Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 15.06.2014 с 15.06.2014
руб./$ 35,20 0,00 35,20
руб./€ 47,60 0,00 47,60
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

BON REPOS 3*

Эксклюзив 
Страна: Испания
Регион: Коста Брава
Город: Калелла
   
Разделы:
Описание

Отель заслуживает внимания путешественников, заинтересованных в оптимальном сочетании качества отдыха и сервиса.

Расположение: в 60 км от аэропорта Барселоны, в 40 км от аэропорта Жироны, в оживленном районе, в 2 км от центра курорта Calella и 450 м от пляжа.

В отеле

210 номеров категории Standard (15 кв. м, макс. размещение – 4 человека). Есть номера с видом на море.

Питание

шведский стол.

Инфраструктура

ресторан, бар, открытый бассейн, джакузи, ТВ-салон, бильярд (за доп. плату), игровые автоматы (за доп. плату), Wi-Fi (бесплатно), багажная комната, гладильная комната, платный гараж.

Для спорта и отдыха

Досуг: развлекательные программы для детей и взрослых.

Для занятий спортом: занятия аэробикой.

Детям: детский бассейн, детская кроватка, игровая площадка, игровая комната, мини-клуб, стульчики в ресторане, мини-диско.

Пляж: песчано-галечный. Зонтики и лежаки – напрокат.

В номерах

ванная комната, телефон, фен (на reception, депозит), утюг (на reception, депозит), кондиционер, сейф (за доп. плату), балкон (в большинстве номеров).

Типы номеров

стандартный (standard)

Доп. информация

русскоговорящий персонал на reception.
C 01.11.2012 со всех туристов, включая детей, будет взиматься налог за пребывание в отелях Каталонии (Коста Брава, Коста де Маресме, Коста Даурада, Коста дель Гарраф, Барселона, Жирона, Таррагона, Лейда). Налог будет взиматься с туристов непосредственно в отеле. Подробнее см. в разделе "Информация" (http://www.natalie-tours.ru/tours/spain/136295/).

Адрес

Адрес: 08370, C/Vallderoure, 17-23, Calella, Spain
Телефон: +34937690512
Факс: +34937692143

Отзывы по отелю
Oleg, 24.01.2014
Оценка: 0 баллов

Море глубокое, через 5-7 метра от берега глубина в районе 2 м

Елена, 07.07.2013
Оценка: 5 баллов

Отдыхали компанией в Bon Repos в июне 2013. Отель понравился, номера чистые, уютные. В номерах ванная комната, встроенный шкаф (с вешалками), стол со стулом, прикроватная тумбочка. Так же есть телевизор и кондиционер, однако пульт от них можно получить на рисепшене заплатив залог по 20 евро за каждый (по квитанции залог в конце отдыха возвращают). Так же можно арендовать сейф, он стоит 20 евро за неделю плюс залог 10 евро. Во всех номерах есть небольшой балкон со столиком и стульями. Балконы отделены друг от друга сплошной стеной (что не во всех более новых и комфортабельных отелях есть – в основном в отелях балкон разделяется невысоким стеклом).
Уборка номеров ежедневная, горничные вежливые. Полотенца меняли каждый день, только после уборки оставляли балкон открытым (Мы жили на 4 этаже, а со второго этажа из номера можно выйти на общую террасу).
По поводу питания у нас был завтрак и ужин. Выбор еды был хороший на завтрак – сосиски, бекон, тосты, бобы, яйца, фрукты, хлопья, напитки и др. а так же шампанское, на ужин – салаты, супы, несколько видов мяса, рыба, фрукты и десерты. По пятницам праздничный ужин из морепродуктов и всем девушкам дарят розы.
Персонал отеля очень вежливый, приветливый. Есть русскоговорящий персонал.
В отеле есть анимация, хотя она больше рассчитана на детей. Каждый вечер было мини-диско.
По приезду на reception нам дали карту города и рассказали где что находится.
До моря идти минут 5-7 минут, море чистое, пляж большой песчаный, что очень понравилось. На пляже есть шезлонги
До станции, откуда ходят электрички до Барселоны, идти минут 20 средним шагом. Лучше покупать билет на 10 поездок стоит 32, 20 евро (выходит дешевле).
От станции так же ходит маленький паровозик, который за 1, 40 евро довезет вас до вашего отеля.
Не верьте негативным отзывам, я не знаю, что люди ожидают от отеля 3*, в Bon Repos отлично сочетаются цена и качество, останавливайтесь в Bon Repos, вы не пожалеете.

