Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 15.06.2014 с 15.06.2014
руб./$ 35,20 0,00 35,20
руб./€ 47,60 0,00 47,60
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

CATALONIA 3*

Эксклюзив 
Страна: Испания
Регион: Коста Брава
Город: Калелла
   
Разделы:
Описание

Расположение: в 73 км от аэропорта Барселоны, в 45 км от аэропорта Жироны, в 300 м от центра города Calella и 300 м от пляжа.

В отеле

130 номеров категории Standard (15 кв. м, макс. размещение – 3 человека). Есть номера для людей с ограниченными возможностями.

Питание

шведский стол.

Инфраструктура

ресторан, бар, открытый бассейн, солярий, ТВ-салон, закрытая автостоянка за пределами отеля, интернет (платно), бильярд, услуги прачечной, конференц-зал, гладильная доска и утюг.

Для спорта и отдыха

Досуг: вечерняя развлекательная программа (2 раза в неделю).

Детям: детская кроватка (по запросу), детский бассейн, развлекательная программа (июль–август) на пляже.

В номерах

ванная комната, телефон, ТВ, кондиционер, отопление, мини-холодильник (за доп. плату), сейф (за доп. плату), балкон.

Типы номеров

супериор (superior)
[нет фото]
стандартный с видом на море (standard sea view)
[нет фото]
стандартный (standard)

Доп. информация

C 01.11.2012 со всех туристов, включая детей, будет взиматься налог за пребывание в отелях Каталонии (Коста Брава, Коста де Маресме, Коста Даурада, Коста дель Гарраф, Барселона, Жирона, Таррагона, Лейда). Налог будет взиматься с туристов непосредственно в отеле. Подробнее см. в разделе "Информация" (http://www.natalie-tours.ru/tours/spain/136295/).

Адрес

Адрес: 08370, Sant Jaume, 42-50, Calella, Spain
Телефон: +34937692393
Web: www.hcatalonia.com
Факс: +34937662143

Отзывы по отелю
Инна, 05.07.2012
Оценка: 5 баллов

Неделю назад вернулась из Испании. По Фортуне достался номер в отеле Каталония (Калелья), чему я была несказанно рада, так как предыдущий отдых в отеле Монт Роса навевал некоторые опасения. Номер с видом на гору и в то же время с боковым видом на море. Питание замечательное.Не думаю, что вся читающая отзывы аудитория имеет дома выбор из 6 видов колбасы на завтрак, не считая хлопьев, мюслей и выпечки, и 4 видов мясных блюд на обед и ужин, салатов, овощей и фруктов на выбор. До моря не более 4-5 минут ходу. В этом городе все мило, тихо и безопасно. По вечерам около костела и на набережной выступления оркестров и детских фольклорных ансамблей из разных стран. Подростки практически не мешали. Чаевые пролежали неделю, горничная так и не взяла.
До станции 20 минут - так это возможность растрясти лишние килограммы, набранные во время сытных обедов и ужинов. Никаких проблем, связанных с организацией отдыха. Море теплое, пляж чистый. В общем, отдыхом очень довольна, вернусь туда с удовольствием.

Денис, 19.06.2012
Оценка: 5 баллов

Были в августе-сентябре 2011 года главная дорога вовсе не мешает-отдыхали хорошо-питание супер-по сравнению с теперешними Египтом и Турцией и с их 5 звёздами)))))) catalonia тянет на 5))))) пляж классный.а если искать плохое, то будте уверены найдёте-приезжайте отдыхайте))))))смело, советую

Елена, 25.07.2011
Оценка: 4 балла

Хочу в защиту сказать. Мы отдыхали в июле 2011 г по Фортуне. Приятное впечатление произвел номер, он полностью соответствует тому, что на фото. Перед поездкой прочли массу отзывов, в основном, негативных. Что русских селят только с видом на дорогу или возле лифта. У нас был чудесный номер с видом на море и близлежащие отели. Убирали ежедневно, уборка - качественная. В номере есть кондиционер, холодильник, телевизор. Кондиционером не пользовались, т.к. было не очень жарко. Оплачивать холодильник для того, чтобы держать там 1 бутылку воды тоже не стали.Фена нет - хорошо, что взяли свой. Почему не 5 баллов? Слабовато питание. Завтрак не привычный для русского человека - хлопья, мюсли, тосты. Была колбаса 2-3 видов, но ярко-розового несъедобного цвета. Всегда были жареные колбаски, яйца. Ужин - получше. Курица или индюшатина, свинина тушеная с овощами, говядина, паэлья (однажды).Гарнира в привычном понимании нашем нет. Картофель фри, отварные овощи - цветная капуста, стручковая фасоль, листья салата, кукуруза. Все съедобно, все приготовлено по технологии. Зато мы отрывались в кафешках. Рекомендуем Casa Carlos - оччень вкусно все и Groucho"s - там замечательный хозяин, сходите, не пожалеете. И городок нам очень понравился. До Барселоны недалеко - 1 час на электричке. Отпуск провели прекрасно!!! Надеюсь, что кому-то будет полезен мой отзыв.

Ольга, 28.08.2010
Оценка: 4 балла

Отдыхали в отеле с дочерью в июне. Отзыв писать не собиралась, но, прочитав предыдущий, решила написать. Летали так-же по "фортуне" С 12-ГО июня, погода была довольно прохладная, но вполне комфортная, даже купались в море. Об отеле: в тройку поехали впервые, сравнивать с Турцией и Египтом - бессмысленно. С заселением проблем небыло, номер дали сразу на 9 этаже, небольшой, но с огромным балконом с лежаками и выдвигающимся тентом, можно загорать , отдыхать, пить по утрам кофе и вино по вечерам. Питание взяли 3-х разовое из-за небольшой разницы в цене, пару раз брали "на вынос" из-за экскурсий. Вполне приличная еда, супчики только жиденькие, так мы покупали любимый гаспачо и держали в холодильнике(бесплатном). Фруктов было много и разные, 3 вида мороженого, десерт в виде пудингов и желе. А так, как обычно:мясо, птица, рыба, овощи и т.д, Всё вполне съедобное, даже часто вкусное. Подростки стали появляться после 20 июня, но нам они как-то не мешали... На крыше отеля бассейн, ощущение "перетекания"в море, обалденно! Убирали, как и везде, полотенца меняли ежедневно, бельё - дважды. В-общем , мы решили, что с отелем нам повезло. А город просто замечательный!Проходили национальные Каталонские праздники, горожане ходили в костюмах разных "губерний", или, как там у них? На местном рынке продавали национальные поделки, домашнюю еду: мясо , колбасы, сыры, сладости. Мы ходили, как зачарованные, всё пробовали, покупали, буквально "пищали" от восторга! Нас никто не обидел, не обманул. Сколько людей - столько и мнений. Единственное о чём жалею - о 10 днях в этой стране и этом городе, а не о .хотя бы , 14-ти...

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.