Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 25.05.2014 с 25.05.2014
руб./$ 35,15 0,00 35,15
руб./€ 48,00 0,00 48,00
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

PIMAR & SPA 3*

Страна: Испания
Регион: Коста Брава
Город: Бланес
   
Разделы:
Описание

Отель построен вблизи полосы великолепных песчаных пляжей и неподалеку от многочисленных развлекательных центров, баров и ресторанов, многие из которых находятся на широкой набережной, предназначенной для прогулок гостей курорта.

Расположение: в 85 км от аэропорта Барселоны, в 40 км от аэропорта Жироны, на оживленной курортной набережной, в 500 м от центра города Blanes, на берегу моря. Поблизости – бары и рестораны. В 50 м от отеля находится автобусная остановка.

В отеле

175 номеров категории Standard (14 кв. м, макс. размещение – 3 человека). Есть номера с видом на море.

Питание

шведский стол, show cooking.

Инфраструктура

ресторан, бар, открытый бассейн, крытый бассейн с подогревом (за доп. плату), багажная комната, платный гараж, Wi-Fi, бильярд (за доп. плату), игровые автоматы (за доп. плату). SPA-центре платно: джакузи, массаж, турецкая баня, сауна, косметология.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: тренажерный зал, теннисный корт, падель (за доп. плату).

Досуг: дискотека, развлекательная программа (шоу 3 раза в неделю, живая музыка).

Детям: детская кроватка, стульчики в ресторане, детское меню.

Пляж: песчаный. Зонтики и лежаки – напрокат.

В номерах

ванная комната, фен, телефон, ТВ, Wi-Fi, кондиционер, центральное отопление, мини-бар (по запросу и за доп. плату), мини-холодильник (по запросу и за доп. плату), сейф (за доп. плату), утюг.

Типы номеров

стандартный (standard)
[нет фото]

Спецпредложения

1. БЕСПЛАТНО проживание 1 ребенка (2-12 лет) в период 10/05/14 – 03/10/14.

Доп. информация

русскоговорящий персонал в отеле.
C 01.11.2012 со всех туристов, включая детей, будет взиматься налог за пребывание в отелях Каталонии (Коста Брава, Коста де Маресме, Коста Даурада, Коста дель Гарраф, Барселона, Жирона, Таррагона, Лейда). Налог будет взиматься с туристов непосредственно в отеле. Подробнее см. в разделе "Информация" (http://www.natalie-tours.ru/tours/spain/136295/).

Адрес

Адрес: 17300, C/Paseo Maritimo Sabadell, 8, Blanes, Spain
Телефон: +34972352817
Web: www.hotelpimar.com
Факс: +34972330110

Отзывы по отелю
Елена, 08.04.2013
Оценка: 5 баллов

Отдыхали в мае 2012г. Даже без всяких просьб, нас поселили в номер с видом на море (номер только после ремонта).Может потому, что было мало народа. Соседями у нас были испанские пенсионеры.Вообще в это время в отеле отдыхало много испанцев и французов.А т.к. русских было очень мало то в ресторане было тихо, спокойно и без очередей. Никто не носился с полными тарелками от стойки к столику.Единственный недостаток ресторана - он очень маленький .Думаю, что в сезон, когда наплыв народа, будет не хватать мест.Про еду, которая в Испании везде отличная , даже писать не буду.
Насчет СПА центра-это очень громко сказано. Маленький, очень мелкий (1м или даже мельче)бассейн, джакузи, парилка и аромакамера, вот и всё. Маленький тренажерный зал(но зато все тренажеры новые и не поломаные)
Пляж очень близко, перешёл через дорогу и уже набережная.Песок на пляже довольно крупный, и ещё в нем очень много красивых ракушек. Вход в море пологий. В общем всё очень комфортно.
Недалеко от отеля, каждый день с утра и до обеда, приезжает рынок, на котором продаются всевозможные овощи, фрукты, цветы и ещё много всякой вкуснятины. Даже не представляла себе, что бывает такоей огромный ассоримент листовых салатов и луков. А какая вкусная клубника.Её тоже несколько сортов, и она гораздо дешевле, чем в это время у нас.
Ещё недалеко от отеля находится порт.Вечером, когда рыбаки привозят улов (множество всяких корабликов и лодочек плывут в сторону порта), можно сходить на рыбную биржу и посмотреть на улов.Там же есть кафе, в котором можно съесть свежевыловленную рыбу, кальмаров или ещё не зная кого.
Автобусная остановка находится очень близко (поэтому ни каких проблем с транспортом не испытываешь)
В мае советую съездить в Жирону.(на автобусе от автостанции около часа)Там в это время проходит цветочный фестиваль.Учавствуют в нем как всякие музеи, театры, храмы так и простые жители. В информационном центре Жироны, можно взять карту с пометкой всех учасников. Очень красивые композиции попадаются. А т.к. цветы живые, везде такие ароматы!!!
Вообще об отеле сложилось довольно приятное впечатление.Убирают часто и качественно(оставляли на кровати 1 евро, так уборщица его на стол переложит, а не берёт, пока в руки не отдали), заселяют очень быстро, не ждут 14 часов, и ни какого хамства.

Оксана, 20.12.2012
Оценка: 5 баллов

Отдыхали с мужем в Испании в конце августа 2012. Отель очень понравился. Нас поселили в небольшом номере. Окна выходили на внутренний дворик. Кстати, очень чистый. Тихо, спокойно. Каждый день хорошая уборка номера. Персонал очень доброжелательный , внимательный и вежливый. В номере бесплатный сейф, что много значит. Питание разнообразное. Все свежее. Очень понравился отдых. Планируем поехать в этот же отель в будущем году.

