Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 25.05.2014 с 25.05.2014
руб./$ 35,15 0,00 35,15
руб./€ 48,00 0,00 48,00
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

EUROPA APT. 3 ключа

Страна: Испания
Регион: Коста Брава
Город: Бланес
   
Разделы:
Описание

Расположение: в 70 км от аэропорта Барселоны, в 25 км от аэропорта Жироны, в 800 м от центра Blanes, в 300 м от пляжа. В 60 м от отеля находится автобусная остановка. Поблизости – бары, рестораны, дискотеки, магазины.

В отеле

4 корпуса, 181 апартаментов для 4 и 6 человек. Apartments 4 pax (40 кв. м) – 1 спальня и гостиная, Apartments 6 pax (50 кв. м) – 2 спальни и гостиная.

Инфраструктура

ресторан, бар, бар у бассейна, открытый бассейн, ТВ-салон, интернет (платно), прачечная, химчистка, бильярд, игровые автоматы, багажная комната, парковая зона.

Для спорта и отдыха

Досуг: дискотека.

Детям: детская кроватка, детский бассейн, детское меню и стульчики в ресторане.

В номерах

ванная комната, ТВ с русским каналом, сейф (на reception, за доп. плату), мини-холодильник, утюг, набор для приготовления чая и кофе, балкон.

Типы номеров

апартаменты до 4 человек (apartments 4 pax)
[нет фото]
апартаменты до 6 человек (apartments 6 pax)
[нет фото]

Доп. информация

при заселении взимается депозит в размере 100 евро. Смена постельного белья производится 1 раз в неделю, смена полотенец – 2 раза в неделю. C 01.11.2012 со всех туристов, включая детей, будет взиматься налог за пребывание в отелях Каталонии (Коста Брава, Коста де Маресме, Коста Даурада, Коста дель Гарраф, Барселона, Жирона, Таррагона, Лейда). Налог будет взиматься с туристов непосредственно в отеле. Подробнее см. в разделе "Информация" (http://www.natalie-tours.ru/tours/spain/136295/).

Адрес

Адрес: 17300, C.Lluis Companys, 23-25, Blanes, Spain
Телефон: +34972351886
Факс: +34972350503

Отзывы по отелю
Мила, 21.07.2012
Оценка: 4 балла

Доброго времени дня, читающие! Отдыхали в начале июля 2012г. с мужем и 16-летней дочерью. Номер чистый, просторный, приличная рабочая сантехника, большой балкон. Жаль, что нет кондиционера - точно бы не помешал. Кухня оборудована очень неплохо, но на плите была всего одна рабочая конфорка, от второй выбивало пробки. Обратились к отельному гиду - поломку устранили, но хватило на 2-3 дня.. Ну да ладно, на такую ерунду можно и не отвлекаться. Расположены апартаменты очень удобно - совсем недалеко от старой части города, пляжа, бас-терминала и ж/д станции, чем мы и пользовались неустанно. ))) Рядом приличный сетевой супермаркет и куча кафешек. В общем, всё было бы просто замечательно, если бы не одна, но весьма ощутимая ложка дёгтя.. В непосредственной близости от Европы находится большой ночной клуб Арена. Сам клуб, естественно, не слышно, но вот его громогласные посетители... эти существа расходились по номерам аккурат в 6-00.. разговаривать вполголоса не приучены - в первую ночь я подумала, что под окнами кого-то убивают ))) потом привыкла, но спала из 11 ночей от силы 3. Собственно, около 80% постояльцев апартаментов и есть европейская молодёжь - так что и в номерах жизнь кипит днём и ночью. И, кстати, русскоговорящего сотрудника не встретили ни разу, но с такими замечательными гидами, как у Натали Турс - это точно не проблема. Так что, соотечественники, если вы планируете отдых шумной, мало спящей кампанией друзей - это место для вас. Если с вами малыши или пожилые люди, то, видимо надо хорошенько взвесить все за и против... В качестве реверанса Бланесу - хороший городок! Железная дорога уже ушла от моря, красив центр старого города, бульвары и порт. Идеальное расположение от популярных экскурсионных маршрутов, да и до Барселоны рукой подать))).