Катерина, 19.04.2013
Оценка: 5 баллов

Отдыхали с друзьями в этом отеле 30.07.11-15, 08.11.Отель не большой, но комфортный. Персонал приятный. Уборка номера ежедневная. Белье по графику меняли. Но если что-то нужно было срочно заменить - без проблем. С шампунями и мылом и туалеткой уж точно никаких проблем. Брали завтрак ужин. Выбор был всегда нормальный и было вкусно. Особенно вино на завтрак)))!Пляж песчаный.Широкий и чистый. У басейна не отдыхаем - рядом море!!! Каждый вечер была детская анимация. днем вроде тоже что-то для детей предлагалось...Для взрослых про анимацию не помню - уходили гулять после ужина....Иногда ночью пела пьяная молодеж возвращающаяся в свой отель. Но терпимо. В общем, я не понимаю где была Анастасия. И городок, и отельчик подходят как для отдыха с детьми, так и для молодых туристов. Все удобно, близко и комфортно.И в этом году опять рассматриваю этот отель для отдыха уже с двумя своими мелкими.

Оксана, 13.04.2013
Оценка: 4 балла

Привет всем!!!!Отдыхали с 20.08.2011 по 4.09.2011.Отель нормальный, постельное бельё меняли регулярно, обслуживающий персонал доброжелательный.Шампунь и другие моющие средства всегда свои.Теперь о еде!Еда была вкусная и разнообразная.У нас был завтрак и ужин, остались довольны.Всегда было много мяса, рыбы, гарнир на любой вкус, много фруктов, мороженое.По пятницам темотический ужин.Арбузы и дыни очень вкусные.Теперь о море.Море офегительное, песок жёлтый и не мелкий, загорали на песке, вход в воду песок.У берега всегда слегка волна, можно кататься на волнах, а чуть дальше плавай сколько хочешь.Ходили на скалы, там очень красиво.Море тёплое, дети были в восторге.У бассеина не загорали, может раза два и то ближе к обеду места всегда были. у бассейна загорали немцы. Читая предыдущий отзыв Анастасии удивила, наверное в Сочи не была, там вход в море камни, а тут песочек.Хотя в Сочи мне тоже очень нравится.Теперь о номере.Номер был обычный как везде, ночью было тихо, никто не орал.Теперь о экскурсиях.С утра загорали до 12, потом шли на электричку и куда душа пожелает.Везде ездили сами.Испания красивая страна, люди доброжелательные и отзывчивые.Мы остались довольны и отелем, и морем, и самой Испанией.

Екатерина, 16.07.2012
Оценка: 5 баллов

Отель очень понравился.Отдыхала с 07.07.2012-14.07.2012.Кормили супер. Правда завтраки однообразные. понравилось шампанское по утрам.По поводу молодежи могу сказать, что немецкая молодежь была, но лично мне не мешала спать.Хочу сказать большое спасибо Натали Турс. Организация трансфера и всего остального была на высоком уровне. В след. раз буду летать только через Натали Турс.

Алексей, 01.07.2012
Оценка: 4 балла

отдыхали в июне 2012.все просто супер и отель, и город, и море!

Тоня, 12.09.2011
Оценка: 0 баллов

Анна, пишите в почту. Моя подруга была в этом отеле в рекламном туре. Нормальный отель за эти деньги.

Света, 01.12.2010
Оценка: 5 баллов

Отличный отель!Доброжелательный, вежливый персонал.К русским относятся очень хорошо, спала на балконе-никаких нареканий!Питание добротное!Завтрак стандартный для Испании+ледяное шампанское.Расположение удачное:немного в стороне от центральной улицы, поэтому тихо, минут10пешком до пляжа, 15-до станции.Спасибо Натали-тур и персоналу отеля за чудесный отдых в любимой Испании!

Елена, 20.08.2010
Оценка: 5 баллов

Отличный отель - и переночевать, и время провести. От пляжа недалеко, и к центру близко. Кормили хорошо, на утро много хлеба, обед-ужин - мясои рыба всегда есть, много фруктов, сладостей практически нет, только на гала-ужине. Что является ооогромным плюсом, сравнивая с любым турецким отелем. В Испанию вообще не "за отелем" ездят.

Олеся, 26.05.2010
Оценка: 5 баллов

Очень хороший отель...скромный конечно..но для Испаннии отель мало важен. Сервис на 4. А номирах чисто. Питании очень даже ничего...вкусно и разнообразно, много фруктов , мороженного и сладостей.... Даже креветки тоже есть. От отеля пляж рядом .....

