Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 15.06.2014 с 15.06.2014
руб./$ 35,20 0,00 35,20
руб./€ 47,60 0,00 47,60
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

NEPTUNO 3*

Страна: Испания
Регион: Коста Брава
Город: Калелла
   
Разделы:
Описание

Расположение: в 65 км от аэропорта Барселоны, в 41 км от аэропорта Жироны, в 50 м от центра города и 200 м от пляжа.

В отеле

2 корпуса, 100 номеров различных категорий и 23 апартамента. Standard (16 кв. м, макс. – 3 чел.), Junior Suite (26 кв. м, макс. – 4 взр. или 2 взр. + 2 реб.), Apartment 1BR – гостиная и спальня, разделенные дверью (35 кв. м, макс. – 4 взр. или 2 взр. + 2 реб.), Apartment 2BR – 2 спальни и гостиная, разделенные дверью (45 кв. м, макс. – 6 взр. или 2 взр. + 4 реб.).

Инфраструктура

ресторан, бар, 2 открытых бассейна, ТВ- и видеосалон, Wi-Fi, бильярд (за доп. пату), багажная комната, платный гараж.

Для спорта и отдыха

Досуг: развлекательная программа 3 раза в неделю (фламенко, шоу, танцы).

Детям: детская кроватка (за доп. плату), детская секция в бассейне, услуги няни (по запросу), игровая комната, игровая площадка, мини-клуб (июль–август с 17:00–21:00), детские стульчики в ресторане, детское меню (июль–август), мини-диско (июль–август).

Пляж: песчано-галечный. Зонтики – бесплатно.

В номерах

ванная комната, фен, телефон, ТВ с русским каналом, Wi-Fi, кондиционер, сейф (за доп. плату), мини-холодильник (по запросу и за доп. плату). В номерах Apartment дополнительно: кухня.

Типы номеров

джуниор сьют с джакузи (junior suite jacuzzi)
[нет фото]
джуниор сьют (junior suite)
[нет фото]
стандартный (standard)
стандартный с балконом (standard balcony)
[нет фото]
сьют (suite)
[нет фото]

Спецпредложения

1. Скидка 5% при бронировании проживания от 12 до 20 ночей в период 22/04/14 – 24/10/14.
2. Скидка 10% при бронировании проживания от 21 до 40 ночей в период 22/04/14 – 24/10/14.

Доп. информация

C 01.11.2012 со всех туристов, включая детей, будет взиматься налог за пребывание в отелях Каталонии (Коста Брава, Коста де Маресме, Коста Даурада, Коста дель Гарраф, Барселона, Жирона, Таррагона, Лейда). Налог будет взиматься с туристов непосредственно в отеле. Подробнее см. в разделе "Информация" (http://www.natalie-tours.ru/tours/spain/136295/).

Адрес

Адрес: 08370, Sant Josep, 82, Calella, Spain
Телефон: +34937690311
Web: www.hotelneptuno.com
Факс: +34937661157

Отзывы по отелю
Елена, 29.07.2013
Оценка: 3 балла

Плюсы:
1. Хорошее расположение - до моря 7 минут, переход наземный, в 2 минутах от главной площади и торговой улицы.
2. Питание хорошее, но не очень разнообразное. На завтрак одно и то же (яичница, бекон, сыр, колбаса, выпечка (не вкусная), овощи, различные джемы, сладкое молоко и мюсли). Было много фруктов - дыня, арбуз, абрикос, ананас, виноград, слива. Детское меню улыбнуло - мороженное, чипсы и жаренные в жиру пончики с глазурью :)
3. Очень приветливый персонал.Все вопросы решались оперативно.
4. Номер убирали чисто. Каждый день меняли полотенца.
5. В номере кондиционер и фен.

Минусы:
1. Отель очень маленький и тесный. Коридорчики настолько узкие, что в них даже два худых человека не разминутся.
2. Во внутреннем дворе отеля никакой вентиляции (отель построен в форме буквы О), полотенца не сохли, было душно и влажно.
3. Очень шумный - стены из гипсокартона.
4. В номере очень сильно пахло моющими средствами.
5. Но самое ужасное - матрасы - как буд-то на голых пружинах спишь.
6. Номер тесноват. Он явно расчитан на двоих, но мы жили втроем. Мебель старая деревянная.
7. Дорого отдали за сейф - за 10 дней - 43 евро.
8. Холодильника в номере нет - только за отдельную плату.
9. Очень маленький балкон. Больших балконов было всего 2.

Про город Калелья:
В городе много разных магазинчиков (манго, страдивариус и т.д.), много сувенирных лавок. Центр города напоминает готический квартал в Барселоне - те же узкие улочки. В старом районе было очень душно и жарко, ветра почти нет. Между пляжем и городом хороший парк, где местные жители по воскресеньям танцуют национальный танец. Но в целом город произвел не очень хорошее впечатление - грязный и (простите) записаный собаками.
А вот пляж хороший - песок чистый, дно пологое и песчаное. Никто не ходил и не предлагал массаж и всякую дребедень, как например в Санта Суссане.