Андрей, 12.03.2011
Оценка: 5 баллов

Согласен со всеми на 100%

Екатерина, 17.01.2011
Оценка: 5 баллов

Да, к предыдущемы моему отзыву - мы ездили 6.09.2010. Погода была отличная, даже очень жарко. Помимо того, что ездили 2 раза в Барселону (один раз с экскурсией на поющие фонтаны, т.к. самим туда для первого раза сложновато доехать. Второй раз сами уже на электричке), так же побывали в Порт Авентуре. Очень красивый и интересный парк, даже без учета аттракционов!!! =)
Все в Испанию и в апартаменты Европа! =)

Екатерина, 17.01.2011
Оценка: 5 баллов

Извиняюсь за несколько ошибок, не проверила текст.
Кстати, для кого-то важно, чтоб на ресепшене были рускоговорящие люди, там на ресепшене молодой человек по имени Вадим, живет там уже около 10 лет вроде, так что по всем вопросам можно обращаться к нему. Нам отвечал на все наши вопросы типа "что? где? куда? а как доехать? а во сколько открывается / закрывается? сколько примерно стоит и тд".
вот. на этом вроде отзыв полный =)

Екатерина, 17.01.2011
Оценка: 5 баллов

Апартаменты очень понравились, специально выбирали условия проживания, приближенные к "обычной жизни", что собственно говоря и получили )))
Была пара недочетов, но на отдых это никак не повлияло, все исправили сразу после заселения. Апартаменты просторные, две кровати, два дивана (жили троем в апартаментах ДО 4 человек). Есть телевизор. Кухонный уголок с микроволновкой, плитой, холодильником, всей необходимой посудой. Санузел с ванной, туалетом, биде.
На территории бассейн и кафешка. В бассейне так ни разу и не искупались, т.к. просто не хватило времени =) Да и на море ехали именно купаться в море =) В кафешке смотрели футбольные матчи Испанской лиги =)
Рядом много магазинов, собственно покупали все необходимое в магазине Eroski через одну улицу. Там же на углу кондитерский магазин со множеством вкусной выпечки =) Кстати, на наш отдых пришелся День Каталонии, не работали ни одни продуктовые магазины (кроме тех же булочных). Мы об этом не знали, доедали то, что было куплено до этого, ну и в булочных помимо выпечки можно купить воду еще. В кафешки ходили раза 2-3, самим все делать в чужой стране интереснее =)
До пляжа минут 7 нормальным шагом. Пляж хороший. В городе есть где погулять. Практически напротив апартаментов останавливается автобус, можно доехать до станции, а там пересесть на электричку до Барселоны. В пяти минутах от апартаментов автобусная станция, ну и минутах в 15-20 на площади есть астановки. Так же автобусы до станции электричек и до Жироны.
В самом Бланесе можно сходить в Ботанический сад, там очень красиво. Можно на теплоходике доплыть до Тоссы де Мар.
Из всех курортных городков на Коста Брасе и Коста-Маресме Бланес понравился больше всего.
В Испанию влюбилась еще до поездки туда, и она оправдала мои ожидания ))) Каталонцы - дружелюбные и приветливые люди, перед поездкой выучила все необходимые фразы, слова, так что элементарное мы и сами могли сказать, и их понимали =)
Хотя кто-то и скажет, что Каталония - это не Испания, в будущем обязательно это проверю, съездив на Юг страны =)

maria, 22.10.2010
Оценка: 5 баллов

Классные апартаменты ))) Правда сам город в сентябре скучноват.

elena, 31.10.2008
Оценка: 5 баллов

очень хорошие апартаменты, есть все что надо !и море рядом 5 минут пешком

Olchik, 10.08.2007
Оценка: 5 баллов

Очень хорошие, аккуратные аппартаменты. Есть все, что нужно для комфортного отдыха. Неплохое расположение, все рядом.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.