Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 24.04.2014 с 25.04.2014
руб./$ 36,55 +0,05 36,60
руб./€ 50,50 +0,05 50,55
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

JOAN BEACH HOTEL 4*

Рекомендуемый отель 
Страна: Греция
Регион: Крит
Город: Ретимно
Показать на карте
   
Разделы:
Описание

Этот уютный отель находится в местечке Аделианос Кампос – живописном старинном городке с уникальной флорой и фауной, в окружении многочисленных византийских церквей и монастырей.

Расположение: в 7 км от города Ретимно. В 50 м от отеля находится автобусная остановка. Рядом с отелем – магазины, сувенирные лавочки, кафе, бары и таверны, бильярд.

В отеле

90 номеров, расположенных в двухэтажных коттеджах: Standard (22-24 кв.м, макс. – 3 чел, вид на море/сад/горы), Family (36-40 кв.м, макс. – 4 чел, спальня и гостиная разделенные дверью; вид на море/сад), Maisonette-Family (52-54 кв.м, макс. – 6 чел, одно- двухэтажный номер, 2 спальни и гостиная, разделенная дверью).

Инфраструктура

ресторан, бар, бар у бассейна, бассейн с пресной водой, ТВ-салон, багажная комната, парковка, сад. В отеле возможен доступ в интернет (за доп.плату). В 100 м от отеля находится SPA-центр.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: За доп.плату: теннисный корт, настольный теннис, бильярд и игровые автоматы.

Досуг: греческие вечера и дискотека с ди-джеем (один раз в неделю).

Детям: детская секция в бассейне, игровая площадка, детская кроватка, услуги няни (по запросу), высокие стульчики в ресторане и детское меню (по запросу).

Пляж: песчаный. Лежаки, зонтики – за доп.плату.

В номерах

ванная комната, фен, телефон, балкон или терраса, спутниковое ТВ с русским каналом, кондиционер, сейф (за доп. плату), мини-холодильник, утюг (по запросу), халаты и тапочки, набор для приготовления чая и кофе, доступ в интернет (за доп.плату).

Типы номеров

семейный с одной спальней (family one bedroom)
стандартный (standard)
[нет фото]

Доп. информация

в отеле есть русскоговорящий персонал.

Адрес

Адрес: 74100, Adelianos Kampos, Rethymno, Crete, Greece
Телефон: +30 28310 71478
Web: www.joanbeach.gr
Факс: +30 28310 71578

Отзывы по отелю
Андрей, 02.06.2012
Оценка: 0 баллов

В отеле JOAN BEACH отдыхали семьей с женой и сыном три года. Как заявлено везде, что отель 4 звезды на мой взгляд не тянет, но твердая трешка есть. Питание за ужином и завтраком хорошее хоть и не разнообразное. Возле отеля пляж нам не понравился ходили купаться к соседнему пятизвездочному, там пляж шикарный с детьми лучше туда. Анимации в отеле нет толком от 4 ожидал другого, далеко от центра города расположение отеля вечером некуда пойти. Ездили в аквапарк Water city с удовольствием прокатись на горках. Были в Ретимно город понравился как сам Крит. Натали Турс сработали нормально претензий нет.