Илья, 04.07.2012
Оценка: 5 баллов

Отличная трёшка, соотношение "цена-качество" практически идеальное. Отель расположен прямо в центре города, но в тихом районе, ночью спал с открытым окном, ни разу ничего не беспокоило. До пляжа 3-5 мин. ходьбы, до станции электрички до Барселоны - 10 мин., до главной торгово-пешеходной улицы Калельи -100 метров.

Жил в 2-х местном "стандарте", без особых изысков, но чисто, и все что надо есть (даже биде и фен в ванной). Вся техника (ТВ, кондиционер, сантехника) исправно работала. ТВ с русским каналом ("Первый"). С уборкой в номере, правда, халявили, за 10 дней ни разу пыль не протирали, поэтому за сервис 4 балла. Полотенца и белье меняли исправно.

Сейф не брал, все прятал в чемодан с кодовым замком, проблем не было.

На ресепшн дают пляжные зонтики бесплатно (под залог в 10 евро), велики напрокат бесплатно (на самом деле бесплатно только 2 часа, но время там никто не засекает, я катался больше 3 часов, никто слова не сказал).

Персонал очень приветливый и дружелюбный, все улыбаются и стараются выполнить все просьбы. На ресепшене работает девушка Лина, имигрантка из Эстонии, отлично говорит по-русски.

Отдельная тема - питание. Выше всяких похвал! По качеству и разнообразию однозначно выше чем 3*!! Каждый день - праздник живота, удержаться невозможно! На ужин всегда несколько видов мясных и рыбных блюд, всегда есть овощи на гриле, паста. И на завтрак и на ужин (у меня был полупансион) всегда свежие фрукты (арбузы, дыни, черешня, клубника, абрикосы, киви и проч.), разнообразие десертов. На завтрак в числе прочего шампанское! Несмотря на то, что в отеле проживает достаточно много народу, еды и свободных столов всегда хватает, благодаря отменной работе персонала. Короче, однозначно, 5 баллов!

Анимация в отеле присутствует, но никакая, не стоит времени и внимания.

Территория в отеле практически отсутствует, но мне она и не нужна была, я в отеле только ночевал и питался, в Калелье прекрасные пляжи и променад вдоль моря (с пальмами и платанами и кафешками), а в 100 метрах от отеля городской парк, вполне достойный для такого небольшого городка как Калелья. Вот там и гуляйте :)

Check-in в отеле с 12:00, а check-out очень рано: в 10:00. Но есть услуга позднего выселения: до 17:00 - 20 евро за номер, до 21:00 - 30 евро за номер.

Повторюсь, пляжи в Калелье просто шикарные: широченные, чистые, ровные, просторные. Деревянные дорожки, душевые колонки, бары и закусочные, водные развлечения. Заход в море сначала достаточно резкий (сразу до груди-плеч), потом плавный. Песок крупнозернистый, хороший массаж для ступней и очень легко очищается с ног и тела.

До Барселоны на электричке 01:10 - 01:15 езды. Электрички современные, бесшумные, с кондиционерами, ходят каждые 20-30 минут. Барселона - один сплошной восторг! Красивей города я не видел (а я много где побывал), на осмотр города планируйте минимум 2 дня, за 1 день не успеете ничего.

Игорь, 31.07.2011
Оценка: 5 баллов

Отдыхали с 19 по 30 июля, номер 317. Балкон - нормальный, с видом на горы, патио со столиками и окна номеров напротив - приходилось все время закрывать плотные шторы. Питание - среднеевропейское, еда не острая, и вполне приличная, хотя и не очень разнообразная ), голодными и недовольными ни разу не уходили. Убирались регулярно и качественно, когда забилась раковина - устранили очень быстро. Если будете там отдыхать - рекомендую сходить в таверну Подкова - Le Guarda - находится в двух кварталах на параллельной улице, недалеко от церкви - там готовят замечательную сангрию и подают очень качественный хамон. Море- чистое, но холодное, пляж - очень широкий, и вообще - Калелья - лучший городок на этом побережье. ИМХО.

Alex, 10.10.2010
Оценка: 5 баллов

Отдыхал в сентябре 2010 Отель понравиля очень. уютный домашний. Из недостатков стоит отметить нет балкона неудобно расположена электророзетка. Прокат велосипедов бесплатный

dmitrii, 28.08.2009
Оценка: 5 баллов

Отдыхали в августе 2009 приятный почти домашний отель
От моря близко, до центральной улицы еще ближе.
Кухня отличная. вечером каждый день какое-то шоу, есть детский аниматор.

splague, 26.06.2009
Оценка: 5 баллов

Отдыхали в этом отеле в июне 2007 года. Отличное место! Расположен не далеко от моря и от центра города. Фотка номер - реальная, были в похожем. Кормят хорошо, правда приходится платить за напитки за ужином 2 евро! ;)

Убирались тщательно, меняли белье раз в 3-5 дней. Бармены в баре не самые6 приятные, но я не для того приехал туда, чтобы в баре коллу по 2 евро пить, если рядом в магазине 30 центов.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.