Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 12.03.2014 с 12.03.2014
руб./$ 37,30 0,00 37,30
руб./€ 51,70 0,00 51,70
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

SOLIMAR DIAS HOTEL 4*

Страна: Греция
Регион: Крит
Город: Ретимно
Показать на карте
   
Разделы:
Описание

Расположение: в курортном местечке Аделианос Кампос, в 100м от песчаного пляжа и в 7км от г.Ретимно. Обновлен в 2011г. Рядом с отелем – остановка рейсового автобуса.

В отеле

всего 75 номеров: Standard (20 кв. м, макс.–2 чел, вид на море/бассейн), Family (30 кв.м, макс- 4 чел, вид на море/территорию отеля), Superior (22 кв.м, макс.разм- 2взр+1реб.)

Питание

по системе «Всё включено».

Инфраструктура

ресторан, бар, бар у бассейна, бассейн, ТВ-салон, багажная комната, парковка, сад, Wi-Fi (за доп. плату).

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: теннисный корт, настольный теннис, бильярд (за доп. плату). Водные виды спорта на пляже.

Досуг: электронные игры (за доп. плату).

Детям: бассейн, услуги няни (по запросу и за доп.плату), детские кроватки и стульчики, детское меню.

Пляж: песчано-галечный, через дорогу. Лежаки, зонтики – за доп. плату.

В номерах

ванная комната, фен, спутниковое ТВ с русским каналом, мини-холодильник, телефон, кондиционер, сейф (за доп. плату), набор для приготовления чая/кофе (ежедневно пополняется -в номерах Superior).

Типы номеров

семейный (family)
[нет фото]
супериор (superior)
[нет фото]

Адрес

Адрес: 74100, Adelioanos Kampos, Rethymno, Greece
Телефон: +30 28310 71117
Web: www.solimarhotels.gr
Факс: +30 28310 71556

Отзывы по отелю
Мария, 07.06.2013
Оценка: 4 балла

Продолжение.
Итак, пляж чистый, заход в море удобный. Само море в конце мая немного прохладное, но нас устроило.
Возвращаясь к отелю, добавлю что он идеально подходит для тех, кто приехал расслабиться и отдохнуть от суеты, поездить по острову или отдохнуть на пляже в единении с природой.
Территориально отель расположен недалеко от Ретимно (минут 10 на машине) в самом сердце острова. Очень удобно для путешествий!
Рекомендую брать не all inclusive, а только завтрак, потому что в местных тавернах очень вкусно и недорого.
Этот отель я рекомендую с чистой совестью. Приятного отдыха!

Мария, 07.06.2013
Оценка: 4 балла

Были на Крите с 12 по 23 мая. Отель нам понравился. Очень чистый, уютный, тихий. В номере чайник, мини-холодильник, кондиционер, убирались регулярно. Еда вкусная, очень порадовали арбузы в мае месяце. Никаких аниматоров и шумных дискотек - все очень спокойно и культурно. Персонал говорит по-английски, по-русски говорят далеко не все и то чуть-чуть, но нас это не смущало (мы общались по-английски), все очень вежливые и приветливые. Огорчило отсутствие обещанного бесплатного wi-fi в холле отеля, пришлось платить за интернет в номере(2 евро час, 5 евро сутки). Но это пожалуй единственное огорчение.
Пляж через дорогу (идти минуты три очень медленным шагом), песчано-галечный!!! босиком мне было некомфортно, пляжные тапочки моментально забивались галькой. Лежаки платные - 6 евро за два лежака и зонтик. Особо экономные могут устроиться на полотенцах бесплатно, либо купить в местных магазинчиках за 2 евро подстилку из бамбука (очень практичная вещь).

Ирина, 16.09.2012
Оценка: 0 баллов

Были в этом отеле с 6 по 13 сентября 2012 г. В целом отель неплохой. Маленький, уютный. Русскоговорящего персонала нет.
Питание не особо разнообразное, но вкусное. Очередей в ресторане нет, всем всего хватает.
В номерах (у нас был superior) тесновато, но если не собираетесь целыми днями сидеть в отеле (а на Крите это непростительно), то это не имеет значения. Также хотелось бы отметить, что в номерах нет фена, только на ресепшн. Из ванных принадлежностей только жидкое мыло для рук и гель для душа. Также в нашем номере по приезду не было заявленных халатов, тапочек, цветов, минеральной воды, набора для чая-кофе. После разговора на ресепшн принесли халаты с тапочками и набор для чая-кофе, который в течение недели ни разу не пополнили. Сейф платный - 20 Евро за неделю. Wifi ловит хорошо. Стоит 2 Евро за час, 5 Евро за сутки.
Пляж песчано-галечный, а вот вход в море каменистый. Через несколько метров после входа - каменная плита, идущая параллельно берегу. В штиль не мешает, но у нас большую часть времени море штормило.
Расположение отеля очень удачно для путешествий по острову. Также большим плюсом является то, что отель находится в самом начале Аделианос Кампос, поэтому, если вы будете ездить в Ретимно на автобусе (остановки прямо напротив отеля), всегда есть свободные места. Но если никуда и не ездить, то в деревушке можно себя занять прогулками по многочисленным магазинам и посиделками в тавернах. Кстати, и там и там можно купить домашние раки, вино, масло.
Хорошего вам отдыха!

Ольга, 24.06.2012
Оценка: 0 баллов

Сегодня, 23.06., вернулись из этого отеля. Мне понравилось: жить в пригороде, отель новый, чистый, без излишеств, пляж через дорогу. Пляжные лежаки платные - 6 евро, мы благополучно располагались на своих полотенцах на песке - пляж рядом с пустыми лежаками абсолютно свободен в правую сторону - отсутствие людей приятно порадовало (кто что ищет - мне было комфортно). После городской суеты и необходимости общаться с людьми - полный релакс! Вечером проминад по местным лавочкам с большим выбором сувениров и всякой всячины, в супермаркетах полно сезонных фруктов - оченьсладкие солнечные клубника, черешня, абрикосы.
Планируя, возможно попасть еще раз на этот остров понимаешь, как следует организовывать свой отдых - лучше выбирать отель с завтраком, арендовать авто, путешествовать и угощаться в местных тавернах. Море везде ВЕЛИКОЛЕПНО, так же, как и погода - прекрасное голубое безоблачное небо и солнце-солнце-солнце. Мне очень понравилось!

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.