Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 27.07.2014 с 27.07.2014
руб./$ 35,95 0,00 35,95
руб./€ 48,40 0,00 48,40
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

BLAUCEL 4*

Страна: Испания
Регион: Коста Брава
Город: Бланес
Показать на карте
   
Разделы:
Описание

Отель построен в живописном районе побережья, где широкая полоса песчаного пляжа граничит с природным парком. Гостиница обеспечивает отличное качество отдыха. Отель построен в 2004 году.

Расположение: в 70 км от аэропорта Барселоны, в 35 км от аэропорта Жироны, в спокойной курортной зоне, в 1,5 км от центра города и 100 м от пляжа. В 10 м от отеля находится автобусная остановка. Поблизости от отеля находятся бары, рестораны, дискотеки и магазины.

В отеле

138 номеров различных категорий. В номерах Standard (19 кв. м, макс. размещение – 2 взрослых + 2 ребенка или 3 взрослых + 1 ребенок), Standard Sea View (19 кв. м, макс. размещение – 2 взрослых + 2 ребенка), Family (21 кв. м, макс. Размещение – 2 взрослых + 3 ребенка, 3 взрослых + 2 ребенка или 4 взрослых). Есть номера для людей с ограниченными возможностями.

Номера Promo расположены на 1 или 2 этаже, без вида на море, в некоторых есть небольшой балкончик.

Питание

шведский стол, show cooking.

Инфраструктура

ресторан, бар, открытый бассейн, джакузи, крытый бассейн с подогревом (в апреле, мае и октябре), конференц-залы, Wi-Fi (платно), бильярд (за доп. плату), гладильная комната, багажная комната, платный гараж. В SPA-центре за доп. плату: массаж, сауна, солярий, турецкая баня, джакузи.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: тренажерный зал (платно).

Досуг: развлекательная программа в высокий сезон (фламенко, шоу, дискотека, живая музыка).

Детям: детская кроватка (за доп. плату), детский бассейн, детские стульчики в ресторане, детское меню, мини-клуб, мини-диско и развлекательная программа (в высокий сезон).

Пляж: песчаный. Зонтики и лежаки – напрокат.

В номерах

ванная комната, фен, телефон, ТВ с русским каналом, Wi-Fi (платно), кондиционер (01.06–30.09), сейф (за доп. плату), мини-бар (по запросу и за доп. плату), мини-холодильник (за доп. плату), балкон.

Номера Promo расположены на 1 или 2 этаже, без вида на море, в некоторых есть небольшой балкончик.

Типы номеров

family service plus (family service plus)
[нет фото]
standard service plus (standard service plus)
семейный (family)
[нет фото]
стандартный (standard)
номер с видом на море (sea view room)
promo (promo)
[нет фото]

Доп. информация

русскоговорящий персонал в ресторане и на reception, отель оборудован для людей с ограниченными возможностями. Смена постельного белья производится 1 раз в 4 дня, уборка в номере и смена полотенец – ежедневно. Check-in 13:00, Check-out 10:00 (утра).
C 01.11.2012 со всех туристов, включая детей, будет взиматься налог за пребывание в отелях Каталонии (Коста Брава, Коста де Маресме, Коста Даурада, Коста дель Гарраф, Барселона, Жирона, Таррагона, Лейда). Налог будет взиматься с туристов непосредственно в отеле. Подробнее см. в разделе "Информация" (http://www.natalie-tours.ru/tours/spain/136295/).

