Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 25.05.2014 с 25.05.2014
руб./$ 35,15 0,00 35,15
руб./€ 48,00 0,00 48,00
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

STELLA MARIS 3*

Эксклюзив 
Страна: Испания
Регион: Коста Брава
Город: Бланес
   
Разделы:
Описание

Отель находится в престижном курортном районе Blanes, в 150 м от пляжа. Недалеко от отеля расположены многочисленные бары, рестораны, магазины, дискотеки. Отель полностью обновлен в 2002 году.

Расположение: в 100 км от аэропорта Барселоны, в 25 км от аэропорта Жироны, в 1,5 км от центра, в 20 м от отеля находится автобусная остановка.

В отеле

2 корпуса, 98 номеров различных категорий. Standard (20 кв. м, макс. размещение – 2 взрослых + 1 ребенок). Family (60 кв. м, 2 спальни и гостиная, макс. размещение – 4 взрослых + 2 ребенка).

Питание

шведский стол.

Инфраструктура

ресторан, бар, открытый бассейн, обновленная зона у бассейна, ТВ-салон, багажная комната, платный гараж, Wi-Fi, бильярд (за доп. плату), игровые автоматы (за доп. плату), прачечная.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: настольный теннис.

Досуг: развлекательная программа.

Детям: детская кроватка (за доп. плату), детская секция в бассейне, стульчики в ресторане.

Пляж: песчаный. Зонтики и лежаки – напрокат.

В номерах

ванная комната, фен, телефон, ТВ с русским каналом, центральный кондиционер, центральное отопление, сейф (за доп. плату), утюг (по запросу), балкон. В номерах Family дополнительно: только душ, мини-холодильник, набор для приготовления чая и кофе.

Типы номеров

стандартный (standard)

Доп. информация

на reception и в ресторане отеля – русскоговорящий персонал.
C 01.11.2012 со всех туристов, включая детей, будет взиматься налог за пребывание в отелях Каталонии (Коста Брава, Коста де Маресме, Коста Даурада, Коста дель Гарраф, Барселона, Жирона, Таррагона, Лейда). Налог будет взиматься с туристов непосредственно в отеле. Подробнее см. в разделе "Информация" (http://www.natalie-tours.ru/tours/spain/136295/).

Адрес

Адрес: 17300, Villa de Madrid, 18, Blanes, Spain
Телефон: +34972330092
Web: www.stellamarisblanes.com
Факс: +34972335703

Отзывы по отелю
Ксения, 21.03.2014
Оценка: 5 баллов

Отдыхали с 15, 06-25.06.2013г. Отель очень понравился!!!Попали в него по Фортуне, и ни разу не пожалели. Все чисто, каждый день уборка. Еда очень вкусная, брали полный пансион, были фрукты, мороженое, по утрам даже шампанское давали))) Если заранее подойти и сказать, что на обед или ужин не будет тебя, дают с собой пару бутербродов, сок, воду, яблоко. Приветливый персонал. До моря очень близко, рядом магазины.Окна выходили на улицу, но мы всегда были без задних ног, поэтому нам ничего не мешало. Много времени в отели не проводили, Испания не та страна, чтобы сидеть в отеле. Если еще раз соберемся в Испанию, то однозначно хотелось бы в этот отель!!

Юлия, 08.08.2013
Оценка: 5 баллов

Милейший отель!! Персонал бесподобный!! Выглядят и работают так, будто не в отеле, а в крутой корпорации!))Улыбаются, все четко, компетентны во всех вопросах.Огромное душевное спасибо!! Еда потрясающая, особенно ужин!! Шеф готовит каждый день как для любимого семейства. Спасибо! Мне, видимо, очень повезло, довелось отведать персики, арбуз, ананас, виноград))Отель совсем не новый, но в этом и прелесть - уютный! Полотенца каждый день свежие и белоснежные! Не у всех такие дома бывают. Убирают ежедневно. Расположение - лучше придумать невозможно!! Господа, не будьте занудами!! Находите в отдыхе только позитив!!))

Наталия, 24.06.2013
Оценка: 4 балла

Отдыхали с 08.06. по 18.06. 2013 г. Нам очень понравилось. Отель маленький и уютный, очень отлично расположен. Да, номера скромные, но комфортные и чистые. Питание отличное, на ужин несколько вариантов мясных и рыбных блюд, много овощей и фруктов. Были в гостях у друзей из соседней 3-ки, вот у них то как раз отель тянул на 2.