Юлия, 14.11.2010
Оценка: 5 баллов

Отдыхали с мужем в отеле Jo-An Beach с 17 по 31 августа 2010 года. Отель нам понравился: уютный, аккуратный, с хорошим расположением и, главное, спокойный. Отель представляет собой несколько двухэтажных корпусов, больше похожих на домики с квартирами, чем на отель с номерами. У нас был двухкомнатный номер: спальня и что-то вроде гостиной с кухонным уголком–электроплита, мойка, шкафчики с посудой и холодильник (никаких проблем с проносом в номер продуктов и воды извне не было; напротив отеля через дорогу минимаркет с продуктами и напитками). Мы брали полупансион, и в обед нужно было что-то перекусывать. Питание в отеле замечательное: всё очень вкусно и разнообразно. Единственный, пожалуй, минус– вход в море. Сам пляж без претензий – песок, но в воде в нескольких метрах от берега начинаются здоровые камни (без специальных тапочек просто не зайти, если вы не йог со стажем), при этом глубина совсем мелкая (не выше колен), и устоять на этих камнях очень сложно, а, если штормит, Даже слегка, то вообще малореально. За время нашего пребывания штормило 4(!) дня, так что приходилось ходить к бассейну. Бассейн маленький и мелкий, глубина, как на нём отмечено 1, 5 метра, но, по-моему, и того меньше, и вдобавок оккупирован английскими детишками, по сравнению с которыми наши–просто ангелы бесшумные . Зато (спасибо шторму) мы открыли вполне удобный песчаный и с пологим по песку входом в воду пляж в местечке Бали (около 25 км от нашего отеля). Мы брали машину напрокат, так что добраться туда проблем не составляло (а на счёт общественного транспорта, к сожалению, ничего сказать не могу). Даже съездили на южное побережье в местечко Агия Галини. Море там показалось на порядок холоднее, чем на северном побережье.
От отеля до городка Ретимно 7-8 км. Ездили туда погулять почти каждый вечер. С машиной добраться без проблем, но проблематично найти парковку в городе. Экскурсии мы не брали, но ездили на Санторини сами, купив в туристической конторе в Ретимно билеты на паром до Санторини, отправлялись, правда, из Ираклеона, т. к. хотели поехать на два дня, а из Ретимно паром ходит только 2 раза в неделю, и на два дня не получалось, в орту Ираклеона большая парковка, где мы и оставили машину на сутки (6 евро). Санторини просто потрясающий остров!! А закат там–это что-то волшебное. По-моему, одного дня для Санторини однозначно не хватит. Ещё мы доехали до пляжа Элафониси (около 150 км. от отеля), это самая юго-западная точка острова Крит. У побережья (так близко, что можно дойти вброд) находится островок-заповедник Элафониси (в переводе с греческого–олений остров) с розоватым песком, причем розовый оттенок песка особенно хорошо виден в полосе прибоя. На «большой земле» вполне оборудованный пляж–зонтики, лежаки.

Ирина, 10.11.2010
Оценка: 5 баллов

В июле 2010 отдыхали 10 дней в этом отеле. На Крите были впервые, и забегу вперед, но скажу, что очень хочется вернуться именно туда еще.
Бронировали номер "studio", т.к. в самом отеле планировали проводить очень мало времени и много путешествовать.
Встречу в аэропорту "Натали Турс" организовала на "отлично", все было без проволочек. Ехали от аэропорта до гостиницы примерно 1, 5 часа, дорога очень живописная.
По приезду в отель нас ожидал приятный сюрприз: поселили нас не в забронированный "studio", а в двухкомнатный номер: на первом этаже - кухонька и санузел, а на втором этаже спальня. Номер - очень приличный, с кондиционером, ТВ. Убирали каждый день, полотенца и белье постельное меняли через день.
Как по мне, пляж так себе по 2 причинам: 1) очень маленький и тесный; 2) в море есть каменная плита и по ней тяжело заходить в море (в Натали Турс нам говорили об этой особенности пляжа, так что мы не были шокированы этим), но мы на нашем пляже купались всего 1 день, а потом ходили на другой пляж (если стоять к морю лицом, то нужно пойти влево, метров через 400 начинается пляж 5* гостиницы, там пляж - просто сказка, лежаки и зонт стоят 5 евро в день).
Покупая тур, мы "взяли" завтрак и ужин, обедать решили в местных тавернах, чтобы каждый раз пробовать что-то новое и не привязываться к обеду в отеле.
Еда в отеле - вкусная и разнообразная. Особых излишеств, конечно, не было. Уверена, что для того чтобы распробовать местную греческую кухню, нужно посещать таверны, которых в поселке предостаточно. Мы пару раз обедали в разных тавернах, а потом нашли одну таверну в 5-ти минутах ходьбы от отеля - очень уютную и с превосходной кухней. Сидишь в ней в полуденнный зной, на терассе, смотришь на море, с моря дует ветерок, а ты уписываешь за обе щеки греческие яства. Готовят там отлично, все безумно вкусно, порции громадные, обслуживание просто супер. Вообще, конечно, критяне очень и очень гостеприимные люди.
Контингент гостей отеля следующий: поляки, немцы, французы, русских тоже прилично было.
Развлечений в отеле никаких нет, но об этом Натали Турс тоже честно предупреждала. Мы вечерами ездили в Ретимно, там с развлечениями все в порядке ))).
До Ретимно ехать минут 15, билеты покупали на ресепшн по 1, 2 евро.
Кстати, насчет экскурсий, полностью согласна с предыдущим отзывом: у гида Натали Турс экскурсии лучше не брать, в самом поселке Аделианос Кампос их предлагают в 2 раза дешевле. Мы, например, по незнанию на второй день отдыха купили у гида экскурсию на остров Грамвуса и Балос по 50 евро с носа, а потом увидели, что местные предлагают их по 25-26 евро. В следующем году, как поедем на Крит, будем покупать экскурсии только у местных.
Вообще, этот поселок идеально подходит для того, чтобы жить в нем и каждый день выбираться на экскурсии на арендованном авто. До южного побережья Крита, где очень живописно, от Аделианос Кампос ехать всего-то чуть больше часа.
В общем, организацией тура довольны, все было на 5.
Отдых тоже доставил массу приятных впечатлений: побывали в райском уголке, где гостеприимные люди, красивая природа и ласковое море.

