съездила бы туда еще раз!!!

Николай, 06.07.2009
Оценка: 1 балл

В этот отель представитель Натали Турс нас поселил 25.06.09. на сутки, т.к.мест в Eftalia Resort, который мы выбрали и оплатили в Москве почему-то не оказалось. Потом перед нами извинились, но настроение было испорчено.Через пару дней, в качестве компенсации доставили в номер маленькую бутылочку дешёвого красного вина и несколько подгнивших фруктов. Эйдинбей неплохой снаружи, внутри сарай, лампочки, холодильник в номере не работали, кондиционер раздолбан, пульт от него только под залог, его удалось получить только к вечеру, иначе просто померли бы от жары, т.к.поселили на последний этаж, под раскалённой крышей.Питание-мяса, молочного не видели, хотя там обедали, ужинали, завтракали, -в основном трава, сладости, соевые продукты. Через сутки нас переселили в наш отель, он оказался хорошим. Во время экскурсии в Израиль представители Натали Турс указали в списке неправильно мою фамилию в аэропорту, меня не хотели впускать обратно после экскурсии из Израиля в Турцию. Впрочем вопреки Натали Турс отдохнули очень хорошо, спасибо.

Лиля, 17.04.2009
Оценка: 4 балла

хорошие 4 *... был бы хотя бы в километре от алании.. вообще было супер бы.... а так до алании далековато ездить

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.

Отели