Tanya, 10.05.2009
Оценка: 4 балла

Такое ощущение, что все предыдущие "отдыхающие" до этого отдыхали в Турции!!! Вы захотели за такие смешные деньги отдохнуть в 5-пятизвездочном отеле??? Это один из самых дешевых трех трехзвездочных отелей. И вообще Испания не для того, чтобы купаться в бассейнах и седеть в номере и бродить по отелю. Нам все понравилось, голодными не ходили, полотенца, которые мы оставляли меняли каждый день (только кровати не заправляли) А "Гала ужины" по пятницам- вообще фантастика!!! На счет шума, это во всех отелях такая слышимость. До моря не далеко, до центра тоже, город прекрасный, тихий. Мы бродили по нему с утра и до ночи бродили по улочкам и в последний день поняли, что ничего мы и не видели-столько всего интересного!!! А самое прекрасное в отеле, что там практически нет РУССКИХ!!! А для привередливых рекомендую все же выбирать отели по дороже и не ныть потом!!!

Мария, 06.11.2008
Оценка: 5 баллов

Отдыхала в этом отеле в сентябре 2008. Отель хороший! Прекрасный персонал, милые люди на ресепшн, приветливые и улыбчивые бармены :-))) В самом городке всего три приличных клуба, гулять ездили все время в ЛЛорет-де-Мар или в Барселону!Барселона - потрясающий город!!!удивительно красивый, гостеприимный, в нем всегда комфортно и хорошо!!!!! В общем масса приятных впечатлений и позитивных эмоций, хочется вернуться туда снова )))

Ирина, 09.10.2008
Оценка: 4 балла

Отдыхали в Бон репос во второй половине сентября 2008 две пары с маленьким ребенком, отель не плохой.Главный минус-плохая звукоизоляция, в остальном-претензий нет, кормили хорошо, убирались каждый день очень чисто, на ресепшин общались с молодым человеком-вполне адекватный и все просьбы не отставлял без внимания.Завтраки конечно однообразны, зато обедами и ужинами мы остались довольны.И кровати тоже нормальные:-)))Мое мнение, что в Испанию нужно ехать не в отеле сидеть, а самим организовывать свой отдых, тогда и впечатления не будут негативными.Так что смело езжайте!!!Нам не повезло в погодой, но мы все равно остались довольны отдыхом:-) По поводу гидов Натали тур, тоже особых претензий нет, так как мы только экскурсии у них покупали, а больше они нам и не пригодились:-)Правда есть пожелание Натали тур более полно и информативно организовывать экскурсионную программу, мы ездили в Монсерат, рассказали все очень "коротенечко".Для сревнения в прошлом году ездили в Грецию с "Музенидис тур" остались в восторге от информированности гида на экскурсии.

Ольга, 23.07.2008
Оценка: 5 баллов

отдыхали с 12 по 19 июля 2008 года! отель Супер! Персонал просто отличный! Просто отличный! питание хорошее! В пятницу устраивают шикарные ужины с вручением каждой даме розы! Атмосфера просто хорошая! Рекомендую всем!

Krim, 08.06.2008
Оценка: 5 баллов

Отдыхала в этом отеле с подругой с 17 по 27 мая 2008 года. Неплохой отель, тянет на 4*. Чистенькие номера, с балконом, все работает. Номер нам дали вроде на троих, одна кровать была весьма приличных размеров))) Персонал приятный, ненавязчивый, по-русски конечно никто не говорит, и по-английски тоже только одна девушка на ресепшн, и то с трудом. Хорошо кормили, за 10 дней меню не надоело. На ужин на выбор 2-3 видя мяса, рыба, курица, ну и всякие салатики и фрукты. Если не "все включено", то напитки бесплатно только на завтрак. В пятницу ужин более разнообразный. Единственный минус на мой взгляд - толпы шумных немецких подростков, их туда привозят большими группами, типа лагеря. Но нам это не очень мешало)
Калелья (примерно так это звучит, когда объявляют остановку в электричке) - городок небольшой, очень уютный, от отеля до пляжа неторопясь идти минут 7, а если пройтись вдоль берега направо - то будет много маленьких живописных пляжиков (правда нудистских), окруженных здоровыми камнями. И вообще природа там просто потрясающая!
До Барселоны можно добраться на электричке, станция примерно в 25 минутах пешочком от отеля, электричка ходит раз в полчаса, ехать до площади Каталония около часа.
В общем, мое мнение - очень хорошее место для отдыха!

Елена, 31.08.2007
Оценка: 5 баллов

Очень понравился этот отель!
в ресторане кормят прекрасно, большой выбор вкусных и свежих блюд!
на ресепшн работают очень вежливые и приветливые люди!
очень много развлекательных программ как для взрослых, так и для детей!
всегда все чисто, в номере убирают тоже хорошо! масса приятных впечатлений! РЕКОМЕНДУЮ!

Кока, 12.04.2007
Оценка: 0 баллов

В баре висит объявление: "Клиенты, имеющие право на бесплатные напитки, не могут приглашать бесплатно выпить других людей".
Вообще отель веселый, недорогой, любимый молодежью, и свое название - "хороший отдых" - он оправдывает на все сто.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.