Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 06.06.2014 с 06.06.2014
руб./$ 35,80 0,00 35,80
руб./€ 48,70 0,00 48,70
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

RADISSON BLU PERA HOTEL 5*

Рекомендуемый отель 
Страна: Турция
Регион: Стамбул
Город: Стамбул
   
Разделы:
Описание

Этот недавно построенный отель находится в районе Атасехир на азиатской стороне. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и звукоизолированные номера с кондиционерами. Большой спа-салон отеля оборудован турецкой баней, сауной и парной.

Этот отель находится в 25 км от аэропорта имени Сабихи Гекчен и в 40 км от аэропорта имени Ататюрка.

В отеле

Круглосуточная стойка регистрации, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Камера хранения багажа, Обслуживание номеров, Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, Няня/Услуги по уходу за детьми, Прачечная, Химчистка, V.I.P. Услуги, Услуги по глажению одежды, Люкс для новобрачных, Обмен валюты, Чистка обуви, Упакованные ланчи, Прокат автомобилей, Экскурсионное бюро, Факс/Ксерокопирование, Услуги по продаже билетов, Банкомат на территории отеля, Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный) На территории отеля обустроена детская игровая площадка и фитнес-центр. Гости могут посетить бизнес-лаундж отеля.

Питание

Отель работает по системе "только завтраки" (ВВ)

В баре-ресторане Core Grill готовят блюда местной и интернациональной кухни из свежих продуктов из огорода. Блюда могут быть поданы в помещении и на открытом воздухе. Напитки можно заказать в баре Core и в баре H Terrace.

Завтрак сервируют в номерах отеля Radisson Blu. Гостям предоставляются услуги персонального консьержа, в том числе организация индивидуальных туров. Помимо этого, в отеле работает химчистка и пункт проката автомобилей.

В номерах

Из окон от пола до потолка безупречно оформленных номеров открывается вид на город. Номера оснащены ЖК-телевизором со спутниковыми каналами и мини-баром. Для удобства гостей предоставляются гладильные принадлежности и принадлежности для чая/кофе.

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Лифт, Сейф, Отопление, Кондиционер, Места для курения

Доп. информация

В отеле разрешено проживание с домашними животными. За дополнительную плату для гостей организуют услуги трансфера.

Адрес

Телефон: +90 212 234 8322
Web: www.radissonblu.com/hotel-istanbul-pera
Факс: +90 212 240 2218
Эл.почта: info.pera.istanbul@radissonblu.com

Отзывы по отелю
Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.