Ирина, 17.09.2012
Оценка: 5 баллов

Отдыхали с 25/08 по 07/09/12. Отель - приличные европейские три звезды. Расположение удачное - до моря очень близко. рядом есть кафешки разные. Рестораны получше конечно в центре - пешком минут 15. Брали только завтраки. Всегда очень однообразно, ветчина, сыр - не лучшего качества. По воскресеньям на завтрак шампанское. Еда - единственный отрицительный момент. были рады что не взяли ужины или обеды, хотя т.к. не пробовали - не могу ничего сказать объективно. Уборка номеров ежедневно. Очень аккуратно и чисто. Полотенца и постель меняли каждый день. Даже когда при отъезде забыли кое-что из личных вещей - горничная нашла нас внизу и все передала. Номер очень маленький, но нам повезло с балконом - была огромная лоджия. Жили на 2м этаже с видом на бассейн. Номер тихий. В соседнем номере был маленький ребенок- мы ничего не слышали. Внизу есть кафе которое работает до часу ночи - но кухня совместная с отелем. Поэтому есть там не рекомендую, но выпить кофе, вина, съесть мороженое - вполне. Отель стоит своих денег. Все понравилось. Для экономичного отдыха. и с тем чтобы не сидеть все время в номере - абсолютно подходит. Телевизор - вверху маленький, пульт за деньги на ресепшн, но т.к. показывают только 1 русский канал - включить и выключить его рукой по старинке - нет проблем. Сейф не брали.

Наталья, 06.08.2012
Оценка: 5 баллов

Я просто в восторге! Удивляюсь отрицательным отзывам! Возможно, их оставляли люди, привыкшие отдыхать в 5*, и впервые попробовавшие 3*! Отель просто великолепный!!! Персонал обалденный!!! Я как-то раз даже поразилась, мы с подругой купили шампанское не в баре отеля и решили распить его у бассейна. Не успели его открыть, как нам поднесли ведерко со льдом... И это просто как пример. Сервис отличный!!! Рекомендую!

Дмитрий, 26.09.2011
Оценка: 5 баллов

Буэнос тардес! Только что вернулся с Коста Бравы. Отдыхал один, компания подтягивалась позже. Рекомендую не обращать внимание на критические отзывы об отеле и о отдыхе в целом: всё зависит от настроя! Если Вы едите отдыхать душой и телом, то никакие пластиковые стаканы в ванной комнате Вас не испугают. Стелла Марис: достойный, уютный, чистый отель с потрясающе приветливым персоналом (к концу отдыха, не зная испанский, совершенно свободно общался с сотрудниками на местном языке. К слову, как утверждают местные жители, язык у них Каталонский а не Испанский, и очень обижались, когда я настаивал что эти языки идентичны). Оценка исключительно положительная, всем рекомендую!
P.S.: следите за погодой, т.к. нам всё время (гисметео) обещали дожди и мы напланировали экскурсии, хотя дождей небыло и можно было смело оставаться на пляже! Да, кстати, в последние дни обнаружили великолепный пляж St.Josef, что в северо-восточной части города. Добираться туда пешком напряжно, но он стоит того, чтобы его посетили, по-этому по желанию можно и на таксо!

Елена, 08.05.2011
Оценка: 5 баллов

Отдыхали семьей в конце апреля 2011года.главное-внимательный, радушный персонал.Меню в ресторане довольно разнообразное.За восемь полных дней мы ели и свинину, и говядину, и баранину, и индюшатину, курицу.Всегда был выбор мяса( три вида точно), выбор гарнира( картофель фри, рис, макароны) и т.д.На ресепшн понимают по-русски, в ресторане работают дамы , говорящие по-русски, в случае необходимости их зовут.До моря близко.Убираются нормально.Номер для троих тесноват, конечно.Но мы приходили только ночевать.Одним словом, отель понравился.

Photographer, 04.05.2011
Оценка: 4 балла

Были с женой с 9 по 19 сентября 2008 года, копирую свой отзыв с другого сайта, цены может и поменялись - так что не обессудьте))))

Отельчик небольшой, в туристической зоне, но.... правильно писали в отзывах - это же "трешка"... а для трех звезд - очень даже неплохо... По порядку:

Сам отель - номера небольшие, но для нас это и не было главным))) персонал очень доброжелателен, девушка на ресепшн и несколько дам из ресторана говорят по русски, всегда расскажут - как, куда и что))

