Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 05.07.2014 с 05.07.2014
руб./$ 35,15 0,00 35,15
руб./€ 47,85 0,00 47,85
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

MAYFAIR 3*

Страна: Кипр
Регион: Пафос
Город: Пафос
Показать на карте
   
Разделы:
Описание

Расположение: отель расположен в тихом административном районе, недалеко от курортного центра Като Пафос. Всего 10-15 минут ходьбы и вы можете оказаться у старой гавани, где сосредоточено все многообразие ресторанов, кафе, магазинов и знаменитый музей византийских мозаик . Уютные номера отеля, гостеприимный персонал, прекрасное питание станут приятным дополнением к хорошему отдыху. Расстояние до пляжа 800 м. Ближайшая остановка автобуса расположена в 70 м от отеля.

В отеле

173 номера различной категории. Номера standard-максимальное размещение 2 взр. Номера family – максимальное размещение 2 взр+2 детей (двухкомнатный номер: спальня отделена дверью от гостиной). Номера superior – максимальное размещение 4 взр. (двухкомнатные номера: гостиная отделена дверью от спальни, с небольшим кухонным уголком). Есть номера для людей с ограниченными возможностями.

Питание

завтрак, ужин – шведский стол, обед – по меню.Действует система «Все включено».

Инфраструктура

ресторан Alexander, 2 бара,бар у бассейна, ТВ-видео салон, салон красоты, прокат автомашин, багажная комната, парковка, Wi-Fi (за доп. плату), 2 бассейна (лежаки и зонтики у бассейна-бесплатно), зеленая зона, прачечная, гладильная комната, 2 конференц-зала.

В Helth-центре отеля: тренажерный зал, массаж, сауна, парная, джакузи.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: настольный теннис, Уроки йоги, волейбол, минигольф.

Досуг: бильярд, вечерние развлекательные шоу, живая музыка, анимационная программа, караоке.

Детям: детская кроватка (бесплатно), детский бассейн, игровая комната, игровая площадка, услуги няни (за доп. плату), мини-клуб (4-12 лет), высокие стульчики в ресторане, детское меню, анимация.

В номерах

ванная комната, балкон, фен, телефон, Wi-Fi (за доп.плату), музыкальный канал, ТВ с русским каналом, кондиционер, сейф (за доп. плату), мини-холодильник (за доп.плату), чай-кофе.

Типы номеров

семейный (family)
[нет фото]
стандартный (standard)
супериор (superior)

Спецпредложения

1. БЕСПЛАТНО проживание 1 ребенка (2-12 лет) в номере с 2-мя взр. в течение всего сезона (с полупансионом питания). Специальные скидки на проживание 2-го ребенка (2-12 лет) в номере с 2-мя взр. в течение всего сезона.
2. Специальные скидки на проживание 1 взр. и 1 ребенка (2-12 лет) в номере в течение всего сезона.
3. При бронировании проживания в отеле в период 01.04-31.10.2012, сделанном до 29.02.2012-скидка 10% от стоимости проживания.

Доп. информация

есть русскоговорящий персонал в ресторане, барах и на reception отеля. К оплате принимаются кредитные карты основных международных систем. «Все включено» предусматривает следующие услуги:
- полный пансион питания в ресторане отеля;
- прохладительные и алкогольные напитки местного производства в барах отеля (алкогольные напитки сервируются только для туристов старше 18 лет).

Адрес

Адрес: 8064 P.O. Box 62459, Paphos, Cyprus
Телефон: 357-26948000
Web: www.mayfair.com.cy
Факс: 357-26945708
Эл.почта: fomanager@mayfair.com.cy

Отзывы по отелю
наталья, 07.04.2014
Оценка: 5 баллов

два года подряд отдыхали с мужем в этом отеле.все вкусно.чисто.прекрасное обслуживание.Возвращались помолодевшими лет на 20.Весь город прошли пешком и потрясены красотой этих мест.На двоих нам 115 лет.Обязательно приедем и в этом 2014 году.Россия

Ольга, 30.04.2013
Оценка: 5 баллов

Отличный отель! Ездили в июле 2012 г. Очень вкусная кухня, много мясных блюд, овощей, фруктов, сладостей, в общем кормили на убой))) Брали программу завтрак-ужин. В комнатах очень чисто, каждый день убирались, всегда свежие полотенца. Территория отеля вся зеленая, много цветущих растений, 2 теплых бассейна, замечательная анимационная программа каждый день (к нам из других отелей даже приходили смотреть)). Персонал вежливый. Для тех, кто едет с детьми прекрасный вариант. Рядом с отелем нет шумных клубов, баров. Так что высыпались, а на следующий день - снова на экскурсии и прогулки!!! Да, кстати автобусная остановка недалеко, супермаркеты тоже, если нужно. В общем, рекомендуем для спокойного семейного отпуска, ну а для тех, кто хочет "позажигать", то вам в Айя-Напу)))

Ирина, 05.07.2012
Оценка: 5 баллов

Нечаянно не проставила балл :)

Ирина, 05.07.2012
Оценка: 0 баллов

Шоу программы тоже понравились вечерами! Особенно традиционный кипрский вечер и английская команда анимации - супер! В номере денег горничным не оставляли. Убирали сносно. Полы протирали, полотенца меняли каждый день. Магазинчики рядом не обследовали. Много ходили пешком и к гавани в Като Пафос и вверх в город, где как раз и обследовали все магазины. Та самая станция в верхней части Пафоса называется Каравелла. Ездили с нее на Акамас и Купальни Афродиты. Прекрасные воспоминания. Действительно надежный отель. Если снова на Кипр, то в него!

Мария, 03.07.2012
Оценка: 4 балла

Хороший отель. Питание , анимация (для детей и шоу-программы) замечательные. Уборка номера почти ежедневно.2 бассейна. Обслуживание хорошее. оставили евро в номере и нам красиво выложили полотенца. Нас двоих поселили в апартаменты. До моря пешком 10-15 мин.Рядом большой супермаркет, фруктовый маркет, магазинчик с выпечкой. Шатл-баса не обнаружили. Расположение удобное для тех кто любит самостоятельно путешевствовать. Дневной билет на автобус 3 евро.На неделю тоже вроде есть.В верхней части Пафоса автобусная станция. Можно доехать с пересадкой в Полисе до ванн Афродиты и заповедника Акамас. В следующий раз в этот отель.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.