Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 06.07.2014 с 06.07.2014
руб./$ 35,15 0,00 35,15
руб./€ 47,85 0,00 47,85
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

GRECOTEL PLAZA SPA APTS 4*+

Рекомендуемый отель 
Страна: Греция
Регион: Крит
Город: Ретимно
   
Разделы:
Описание

Отель Grecotel Plaza Spa расположен на береговой линии северного побережья Крита в восточной части живописного города Ретимно и в непосредственной близости от бурной ночной жизни города. Имеет великолепный вид на море, и идеален для гостей, предпочитающих комфортное проживание. Отель построен в стиле Критской деревни.

Расположение: на протяженном песчано-галечном пляже города Ретимно, через дорогу от отеля. Автобусная остановка в 100м от отеля.

В отеле

86 номеров: Studio (31-42 кв.м, макс.- 3 чел; 1-уровневые номера или 2-уровневые мезонеты – гостиная и спальня открытого плана, вид на отель/бассейн), 1 Bdr Apartment (46 кв.м, макс- 4 чел, вид на сад/отель), 1 Bdr Maisonette (63 кв.м, макс.- 4 чел, 2-уровневые, гостиная и спальня открытого плана), 2 Bdr Apartment-Maisonette (62-97 кв.м, макс.- 7 чел, 1-2-уровневые, 2 спальни и гостиная открытого плана).

Питание

завтрак или полупансион.
завтрак: американский гурме-буфет с дополнительным выбором натуральных фитнес продуктов и критским уголком с традиционными блюдами и травяными чаями, поздний континентальный завтрак.
обед: а la carte меню а ресторане Plaza (за доп. плату)
ужин: богатый выбор в буфете ресторана: суп, горячие и холодные закуски, салаты, основные блюда, сыры и десерты или а la carte меню (доп. плата)
Все сезонные овощи и салаты в отелях Grecotel на Крите органического производства, и поставляются местными фермерами эксклюзивно в Grecotel.

Инфраструктура

бассейн с пресной водой (с видом на море, 85 кв.м), Plaza бассейн (пресная вода, 60 кв.м), SPA-бассейн (частично крытый, пресная вода, подогревается в апреле и октябре), ресторан Plaza, кафе у бассейна, WI-FI на всей территории отеля (бесплатно).

SPA-центр PLAZA: крытый подогреваемый бассейн с зоной для отдыха и релаксации, кабинки для переодевания, сауна, хамам, фитнесс-зал, ванная Клеопатры, массажные кабинеты, салон красоты.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: утренняя гимнастика, аква-аэробика, бочча, настольный теннис, пляжный волейбол, станция водных видов спорта (недалеко от отеля), тренировочный лагерь, велосипедные прогулки, пункт проката велосипедов (недалеко от отеля).

Досуг: фольклорные шоу, живая музыка и танцы.

Детям: бассейн, детские кроватки и стульчики для кормления, услуги няни (за доп. плату), присмотр за детьми от 3 до 12 лет в определенные часы (утро-день), 6 раз в неделю. Детские развлечения, игры, конкурсы, соревнования.

Пляж: песчано-галечный. Лежаки, зонтики, пляжные полотенца – бесплатно.

В номерах

балкон/терраса, ванная комната, фен, телефон, спутниковое ТВ, мини Hi-Fi, DVD-плеер, кондиционер, мини-холодильник, сейф, полностью оборудованная кухня.

Типы номеров

one bedroom maisonette (one bedroom maisonette)
two bedroom maisonette (two bedroom maisonette)
апартаменты с одной спальней (one bedroom apartments)
[нет фото]
студио (studio)
[нет фото]

Доп. информация

вечером на территории гостиничного комплекса не приветствуется ношение шорт, спортивной и пляжной одежды.

В отеле созданы удобные условия для гостей в инвалидных колясках. Большинство внеших лестниц отеля оборудовано пандусами.

Адрес

Адрес: GR-74100, 60 St. Ari Velouhioti, Perivolia, Greece
Телефон: +30 28310 51505
Web: www.grecotel.com

Отзывы по отелю
Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.