Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

Раннее бронирование – скидки до 45%!

 

К новому теплому сезону "Натали Турс" спешит порадовать Вас новинками на курортах, избранными отелями, программами, специальными ценами!

Время бронировать выгодно!
При раннем бронировании действует экономичный тариф Pronto – цены значительно ниже базовых! Сейчас выгодно покупать туры на майские праздники, бронировать отели для каникул с детьми, планировать летний отпуск!


           

ОАЭ

Испания

Кипр

Италия

Турция

Греция

- Дубаи
- Абу-Даби
- Шарджа
- Аджман
- Ум аль Кувейн
- Рас-Эль-Хайма
- Фуджейра
- Каталония
- Майорка
- Коста дель Соль
- Коста Бланка
- Тенерифе
- Ибица
- Коста Де Ла Луз
- Коста Калида
- Сити-Брейк
  - Сицилия
- Неаполитанская Ривьера
- Лигурия
- Эмилия Романья
Экскурсионные туры
- "Италия экономичная"
- "Вся Италия" (вариант 1 и вариант 2)
- "Сокровища Сицилии"
Комби туры:
- "Вся Италия" + пляжный отдых на побережье Эмилии Романьи
- Анталия
- Кемер
- Белек
- Сиде
- Алания
- Мармарис
- о. Крит
- о. Родос
           

Египет

Таиланд

Морские Круизы

     
- Эль Гуна
- Хургада
- Макади Бэй
- Марса Алам
- Сахл Хашиш
- Сафага
- Сома Бэй
- Паттайя
- Пхукет
- Самуи
       



ОАЭ

Отели именитых сетей, самые удивительные и презентабельные отели мира: подтверждение бронирования моментально! Все 7 эмиратов страны, условия отдыха именно для Вашей пары, семьи, для каникул с детьми. Летом станьте гостями знаменитого дубайского фестиваля "Летние сюрпризы" (с 15 июня по 31 июля).
Посмотреть цены: тариф Pronto

ИСПАНИЯ: скидки до 30%!

Коста Брава и Коста Даурада: жаркое начало лета в майские праздники, новые отели и апартаменты в курортных центрах побережий, выгодные спецпредложения отелей на весь сезон. Вылеты в Барселону из Москвы — ежедневно.
Посмотреть цены: тариф Pronto
Майорка: Средиземное море, курортные побережья, разнообразие отелей от люксовых 5* до бюджетных 2* и апартаментов; майские праздники, летний отпуск, школьные и молодежные каникулы, поездка всей семьей и романтический вояж – отдых на этом острове всегда превращается в праздник!
Посмотреть цены: тариф Pronto
Коста дель Соль: самое южное побережье Испания, традиционно широкий выбор отелей и моментальное подтверждение номеров! Курорты как для престижного, фешенебельного отдыха, так и для бюджетных каникул. Наслаждайтесь морем и знакомьтесь с интереснейшими городами Андалусии (Гранада, Кордова, Севилья и др.).
Посмотреть цены: тариф Pronto
Коста Бланка: великолепные песчаные пляжи, престижные курортные центры с атмосферой веселья или приморского спокойствия, множество суперсовременных отелей, интересные города – Валенсия, Аликанте, Гуадалест, Эльче, тематический парк Terra Mitica, аквапарк Aqualandia, клубы подводного плавания и центры виндсерфинга и многое другое!
Посмотреть цены: тариф Pronto
Тенерифе: пляжный остров в Атлантическом океане, пляжи с целебным вулканическим песком, комфортабельные отели, SPA. Остров комфортен для семейного отдыха: Специальный вылет на майские праздники — 30.04.2012.
Посмотреть цены: тариф Pronto
Ибица: остров бесконечного праздника и party-атмосферы.
Посмотреть цены: тариф Pronto
Коста де ла Луз: "берег света" на Атлантическом побережье Испании с его бесконечными песчаными пляжами ждет Вас! Старинные замки, прославленная здоровая кухня с морепродуктами, отдых от суеты.
Посмотреть цены: тариф Pronto
Коста Калида: уникальное побережье предоставляет возможность купаться в двух морях сразу - "Малом море", известном своими целебными свойствами и Средиземном море.
Посмотреть цены: тариф Pronto
Тур "Сити-брейк" в Барселону: бронируйте туры в столицу Каталонии на летний сезон 2012 и экономьте! Вылеты из Москвы — ежедневно.
Посмотреть цены: тариф Pronto

КИПР

Ежедневные вылеты на Кипр из Москвы, туры от 3 до 21 ночи. Расширен перечень отелей, увеличены скидки при раннем бронировании, больше отелей со спецпредложениями, 2 новых курорта: Полис и Писсури.
Посмотреть цены: тариф Pronto

