Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 06.06.2014 с 06.06.2014
руб./$ 35,80 0,00 35,80
руб./€ 48,70 0,00 48,70
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

VICENZA 4*

Страна: Турция
Регион: Стамбул
Город: Стамбул
Показать на карте
   
Разделы:
Описание

Отель Vicenza 4* расположен в центре Стамбула. Он располагает современными номерами. Из бассейна на крыше отеля открываются панорамные виды на исторический центр города. Гости могут пользоваться крытым плавательным бассейном.

Номера отеля Vicenza оформлены в современном стиле и обставлены деревянной мебелью. Номера оснащены телевизором с плоским экраном со спутниковыми каналами и мини-баром.

В ресторане Venezia можно отведать блюда из свежих морепродуктов, а также турецкие и итальянские блюда по меню. В кафе-баре Vittoria подают легкие блюда, закуски и напитки.

Для отдыха гости могут заказать расслабляющий массаж или посетить сауну в оздоровительном центре Alpheus. Также имеется традиционная турецкая баня и фитнес-центр.

В отеле

Всего: 85 номеров

- Single Room
- Double Room
- Triple Room
- Superior Room

Питание

Отель работает по системе: "Только завтраки" (ВВ)

В ресторане отеля «Venezia» можно отведать блюда из свежих морепродуктов, а также турецкие и итальянские блюда по меню.

В кафе-баре «Vittoria» подают легкие блюда, закуски и напитки.

Инфраструктура

Бар, гостиная, 2 плавательных бассейн (открытый и закрытый), 2 детских бассейна (открытый, закрытый), сад, помещение для некурящих.

Для спорта и отдыха

В спа-центре Alpheus Wellness Centre имеются процедурные комнаты: массажно-процедурные кабинеты. Предоставляемые услуги: массаж, процедуры по уходу за лицом и процедуры по уходу за телом. В спа-центре предлагается следующее: сауна и турецкая баня (хаммам).

На территории отеля есть закрытый бассейн, открытый бассейн и открытый бассейн сезонного использования, сауна, русская баня и фитнес-центр.

В номерах

Своим постояльцам отель Vicenza предоставляет для проживания номера, обставленные необходимой мебелью и оснащенные ванной с душем и туалетом, телевизором со спутниковыми каналами, телефоном с прямым выходом в международную сеть, платным мини-баром, кондиционером воздуха и сейфом.

В каждом номере: бесплатные туалетные принадлежности, сейф, электронные или магнитные ключи, письменный стол, индивидуальная ванная комната, телефон в ванной, фен, детские кроватки/коляски (по запросу)

Типы номеров

стандартный (standard)
[нет фото]

Доп. информация

Время начала регистрации по прибытии: 13:00; время регистрации при отъезде: 12:00, Отель принимает банковские карты: American Express, Diners Club, MasterCard, Visa

Адрес

Адрес: Fevziye Cad. No: 3 34470 Istanbul, Istanbul, Turkey
Телефон: +90 (212) 5201701
Web: www.hotelvicenzaistanbul.com
Факс: +90 (212) 5205193
Эл.почта: info@hotelvicenzaistanbul.com

Отзывы по отелю
Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.