Светлана, 17.08.2010
Оценка: 4 балла

Отель располагается в маленьком тихом поселке в 20 минутах езды от г. Ретимно. Местечко действительно очень тихое, пойти вечером совершенно некуда. Касательно самого отеля - питание очень хорошие и разнообразное, номера не большие, но уютные и оборудованы всем необходимым (включая кухню с посудой). На завтрак юп-пи, чай и кофе бесплатно, на ужин все напитки платные. Бокал вина - 2 евро, вино ужасное, нам совершенно не понравилось!
По приезду были полотенца, халаты и тапочки. Номер убирают ежедневно, оставляли чаевы и разнице в качестве уборки не заметили.
Территория отеля очень маленькая, бассейн маленький (впрочем мы к нему за 10 дней ни разу не подошли). У нас был номер прямо у бассейна - очень шумно днем. Лежаки и зонтики платные - 5 евро за 2х в день. Мы это проблему решили в первый же день, купив зонт и матрасы. Получилось гораздо дешевле, чем платить за шезлонги. И тем более что зонт и матрасы мы увезли домой, в следующем году они нам снова пригодятся.
Вход в море каменистый, есть ежи, одевайте тапки. Если уйти влево, то там песочек, но мутная вода. Море очень чистое и теплое, нам понравилось. Пару дней штормило, на волнах прыгали как дети!
Персонал очень дружелюбный и внимательный, но никто по-русски не говорит (кроме повара). Вообще мало кто говорит по-русски, если только русские продавцы в магазинах (такие нам часто встречались).
На пляже есть водные развлечения, летали на парашюте - пожалели, стоит дорого, удовольствия мало, на волнах и то интереснее прыгать.
На экскурсии ездили "уличные" - на желтом трамвайчике (недорого и не напряжно), потом в бухту Балос(почти в 2 раза дешевле чем от Натали Турс), разница лишь в том, что экскурсия была на английском и немецком. Но мы туда не истории ехали слушать, а купаться. Впрочем, по-английски я говорю, поэтому проблемы в этом не было. Единственное что не понравилось - это просто огромный корабль, который вместил наверное несколько сотен людей! От такого количества народа негде было присесть и сделать фото без посторонних.
Также ездили в аквапарк Water city - дорога достаточно утомительно, но горки потрясающие! Единственный минут - огромные очереди! Пока на жаре там простоишь все желание отпадает. Поэтому если хотите в аквапарк, то лучше взять машину и ехать пораньше, пока нет толпы.
Крепость в Ретимно осмотрели самостоятельно, фотографии получаются как с картинки!
Касательно шуб, да магазинов много, но цены высоки. Не рассчитывайте купить отличную шубку задаром. Кстати, в аэропорту у кого-то были шубы со специальными чеками для таможни, у меня не было ничего. Я переживала, думала будут вопросы задавать, а таможенники никакого внимания не обратили на мою сумку с шубой.
Обедали мы в городе, средний счет на 2-х - 30 евро (супы, второе, салат и напитки). Порции очень большие, одному не съесть. Местная кухня очень вкусная, вообще почти везде, где мы обедали, было вкусно. Муж также оценил местное пиво, сказал не хуже чешского.
Единственное плохое впечатление от отпуска - это подарок от Натали Турс, которые по прилету заявили что в нашем отеле нет мест и они нас "до завтра" поселят в соседную трешку. По приезду в отель "до завтра" оказалось "на три дня". Однако, номер был хороший и вид из номера гораздо лучше, чем тот, который был у нас потом в Joan Beach. Учитывая что ели мы в нашем отеле, то потом даже пожалели, что переехали из 3-ки.
Еще не порадовала франшиза в страховке, которую оформили Натали Турс. Это просто произвол на мой взгляд! В результате за 5ти минутное дело в выковыривание иголки морского ежика из моей ноги обошлось нам в 35 евро (причем саму иглу горе-врач так и не достал, аргументировав это тем, что она маленькая и глубоко, вреда она не нанесет, но если доставать, то нужно сильно резать).
Да, Натали Турс реально не понравились, они даже не удосужились выделить гида для сопровождения автобуса из аэропорта.
Итого: отелю твердая 4! Поставила бы 5, но вечерами реально скучно, никакой развлекательной программы нет!
Агенству Натали турс: твердая 2!

