Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 23.07.2014 с 23.07.2014
руб./$ 35,90 0,00 35,90
руб./€ 48,55 0,00 48,55
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

INTERCONTINENTAL (APHRODITE HILLS RESORT) 5*

Страна: Кипр
Регион: Пафос
Город: Пафос
Показать на карте
   
Разделы:
Описание

Расположение: отель расположен в тихой курортной зоне, по дороге между Пафосом и Лимассолом, всего в 2 км от Петру ту Ромиу, места рождения Айродиты. Отель расположен в 600 м от пляжа. Декор этого отеля отличает современный и изящный стиль, с элементами кипрской национальной культуры. Все в отеле создано, чтобы дарить своим гостям максимальный комфорт: от светлых и просторных номеров, разнообразия ресторанов, академии тенниса до гольф-поля международного уровня с 18 лунками и прекрасного детского городка Pirate’s Village.

В отеле

290 номеров различных категорий, половина из них – с видом на море. Номера standard (33 кв.м) – максимальное размещение 2 взр.+1 ребенок. Номера junior suite (42 кв.м) – максимальное размещение 2 взр+2 детей.

В отеле дополнительно действуют две концепции сервиса:
- Club InterContinental Aphrodite Hills Resort Hotel:отдельная зона для отдыха, бизнес-центр, отдельная терраса с панорамным видом, библиотека... Полное описание, международная пресса, LCD с новостными международными каналами, специальные принадлежности для гостей.
- Club InterContinental Privileges: расположены рядом с главным бассейном, отдельное reception, персональное внимание к гостям, отдельная зона для гостей (открыта с 08.00 до 22.00), доп. американский завтрак (08.00-10.30 утра), выбор чая и кофе класса премиум, прохладительные напитки и соки, канапе и закуски с напитками местного производства 18.00-20.00.

Питание

завтрак – шведский стол, обед и ужин – меню.

Инфраструктура

5 ресторанов (4 из них а ля карт, Eleonas, евро-азиатской кухни Leander, средиземноморский Mesogios, снэк-ресторан Carob Lounge, итальянская кондитерская Ifestos, рыбный ресторан Ithaki), бар, бар у бассейна, багажная комната, парковка, интернет, бассейн, джакузи, магазин, зеленая зона, химчистка, церковь, конференц-залы, бизнес-центр, В Resort Retreat SPA: массаж, салон красоты, парикмахерская, тренажерный зал, солярий, сауна, парная, косметологические процедуры.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: теннисный корт с вечерним освещением, настольный теннис, уроки аэробики, гольф, конные прогулки.

Досуг: бильярд, игровые автоматы, «живая» музыка, тематические ужины, анимация.

Детям: детская кроватка (бесплатно), детский бассейн, игровая комната, игровая площадка, услуги няни (за доп. плату), Bizzy Babies (ясли от 6 месяцев), Pegasus (3-7 лет), Rainbows Kids (8-12 лет) и Grotto Fun (13-17 лет) детские клубы, детская анимация., детский ресторан, детское меню, высокие стульчики в ресторане.

Пляж(The Cove): галечный. Лежаки и зонтики – бесплатно.

В номерах

ванная комната, балкон, фен, телефон, радио, ТВ с русским каналом, кондиционер, минибар (за доп.плату), сейф, чай-кофе.

Типы номеров

семейный с видом на сад (family garden view)
[нет фото]
junior suite golf sea view (junior suite golf sea view)
[нет фото]
junior suite golf sea view private pool (junior suite golf sea view private pool)
[нет фото]
делюкс гарден (deluxe garden)
[нет фото]
делюкс с вид. на гольф и море (deluxe golf /sea view)
[нет фото]
джуниор сьют гарден вью (junior suite garden view)
[нет фото]
клубный вид на гольф и море (club golf sea view)
[нет фото]

Спецпредложения

Для молодоженов: 1 романтический ужин на 2 чел. за время проживания в отеле (напитки за доп.плату).

1. БЕСПЛАТНО проживание 1 или 2 детей (2-17 лет) в номере с 2-мя взр. в течение всего сезона.
2. Специальные цены на проживание 1 взр. и 1 ребенка (2-17 лет) в номере в течение всего сезона.
3. Для молодоженов: 1 романтический ужин на 2 чел. за время проживания – бесплатно (напитки оплачиваются дополнительно... Полное описание).
4. При бронировании проживания в отеле в период 01.04-31.10.2012, сделанном до 30.05.2012-скидка 15% от стоимости проживания!
5. При бронировании туров до 31.03.2012 на весь летний сезон: полупансион по цене проживания с завтраком и полный пансион по цене проживания с полупансионом (*необходимо бронировать тот тип питания, который нужен туристам во время проживания в отеле).
6. При проживании в отеле в период 01.07-31.07.2012: полупансион по цене проживания с завтраком и полный пансион по цене проживания с полупансионом (*необходимо бронировать тот тип питания, который нужен туристам во время проживания в отеле).

Доп. информация

есть русскоговорящий персонал в барах, ресторанах и на reception отеля. К оплате принимаются кредитные карты основных международных систем. Шатл-бас в летний сезон до Cove Beach (800 м. от отеля) или Zias Beach (15 км. от отеля) для клиентов отеля – бесплатно.

Адрес

Адрес: p.o.box 64118, 8509, Kouklia, Paphos, Cyprus
Телефон: 357-26829000
Web: www.intercontinental.com/aphrodite
Факс: 357-26829001

Отзывы по отелю
Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.