ИТАЛИЯ

Венецианская Ривьера: по соседству с прекрасной Венецией расположились курортные города Лидо ди Езоло, Линьяно, Бибионе, Каорле. Туристы любого возраста и интересов найдут свой вариант отдыха и размещения: семейные каникулы, романтический отпуск, поездка с друзьями. Можно оправиться в парки развлечений, на экскурсии в Венецию, Верону, Падую, в Доломитовые Альпы.
Посмотреть цены: тариф Pronto
Сицилия: на апельсиновом острове лето начинается раньше, чем в остальной Италии, с первых майских дней - превосходный шанс совместить майские каникулы с пляжным отдыхом! Всё лето Вас ждет колоритный остров, где много истории, ярких традиций и жаркого солнца!
Посмотреть цены: тариф Pronto
Неаполитанская Ривьера: Вас ждут путешествия на Амальфитанское побережье – в романтичный Сорренто, в Амальфи, Позитано, Майори и Минори, на курорты Байя Домиция и остров Капри. Отдыхая на курорте, вы сможете и самостоятельно съездить в Неаполь – город, раскинувшийся вблизи дремлющего Везувия. Сюда, в столицу Кампании и третий по величине город Италии из разных частей побережья можно добраться за 30-60 минут на электричке.
Посмотреть цены: тариф Pronto
Лигурия: вдоль чарующих своей красотой бухт и возвышающихся берегов расположились города-курорты с мелодичными именами: Санремо, Диано Марина, Рапалло, Финале Лигуре, Пьетра Лигуре, Споторно, Санта Маргерита, Сестри Леванте, Бордигера, Портофино. Респектабельно-притягательную Лигурию за красочность цветения называют Цветочной Ривьерой.
Посмотреть цены: тариф Pronto
Эмилия Романья: побережье Адриатики с курортами Римини, Милано Мариттима, Риччионе, Католика, Пезаро, Габбиче Маре,отличное место для релакса по-итальянски, для семейных каникул. Отели и апартаменты на любой вкус; прекрасные города неподалеку: Венеция, Флоренция, Болонья, Равенна, Урбино, Республика Сан Марино, Градара, Мондаино.
Посмотреть цены: тариф Pronto
Ривьера-ди-Улиссе: легендарное Побережье Одиссея — у Тирренского моря в романтичных бухтах разбросаны симпатичные курортные городки. Пляжный отдых в сочетании с экскурсиями в прекрасные города: Рим, Неаполь, древние Помпеи, можно совершить морские прогулки на острова Искья и Капри.
Посмотреть цены: тариф Pronto
Тур "Италия экономичная": в экскурсионной программе объединено всё "самое итальянское", что непременно нужно увидеть в этой стране, легендарные города и возможность посетить именитые музеи. Комфортабельные автобусы, русскоговорящий сопровождающий.
Посмотреть цены: тариф Pronto
Тур "Сокровища Сицилии": тайны острова в окружении трех морей, вояж для тех, кто хочет увидеть особенную частичку Европы, колоритную и оживленную, эмоциональную и добрую, наполненной захватывающей романтикой.
Посмотреть цены: тариф Pronto
Экскурсионные туры "Вся Италия" (вариант 1 и вариант 2)
Посмотреть цены: тариф Pronto
Комби-туры: тур "Вся Италия" + пляжный отдых на побережье Эмилии Романьи
Посмотреть цены: тариф Pronto

ТУРЦИЯ: скидки до 45%!

Туры в Анталию (Средиземноморское побережье) и Мармарис (Эгейское побережье). Курортное веселье начинается с финальной недели апреля и продлится до середины октября.
Посмотреть цены: тариф Pronto

ГРЕЦИЯ

Крит: самый крупный из греческих островов, с уникальным природным ландшафтом и климатом. Здесь ласковое море, тихие бухты, множество пещер и ущелий, а живут на острове удивительно гостеприимные люди.
Посмотреть цены: тариф Pronto
Родос: удивительно красивый остров в окружении двух морей. Уникальная природа и более 300 солнечных дней в году давно сделали его одним из фаворитов летнего островного отдыха!
Посмотреть цены: тариф Pronto

ЕГИПЕТ: скидки до 25%!

Курорты Красного моря, приятная для солнечно-морского отдыха погода, сухой климат избавляет от изнурительной жары, удачные цены и моментальное подтверждение бронирования, разнообразный выбор отелей.
Посмотреть цены: тариф Pronto

ТАИЛАНД

Отпуск на пляжных курортах или в тропическом экскурсионном путешествии. Майские праздники, школьные каникулы, романтические путешествия обойдутся Вам дешевле, если бронировать заранее!
Посмотреть цены: тариф Pronto

КРУИЗЫ

Летние морские круизы – путешествия на современных лайнерах с заходами в интереснейшие порты мировых морей! Наиболее оптимальные цены при ранней покупке круиза на апрель, май или июнь. А также для наших туристов действуют спецпредложения – бесплатный круиз для детей и семейный тариф, есть программы с русскоязычной группой!
Посмотреть цены: тариф Pronto

 
     
Фотографии
ОАЭ
Каталония
Майорка
Коста дель Соль
Коста Бланка