Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 18.03.2013 с 19.03.2013
руб./$ 31,50 +0,15 31,65
руб./€ 41,00 -0,15 40,85
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

сообщество Vkontakte   Twitter   Сообщество в Facebook


«Натали Турс Украина»:

Сообщество в Facebook


«Натали Турс Казахстан»:

Сообщество в Facebook

ASKA SUN QUEEN BEACH 3*sup

Страна: Турция
Регион: Средиземноморское побережье
Город: Алания
   
Разделы:
Описание

Отель расположен в 114 км от аэропорта г. Antalya, в районе Алания (10 км от центра города), в поселке Konakli, на первой береговой линии. Состоит из восемнадцати по-домашнему уютных 3-этажных бунгало. Отель отличается высоким качеством обслуживания, разнообразием вкуснейших блюд из различных видов мяса, овощей и фруктов, и развлекательных программ.

В отеле

163 номера в 18 трёхэтажных коттеджах. Некоторые номера имеют вид на море.

Питание

система "все включено".

Инфраструктура

2 ресторана, бар у бассейна, бар на пляже, 2 открытых бассейна, сауна, турецкая баня, джакузи, бильярд, ТВ-салон, парикмахерская, кабинет врача, прокат автомобилей, магазин.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: фитнес-центр, пляжный волейбол, настольный теннис, мини-футбол.

Досуг: дневные и вечерние развлекательные программы.

Детям: отдельный бассейн, игровая площадка, мини-клуб.

Пляж: собственный, песчано-галечный. Лежаки, зонтики – бесплатно.

В номерах

ванная комната (некоторые номера имеют только душ) с феном, телефон, спутниковое ТВ, индивидуальный кондиционер, мини-бар, сейф, балкон.

Типы номеров

стандартный (standard)

Адрес

Телефон: +(90) 242 565 0157
Web: www.askahotels.com
Факс: +(90) 242 565 1869

Отзывы по отелю
Зинаида, 06.11.2008
Оценка: 5 баллов

Впервые была в Турции и попала в этот отель. Заезд был с 30/09/2008 по 15/10/2008. Понравилось всё - доброжелательный персонал, чувствовала себя, как в гостях у друзей. Территория и местоположение очень удачные. Турецкая кухня оставила очень приятные воспоминания. Турецкая баня и массаж - выше всяких похвал. На будущий год собираемся большой компанией. Огромное спасибо всему персоналу отеля. Так держать! Teşekkür ederim!!!

Андрей и Ирина, 01.10.2008
Оценка: 5 баллов

Не соглашусь с Ларисой..Я даже чуть чуть обиделся..недовольные есть всегда..Отдыхайте на даче или у телевизора.. Друзья, поверьте мне, отель отличный!!! Расположение неудачное??? Это 10 мин ходу до центра Конаклы с магазинами и кафешками и рынком, 5 мин до местной дискотеки Summer Garden, 5 мин до местной бани-хамам), 3 мин до караван сарая, где проводится Турецкая ночь, 2 мин ходу до ближайшего русскоговорящего турагенства(Саид просто душка))отличный русский, ну оооочень теплый прием))), напротив остановка, где можно поймать автобус-долмуш до Аланьи, стоит 2 бакса на человека, съездить стоит..Это неудачное местоположение???...Лариса, опишите, пожалуйста как должно выглядеть удачное местоположение...Отель знают все местные обитатели Конаклы, он имеет исключительно положительную репутацию..
Аллея из прекрайснейших трехэтажных розовых домиков просто идеально подходит для открыток, красота неописуемая, уж не знаю чем вам помешали теплицы и козы, находящиеся за территорией отеля, если туда не выходит ни одно окно.
Отношение к туристам потрясающее, абсолютно левые проходящие мимо турки из персонала приветливо улыбаются, говорят Дёбрий Вечир))Официанты желают приятного аппетита, просьбы оперативно выполняются. Получившая после первого посещения 1 доллар уборщица, убиралась у нас в номере каждый день, меняла полотенца, кстати целые))) и создавала узоры на нашей кровати, а после получения еще одного доллара в конце прибывания так и вовсе носила цветы в номер.
Анимация небеспокоящая....мне нравилось это...Единственный минус вечернее представление...это конечно школьная самодеятельность))В остальном отлично: зарядка, дротики, пляжный воллейбол, вечерняя дискотека (кстати пару раз вывозили на дискотеку в Аланию-класс).
Питание мммм..особый респект "Вареный ляшка" и "Ягненок"...Фрукты правда были дыни, виноград, апельсины иногда сливы и все!!! Мясо соевое в основном и курятина.НО!!!!! Супер лепешки (с сахаром)готовит бабушка напротив бассейна, рыбу жарят прямо у тебя на глазах, блины по утрам , яйца !!!!вареные 3 мин и 5 мин)))для тех кто понимает))) Рисовая каша м-м-м..Спагетти, картофельное пюро, куча салатов и закусов...в общем по дамашнему...в Турции ощущаешь себя как дома))) Уезжать не хотелось...За свои деньги просто идеально..Сан Квин, спасибо тебе за прекрасные деньки...Отдыхали 20-30 сентября.Одним словом рекомендую...