Адрес

Адрес: 17300, Avda. Villa de Madrid, 27, Blanes, Spain
Телефон: +34972358550
Web: www.blauhotelsblanes.com
Факс: +34972351876

Отзывы по отелю
Катерина, 21.07.2011
Оценка: 5 баллов

Время пребывания с 02.07.11 по 16.07.11. Отель очень понравился, большой номер, современно оборудован, все исправно, правда отсутствие холодильника удивило -ведь 4 *!, но особо он и не нужен был (можно взять в аренду за 5 евро в сутки). Кормили неплохо, большой выбор блюд, много фруктов, но сладкое все же на любителя. Персонал приветлив, на ресепшене есть русскоговорящий персонал. С погодой не повезло, сильные ветра, прохладные ночи, не теплое море, но купаться можно, как взрослым так и детям. Вход в воду резкий, песок на пляже крупный, пляж узковат, в субботу и воскресенье-аншлаг (все местное население приезжает к морю). Расположен отель в тихом месте, что особенно для нас было важно -тихие ночи, красивый пейзаж, вид с балкона на море, парк и горы. Слева от отеля был детский городок для детей с 2 до 5 лет. Вокруг много магазинов, ресторанов и пиццерий. Контингент в основном семьи с детьми. Каждый вечер развлекательные программы для детей и взрослых. В отеле работает детский мини-клуб, куда можно сдать ребенка, чем мы воспользовались, ребенок был доволен. На 7-м этаже есть СПА-салон за 6 евро на человека за сеанс. Джакузи, сауна, турецкая баня, а так же там открывается прекрасный вид на округу. Работает 2 раза в день, там же можно за доп. плату заказать различный массаж. Добраться до Барселоны и других городов можно на электричке или автобусе, а до Жироны удобнее на автобусе. Правда ж/д станция находится не близко, лучше доехать на автобусе № 4 -идет по расписанию и прямо к электричке, так же и обратно - приезжаешь и он уже ждет, очень удобно, стоит 1, 2 евро. Отель рекомендуем любителям спокойных и тихих ночей:) мы не пожалели что отдыхали в нем, если вернемся в Бланес -остановимся только в нем!

Дмитрий, 05.08.2009
Оценка: 0 баллов

Вернулись 01.08.2009. Отель очень хороший. Номера чистые, убирают каждый день.Все номера с балконами.В отеле очень хорошее питание.Внимательный персонал. На ресепшн работает русский персонал: Дмитрий и Мария. Пляж рядом, чистый хороший.Зонтики, шезлонги 4 евро/сутки.Отель считается одним из лучших в Бланесе.Вечера фламенко проводят каждый четверг.Территории, конечно нет. Но это норма для Испании. В общем, супер. Понравилось все!

Анвар, 26.06.2009
Оценка: 5 баллов

Позавчера мы вернулись, из этого места. Ездили с детьми и жена. Хорошее место, четыре звезды натурально, номера чистые. Большой солидный отель, море рядом с нормальным таким пляжем. Кухня понравилась, много продуктов из моря, люблю такое есть. Вот 24.04.2007, Сергей пишет, что "для пеших прогулок по городку не очень удобно", удобно, потомушто гулять не в городе надо, иди на Тверской погуляй. Гулять по набережной надо, морем дышать. Но это кто понимает конешно. Очень полезный и здоровый воздух, за две недели весь как новый стал. А жена с дочками несколько раз в ботанический музей ездила, говорит просто шикарные цветы. Теперь дома будет все растить. Езжайте не пожалеете, денег это своих стоит.

Андрей, 01.08.2008
Оценка: 0 баллов

Очень красивый, качественный отедль. Хорошее расположение. Это лучший отель в Бланесе.

Сергей, 24.04.2007
Оценка: 5 баллов

Хороший отель, были в 2005 году, очень понравилось. До автобуса минут 5, до катера тоже. Единственный минус - на краю Бланеса, что для пеших прогулок по городку не очень удобно, например до ботанического сада - приличное расстояние. Но мы любим ходить.
Место тихое, да и сам Бланес больше для семейного и пенсионного отдыха. Если хочется шума и гама - рядом Ллорет де Мар ;-)

Garry, 12.04.2007
Оценка: 0 баллов

Отель для тихого семейного отдыха. Главные преимущества - новизна (работает четвертый год) и близость к морю. Номера меблированы стильно. Есть спа-зона на крыше и закрытый бассейн с джакузи на первом этаже.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.