Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 06.06.2014 с 06.06.2014
руб./$ 35,80 0,00 35,80
руб./€ 48,70 0,00 48,70
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

RIXOS PERA HOTEL 5*

Рекомендуемый отель 
Страна: Турция
Регион: Стамбул
Город: Стамбул
Показать на карте
   
Разделы:
Описание

Отель Rixos Pera находится в историческом районе Таксим, всего в 200 метрах от оживленного проспекта Истикляль. К услугам гостей спа-салон и элегантно оформленные номера с кондиционером и спутниковым телевидением.

Прогулка до станции метро Taksim занимает 10 минут. Отсюда можно с легкостью добраться до исторического района Султанахмет и других частей города. Аэропорт имени Ататюрка расположен менее чем в 20 км.

В отеле

Опытный персонал бизнес-центра поможет профессионально организовать и провести свадебные торжества, конгрессы, семинары, приемы и VIP-встречи.

Питание

Отель работает по системе "только завтраки" (ВВ)

В отеле Rixos Pera работают 5 ресторанов с обслуживанием по меню, где подаются разнообразные блюда интернациональной кухни. В кафе Royal можно отведать деликатесы турецкой кухни и освежающие напитки, любуясь панорамным видом на залив Золотой Рог.

Для спорта и отдыха

Отель расположен в центре города. Это идеальное место для ночных развлечений Стамбула. Знаменитая улица Истикляль расположена в 5 минутах ходьбы от отеля, на ней расположены лучшие в городе пабы и винные дома, бары и ночные клубы.

Спа-салон отеля располагает сауной, фитнес-центром и турецкой баней. Помимо этого, здесь проводятся различные виды массажных процедур. Стойка регистрации отеля Rixos Pera Istanbul работает круглосуточно и без выходных.

В номерах

В номере: LCD, HD TV, спутниковое TV, платные каналы, радио, 2+1 система звука, беспроводной интернет, ванная, прямой телефон, центральный кондиционер, мини и макси бар, цифровой сейф размером с ноутбук, фен и обуслуживание в номере 24 часа. Все номера и просторные люксы отеля Rixos Pera Istanbul оснащены мини-баром и сейфом для ноутбука. Из некоторых номеров открывается вид на залив Золотой Рог.

Pera... Полное описание View Deluxe Rooms:
Номера выполнены в современном стиле с элементами классического декора. Всего 58 номеров площадью 28 – 35 м2 . В номере: спутниковое TV, радио, звуковая система 2+1, беспроводной доступ в интернет, прямая телефонная линия в ванной и комнате, кондиционер, мини бар, сейф размером с ноутбук, фен, обслуживание в номере 24 часа.

Halic View Deluxe Rooms:
Номера выполнены в современном стиле с элементами классического декора. Всего 36 номеров площадью 28 – 35 м2 с видом на район Halic. В номере: спутниковое TV, радио, звуковая система 2+1, беспроводной доступ в интернет, прямая телефонная линия в ванной и комнате, кондиционер, мини бар, сейф размером с ноутбук, фен, обслуживание в номере 24 часа.

Типы номеров

deluxe pera view (deluxe pera view)
[нет фото]
deluxe golden horn view (deluxe golden horn view)
[нет фото]

Адрес

Адрес: Kamerhatun Mah. Mesrutiyet Cad. No:44 Tepebasi TAKSIM - ISTANBUL / TURKIYE, TAKSIM - ISTANBUL / TURKIYE, Turkey
Телефон: +90 212 377 70 00
Факс: +90 212 373 01 99
Эл.почта: pera@rixos.com

Отзывы по отелю
Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.