Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 12.03.2014 с 12.03.2014
руб./$ 37,30 0,00 37,30
руб./€ 51,70 0,00 51,70
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

BRASCOS HOTEL 3*

Страна: Греция
Регион: Крит
Город: Ретимно
Показать на карте
   
Разделы:
Описание

Расположение: в центре г. Ретимно, рядом сo старым городом, в 500м. от венецианского порта и в 700м. от протяженного песчаного пляжа. Рядом с отелем находится автобусная остановка, магазины, рестораны

В отеле

одно 6-этажное здание, 88 номеров: Standard (20 кв. м, макс. – 3чел, вид на город).

Питание

завтрак и ужин – шведский стол

Инфраструктура

ресторан, бар, бассейн с пресной водой, сейф на reception (за доп. плату), Wi-Fi (бесплатно везде), химчистка, конференц-зал, сад на крыше.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: настольный теннис, водные виды спорта на пляже (за доп. плату), мини-футбол, пляжный волейбол, баскетбол, бочча, дартс.

Досуг: греческий вечер - 1 раз в неделю (в высокий сезон).

Детям: бассейн, игровая комната и площадка, детские кроватки.

Пляж: песчаный. Лежаки и зонтики – за доп. плату.

В номерах

ванная комната, фен, телефон, радио, спутниковое ТВ с русским каналом, кондиционер, мини-холодильник, утюг (по запросу), балкон ( в 80% номеров).

Типы номеров

стандартный (standard)
[нет фото]

Доп. информация

есть русскоговорящий персонал в отеле

Адрес

Адрес: 74100, Moatsou & Daskalaki 1, Rethymnon, Greece
Телефон: +30 28310 23721
Web: www.brascos.com
Факс: +30 28310 23725

Отзывы по отелю
Cветлана , 22.09.2013
Оценка: 0 баллов

Отдыхала в конце мая начале июня 2013 г.Самое большое преимущество этого отеля - его очень удобное расположение в центре города.Вечером можно прогуляться по Старому городу, посидеть в близлежащих тавернах, посетить храм 4 Мартина, который находится в 100 м от Brascosa.Персонал приветливый, англоязычный.Номер меняют без проблем, если предложенный не устраивает.очень красивый панорамный вид с последнего этажа отеля, где находится бар.Советую всем, кто не любит сидеть в отелях, а любит прогулки по городу))Соглашусь с другими, что с маленькими грудными детьми туристам будет сложновато в этом отеле.

Татьяна, 21.08.2013
Оценка: 4 балла

Полностью согласна с Мариной. Мы были в июле 3 недели. Все устроило. Отель расположен в центре. Рядом Старый город, муниципальный сад, где во время фестиваля было интересно - выступали артисты, музыканты, были выставки работ художников и фотографов, местные производители со своей продукцией (все дают пробовать). До моря минут 7-8 обычным шагом. море чистое, вход пологий, дно - песок. Волны были 3 дня из 21. Но в это время мы уезжали на экскурсии и купались в других бухтах. До автовокзала от отеля тоже минут 7-8. Сами ездили до Ираклиона (7 евро в 1 сторону)и до Ханьи (6 евро). В отеле номер достался с видом на остановку. Шумно, но проблему решили беруши, купленные в аптеке через дорогу :) Питание нормальное. Голодными не уходили. Не понравились только десерты (все на основе желе), но рядом есть парочка кондитерских - поэтому тоже не проблема. В номере все необходимое для мытья и сна - больше и не надо было, т.к. в отеле не сидели. В номере нет только сейфа - он около ресепшн. Убирали хорошо, белье меняли 1 раз в 3 дня. В бассейне народ купался, хоть он и маленький. На ресепшене сотрудники отеля приветливые, отзывчивые. Заклинило в ванне замок в 23:00 - через 5 минут мастер пришел - сделал :) Можно общаться через переводчик - планшет стоит на стойке. Wi-Fi по всему отелю работает. Только в углу в столовой не ловит. В шаговой доступности супермаркеты, палатки с фруктами. Вечером можно погулять в Старом городе, через него же можно пройти к Венецианской крепости и обратно вдоль моря. Кругом кафешки. Еда там вкусная, разнообразная. Экскурсии брали у своего оператора - Натали-тур. Экскурсии тоже понравились. Ездили на Санторини - только 1 дня мало, надо туда с ночевкой... Красиво!!! и на остров Грамвусу - Слияние 3 морей. Бухты там красивые. Вот только на крепость тяжеловато по жаре подниматься, но оно стоит того. Кому тяжело остаются на пол-пути или идут вниз. Представитель компании - Екатерина - молодец! Сразу дает всю нужную информацию. Отдельное ей СПАСИБО! Итог - отдых удался.

Марина, 28.04.2013
Оценка: 4 балла

Отдыхали в конце сентября. Отель очень удобно расположен - рядом парк, центральная историческая часть города буквально в 2 минутах ходьбы, до автобусной станции минут 7-10 пешком. Пляж несколько далеко, идти минут 10-15, зато проходишь через центр города, мимо магазинчиков, кафе. Недалеко от отеля есть несколько супермаркетов. По четвергам на площадь около парка приезжает местный рынок.
Бассейн у отеля очень маленький. Внутреннего двора и какой-то собственной территории у отеля нет, сразу за бассейном идет пешеходная дорожка, отгороженная зелеными насаждениями. За все время отдыха ни разу не видели, чтоб кто-то в нем купался или просто сидел около. Но зачем сидеть у бассейна, если вы приехали на море.
Пляж прекрасный, мелкий песок. Море чистейшее. На пляже можно арендовать лежак и зонтик примерно за 5 евро на целый день. Пляж ежедневно убирали.
Номер в отеле стандартный для 3*, ничего лишнего, убирались хорошо. В номере кондиционер, небольшой холодильник, телевизор. Сразу при бронировании выбирайте номер с балконом, а то поселят с видом на колодец. Правда проблем с обменом номера ни у кого не возникало, возможно потому что был конец сезона и постояльцев не так много.
Минус отеля - рядом остановка и школа, поэтому по утрам довольно шумно, а вечером мешают спать любители погонять на мопедах.
Питание - тоже стандартное для 3*, на завтраки хлопья, йогурты, творог, овощи, кофе, сок, сыры, колбаса и тп. Ужины более разнообразные. Из свежих фруктов восновном были арбузы, дыни, яблоки, апельсины. Местные апельсины выглядят не очень, но на самом деле очень вкусные. Напитки за ужином платные.
Рядом с отелем есть небольшая парковка. Если не боитесь, то можно взять в аренду машину. По воскресеньям все парковки бесплатные, это большой плюс. Если не боитесь...уточню, местные водители на Крите не очень дружат с ПДД.

Вообще хороший отель за свои деньги. Прекрасно подходит тем, кто предпочитает не сидеть весь день на пляже, а куда-то съездить. Не уверена, что подходит для отдыха с маленькими детьми из-за шума по утрам и вечерам и до пляжа далековато с ребенком идти.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.