Алексей, 28.09.2008
Оценка: 5 баллов

Отель - супер! Как говорится - каждому своё, но мы с женой были здесь два раза и не хотим менять отель :) и наши знакомые такого же мнения... качество-цена в этом отеле - идеальное сочетание...

Larisa, 26.09.2008
Оценка: 0 баллов

Вернулись 23.09.08 и с облегчением вздохнули:"Наконец-то вернулись". Месторасположение- оставляет желать лучшего, теплицы, коровы, козы и т.д. Номера(стандарт)- отвратительные.Мебель старая, полотенца-рваные, убирали не всегда. Вода из крана -соленая. Ни помыться, ни постираться.Питание- на любителя, острое и однообразное, из фруктов - неспелая дыня и
страшные, но сладкие апельсины.Анимация- отвратная! Сервиса нет никакого. Одним словом, турбаза!!!

Ильнур&Альбина, 03.09.2008
Оценка: 4 балла

Этим летом у нас был медовый месяц имеено в Sun Queen Beach) в течене 7-ми дней мы наслождались всем что было)) все было на высшем уровне еда, аниматоры, различные конкурсы дискотеки и т.п. Единственный минус был, во-время отдыха нашему другу стало плохо, и ни кто не мог помочь ему, у него проблема с сердцем, в отеле был указан Доктор, но застать его не возможно было, и вообще он не принял его. А так все было супер))2008

Ольга, 31.07.2008
Оценка: 4 балла

Я бы присвоила отелю четверку. Были с маленькими детьми в июне, июле 2008 г. Все очень достойно, придраться не к чему.

Андрей и Вика, 29.07.2008
Оценка: 5 баллов

Имели удовольствие отдыхать в этом году 3 недели в этом прекрасном , уютном отеле. Сервис просто супер ( нам было с чем сравнивать ) !!!Ездили с детьми , обычно накормить их в Турции являлось для нас большой проблемой , здесь она отпала сама-собой , прекрасное питание !!!Единственный минус-это то, что в номерах отеля нет пресной воды. В душевой соленая морская вода.А так , в остальном всё очень, очень хорошо. Отношение обслуживающего персонала просто замечательное, всегда готовы откликнуться на любую просьбу.Территория отеля чистая, очень много зелени и цветов.Турецкая баня в отеле намного лучше той, которую предлагают в турбюро в виде экскурсии.Правда, в отеле баня стоит дороже, но цена соответствует качеству.Каждый вечер для детей проводилась дискотека.Дети её посещали с удовольствием.А после дискотеки-развлекательная программа для взрослых.В номерах индивидуальные кондиционеры , телевизоры с 3 Российскими каналами . Уборка номера ( качественная ) - каждый день. Сейф мы не брали , но однако всегда всё оставалось целым и нетронутым. В 10-ти минутах ходьбы от отеля находятся все основные торговые бутики и магазины посёлка , а по средам приезжает тудаже и базар ( торгуйтесь , не стесняйтесь , бывало сбрасыва цены аж в 3 раза ).Вообщем всё просто высший класс !!! Рекомендуем , не пожалеете !!!

Анна, 03.07.2008
Оценка: 5 баллов

Только вернулась из этого чудесного места! Всем очень рекомендую!!! Отзывчивый персонал, вкуснейшая еда, аниматоры очень стараются развлечь взрослых и детей. Все по домашнему уютно. Прекрасное сочетание цена-качество.

Татьяна, 09.06.2008
Оценка: 5 баллов

Очень хороший отель!!!

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.

Отели