Виктория, 06.07.2010
Оценка: 5 баллов

Отдыхали в Joan Beach Hotel в июне 2010 года. Отель замечательный. Отличное расположение, тихое уютное место. Море потрясающе чистое.Грамотный персонал.Помогали нам в любых вопросах.Мы общались на английском.Питание разнообразное, повар просто волщебник! Кто без машины планирует путешествовать на автобусах, из Аделис Кампос (где и расположен отель) ходит автобус каждые 30 мин. только до Ретимно, напрямую до Ханьи и Монастырей Аркади не доедите, только через Ретимно. Такси дорого. Брали машину не прокат, поездили по острову. Ходили пешком до ближайших деревень Аделе, Лутра, Пиджи. Пешком в гору трудно из-за жары и далеко, не советую, хотя если хорошо переносите жару, вполне интересное путешествие. ОБЯЗАТЕЛЬНО покупайте тапочки для купания, так как морские ежи оказались не самым опасным моментом, из-за постоянно волнующегося моря вполне реально разбить ноги о камни, что со мной и произошло. Травма хоть и небольшая, но доставила лишних хлопот.Местные жители очень доброжелательные и почти во всех магазинах есть люди говорящие на 5-6 языках в том числе на русском.
Отель действительно ориентирован на уютный семейный отдых. Много малышей и семейных пар. В данном отеле в основном были русские, поляки и совсем немного англичан. На территории очень много красивой зелени, цветов. Все прекрасно.
Вцелом отдохнули с мужем прекрасно.Но для любителей активного и позновательного отдыха все же посоветую Испанию или Италию. А Крит - это тихое райское место для тех кто хочет просто полноценно расслабиться и пообщаться с удивительно красивым ласковым и чистым морем и своей семьей.

Ирина, 06.07.2010
Оценка: 4 балла

Отдыхали в Joan Beach с 20июня по 4 июля 2010. Отель не большой, персонал домашний, повар армянин Григорий - действительно волшебник. Из минусов - это очень маленький бассейн и пляж. Заход в море - камни и плита с ежиками. Тапки в соседнем магазине - 4 EUR (в остальных дороже). Деревня считается шубным раем. Так что если есть интерес - Вам туда. Второй раз на Крите и хочется вернуть еще.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.