Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 06.06.2014 с 06.06.2014
руб./$ 35,80 0,00 35,80
руб./€ 48,70 0,00 48,70
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

FOUR SEASONS SULTANAHMET 5*deluxe

Рекомендуемый отель 
Страна: Турция
Регион: Стамбул
Город: Стамбул
Показать на карте
   
Разделы:
Описание

Роскошный отель Four Seasons Hotel Istanbul at Sultanahmet находится в самом сердце древнего легендарного города. Расположившись здесь, вы сможете насладиться атмосферой старины и осмотреть основные достопримечательности турецкой столицы. Совсем недалеко от отеля расположена Голубая мечеть и Дворец Топкапы. Окна номеров отеля выходят в живописный внутренний дворик – это создает ощущение того, что вы находитесь не в современной столице, а в уютном средневековом городе. Интерьеры номеров отеля необыкновенно изящны и выполнены в средневековой стилистике.

Отель расположен в центре города, в 25 минутах езды от международного аэропорта Стамбула.

В отеле

В отеле: 65 номеров, ресторан (блюда турецкой и интернациональной кухонь, недавно был назван лучшим рестораном Турции), тренажерный зал с современным оборудованием, 3 теннисных корта (в 25 минутах езды от отеля), поле для гольфа (в 45 минутах езды от отеля), Спа-центр (различные виды массажа, сауна, ароматерапия), услуги консьержа и няни, возможности для проведения деловых встреч и свадебных церемоний... Полное описание.

Standard room (42 кв.м.): кровать king-size, ванная комната, отделанная мрамором (ванна, душевая кабина, туалет), гостиная зона. Номера этой категории расположены на первом и втором этажах, в комнатах высокие потолки, окна номеров выходят на внутренний дворик или на улицу. Номера оформлены в сине-зеленой цветовой гамме.

Superior room (44 кв.м.): кровать king-size или twin, ванная комната, отделанная мрамором (ванна, душевая кабина, туалет), гостиная зона. Номера этой категории расположены с первого по третий этаж, в комнатах высокие потолки, окна номеров выходят на внутренний дворик, сад, или на улицу. Номера оформлены в сине-зеленой цветовой гамме.

Deluxe room (48 кв.м.): кровать king-size или twin, ванная комната, отделанная мрамором (ванна, душевая кабина, туалет), гостиная зона. Номера этой категории расположены с второго по четвертый этаж, в комнатах высокие потолки, окна номеров выходят на внутренний дворик с частичным видом на голубую мечеть. Номера оформлены в сине-зеленой цветовой гамме.

Four Seasons room (60 кв.м.): кровать king-size или twin, ванная комната, отделанная мрамором (ванна, душевая кабина, туалет), гостиная зона. Номера этой категории расположены с первого по третий этаж, в комнатах высокие потолки, окна номеров выходят на внутренний дворик и сад. Номера оформлены в мягких тонах, в турецком стиле.

Four Seasons executive suite (65 кв.м.): спальня с кроватью king-size, отдельная гостиная, ванная комната отделанная мрамором (ванна, душевая кабина, туалет). Номера этой категории расположены с первого по третий этаж, в комнатах высокие потолки, окна номеров выходят на внутренний дворик. Номера оформлены в турецком стиле, с использованием работ местных художников.

One-Bedroom deluxe suite (65 кв.м.): спальня с кроватью king-size, гостиная, ванная комната (ванна, душевая кабина, туалет, в двух номерах – две раковины). В отеле всего три номера этой категории, два из них – двухуровневые, в которых спальня с ванной находятся на втором уровне, в этих номерах – огромные французские окна, выходящие на улицу. В третьем номере гостиная и спальня разделяются ступенями, в номере – массивные деревянные двери, просторные балкон с видом во внутренний дворик. Расположены номера этой категории на третьем этаже.

The Presidential suite (120 кв.м.): мраморная прихожая ведет в роскошную гостиную с камином, кроме того в номере есть спальня, кухонная и обеденная зоны, ванная комната, три террасы с видом на Голубую мечеть и Мраморное море. В просторной гостиной установлен телевизор с плазменной панелью и оборудование домашнего кинотеатра, а в спальне – еще один телевизор и DVD-плеер. В ванной комнате – две раковины, ванна, душевая кабина, телевизор с жидкокристаллическим экраном. В отеле два номера этой категории – The Oriental Suite (в гостиной - стол на 10 человек) и The occidental Suite (стол на 6 человек).

Питание

Отель работает по системе: "только завтаки" (ВВ)

Ресторан отеля предлагает широкий выбор блюд традиционной турецкой и международной кухонь, специальные детские меню; бар предлагает богатую карту вин и коктейлей и большой выбор закусок.

Инфраструктура

Парковка; камера хранения; сейф; химчистка, прачечная; обмен валюты; услуга «будильник»; трансфер до аэропорта; химчистка, прачечная и глажка; услуги такси; факс / ксерокопирование; обмен валюты; аренда автомобиля; организация конференций и банкетов; доступ в интернет; услуги ухода за детьми; коляски.

Для спорта и отдыха

Тренажерный зал; сауна; массаж

В номерах

Письменный стол, кресла, шкаф, небольшой бар, телевизор, DVD и CD-плеер.

Типы номеров

делюкс (deluxe)
[нет фото]
премьер (premier)
[нет фото]

Адрес

Адрес: Tevkifhane Sokak No. 1, Sultanahmet-Eminonu, Istanbul, Turkey 34110, Istanbul, Turkey, Turkey
Телефон: + 90 (212) 638 82 00
Web: www.fourseasons.com
Факс: + 90 (212) 638 82 10
Эл.почта: reservations.ist@fourseasons.com

Отзывы по отелю
Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.