Совет - если вы едете с детьми или собираетесь ложиться пораньше - отказывайтесь от первого этажа... прямо под ногами у вас будет кафешка-ресторанчик, в которой народ оттягивается по полной программе до 24.00, с песнями, плясками... И в это время пол и стены в номере будут содрогаться от низкочастотных динамиков аппаратуры)))

Кормят хорошо, нам понравилось, всегда было, из чего выбрать) За ужином все напитки за наличку, мы попили водички за 1, 65 поллитровая бутылка - а в соседнем супермаркете, буквально 50 метров от отеля - можно на эти деньги вина взять... Вода в маркете - 0, 28 )))

Всегда можете поменять ужин на "пикник", если чувствуете, чно не успеете вернуться... Кладут по паре сэндвичей - с сыром и мясом, сок, воду, и фрукты... Мы с удовольствием "тормозок" прикончили на травке, глядя на Саграду.... Ну это так, лирическое отступление;-)

В номерах без изысков, но чистенько, убирают каждый день, смена белья - раз в неделю... Полотенца - если оставите на вешалке - то не поменяют, так что бросайте в ванну, и будут у вас каждый день чистые ) За пульт ТВ оставляете 20 евриков залог на ресепшн, мы взяли, но нам как то ящик и не понадобился))) тем более российских каналов не нашли.... а может - просто не дощелкали)))

И снова совет - если вы хотите посмотреть Барселону "от и до" - не езжайте на Коста-Браву_дораду_и прочие коста..... Берите отель в Барсе - это наше с женой личное мнение, но может кому пригодится... Мы на море выделили один день, так жалко было тратить время на "солнечные процедуры"))) Вставали в 7 утра, с 8 завтрак - и вперед, на электричку... До автостанции недалеко, билет комбинированный автобус-электричка-автобус на двоих да Барсы и обратно - 20, 80... Электрички вроде бы каждые полчаса, но однажды мы прождали на вокзале около часа.... до площади Каталонии час двадцать, или около того... Последняя электричка из Барселоны уходит в 22.00, но в любом случае - гляньте расписание на вокзале, чтобы не остаться там ночевать)))

Очень тяжело уезжать в пятницу вечером, аншлаг в электричке полный, а когда набродишься за целый день - стоять полтора часа не хочется))) "коренное население" толкается, пихается, бежит занимать места, отталкивая всех подряд - так что не особо стесняйтесь))))) чувствуйте себя, как дома;-))

По выходу из метро запомните тот угол площади, из которого вышли... Ну, об этом уже было написано))) А там все рядом - Рамбла, Барри Готик, etc...

Один день покатались на БусТуристик, удобная штука, тем более к билету на него вы получаете дисконтную книжечку, по которой скидки во все музеи и достопримечательности... Мы ездили по "красной линии", Педрера, Саграда, парк Гуэль - все на ней))) Очередь и правда огромная стоит, но есть одно хитрое "но".... Стоят в очереди те, кто хочет попасть на второй этаж автобуса.... Не парьтесь, садитесь спокойно вниз, тем более до дома Батльо там 2 минуты ехать.... а уже потом, когда снова пойдете садиться на "Туристик" - второй этаж автобуса будет практически пуст)))) Ну, по крайней мере - у нас это было так...:-)

Ну, про Барселону или много, или ничего..... Так что если что - пишите на електронку, что знаем - ответим....

Бланес...

Хороший городок, нам понравился.... В идеале было бы - недельку в Барсе, недельку здесь, как тюлени на пляжу:-))) Есть, где побродить, что посмотреть, где посидеть... И полностью согласен - идти от туристичеких кварталов в старый город от силы полчаса прогулочным шагом... кому лень - можно на паровозике, билеты от гостиницы до порта и

Лия, 07.08.2010
Оценка: 4 балла

Привет! мне отель понравился, ожидала гораздо большей скоромности, зная Европейский уровень. Завтраки, конечно под конец тура немножко утомили, действительно устаешь от однообразия, овощи, рыба, мясо, морепродукты -все отлично! В номерах чисто, убирались каждый день, персонал очень вежливый, балконы в каждом номере, что тоже обрадовало. Единственный минус - отсутствие кондиционера, но в принципе спали с открытыми окнами и даже особо не почувствовали его отсутствие. Единстенная тяжелая ночь - это финал ЧМ по футболу, когда Испания выйграла - Испанцы выпускали пар до 5 утра!
В остальном - от отеля за 2 недели отдыха не было ни одной плохой эмоции, очень благодарна персоналу Натали Турс, что посоветовали мне его. Спасибо!

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.