Анастасия, 14.09.2011
Оценка: 5 баллов

Отдыхали в Pimare в конце июня 2011 г. остались очень довольны!Вид из номера был на внутренний двор, на соседние апартаменты .Но нас это ни капли не расстроило!Месторасположение-отличное, рядом с отелем находиться автобусная остановка, от туда можно добраться до автовокзала и до ж\д вокзала(так же ходили пешком, до автовокзала минут 10 ходьбы).В отеле есть русскоговорящий персонал (на ресепшене, в ресторане и есть горничные которые тоже говорят по русски).Питание -очень хорошее, брали завтрак+ужин.Ужины вообще вкуснятина, выбор был всегда!(из мясо: говядина, свинина, курица, 2 раза был кролик, так же жарили рыбу, по гарнирам: картофель в разных видах, рис, макароны, различные тушеные овощи) ВОБЩЕМ ВСЁ ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!!!

Андрей, 01.07.2011
Оценка: 5 баллов

Отдыхали с супругой в начале июня 2011 г. Все просто замечательно. Окна выходили не на море, зато какой у нас был балкон! Просто огромный! Все понравилось - и еда и обслуживание. Каждый день занимались с утра в тренажерном зале, а потом купались в море. Сказка!

Ольга, 24.01.2011
Оценка: 5 баллов

Отдыхали вдвоем в октябре 2009 г. Номер был с видом на море. Уборка каждый день.
Питание в ресторане - отличное.
Месторасположение - отличное.
С обслуживающим персоналом нашли общий "комбинированный" язык - с помощью жестов, нашего плохого английского, минимального каталонского и их русского. Главное - приветливо ко всем относиться.

Евгения, 28.05.2010
Оценка: 5 баллов

Несколько слов в защиту отеля. Отдыхала в июле 2009 года. Несмотря на то, что был забронирован SGL, поселили в номер с широкой кроватью. Красота! В комнате балкон, кондиционер (которым не пришлось воспользоваться), ЖК телевизор (спутниковая антена, масса каналов всех стран, в том числе и один русский), ванна (зеркало в полстены) новая сантехника, удобный матрац, офигенно приятное тончайшнее белье. Балкон, правда, выходил на "колодец", но потом я поняла, что даже и это дает приемущества: всегда прохладно и тихо. А что еще нужно, что бы выспаться? Обслуживание хорошее. Все приветливы. Полотенца меняют каждый день, мыло, гель для душа добавляют каждый день. Уборка каждый день. В каждом номере электронный ключ, который дает доступ электричеству. Все продумано.
Питание - вообще без претензий! Вкусно! Разнообразно. Молодцы. На ужин всех закрепляют за определенным столиком. Русских с русскими, французов с французами и т.д. Я таким образом познакомилась с двумя "партиями" соотечественников из разных заездов. Подружились, обменивались впечатлениями, ездили вместе на экскурсии. Потом, уже дома переписывались. Красота!
Еще один момент. Через вечер в баре-холле отеля устраивались развлекаловки. Шоу - фламенко, бразильская самба и т.д. Все на ура! Люди совершающие вечерний променад по набережной не могли пройти мимо и народу набивалось много. Через вечер - танцевальные вечера - испанцы ТАК красиво танцуют в парах. Ну глаз радуется.
Этот отель, конечно, не для молодежи. Никакой тусни-дискотни в нем нет. Хотя Бланес, вообще не тусовочный. Он спокойный. Но очень достойный. И очень удачное месторасположение. От отеля до остановки 7 минут, а там - до Барселоны 2 часа на электричке (пролетают незаметно), до Жироны 1 час на автобусе. А вечером было так приятно вернуться в свой уютный номер...

katarina, 05.10.2009
Оценка: 4 балла

только что вернулись из Испании, отдыхали в Коста Браво в отеле Pi mar, одно из достоинств отеля очнь удобное расположение, недалеко центр г.Бланеса, остановка автобусов и конечно пляжи. Размещение отличное, сразу дали номер с видом на море.Убирались регулярно, но натирали полы какой о мастикой и освежали номер распылитель, когда заходешь с улицы, такое ощущение, что ты в аптеке. Интерьерчик не очень веселый. Обслуживание на уровне, очень приветливые. Кухня была простая и однообразная. Но каждый вечер была дискотека и шоу программа. Очень понравились местные пенсионеры, которые каждый день приходили в отель потанцевать. Бассейн не понравился, очень скромный и вид на крыши соседних домов и на мусорные баки. Спа тоже скромненько, а цена приличная.

Юрий, 01.10.2009
Оценка: 5 баллов

Жили в этом отеле с 12 по 26 сентября 2009 г. Вначале дали номер 126. Очень неудачный - внизу мусорные баки. Но после обращения на рэсепшен через пару дней, по просьбе сменили на 209 - вид на море. В отеле все номера с Х01 по Х11 имеют вид на море. Но желающих много. Дам простой совет. Заранее, после оплаты путевки, напишите письмо на адрес отеля с просьбой забронировать номер с видом на море. Татьяна (русскоговорящая испанка) на рэсепшен поможен в решении данного вопроса. Номера меняются только в рабочие дни. Окончательное решение принимает директор отеля.
Об отеле.
Чистый отель, в номерах убирают и меняют постель регулярно. В ресторане разнообразное питание. У нас был полный пансион. Когда выезжали на экскурсии пикник не брали, он не очень интересный по набору продуктов, а главное - неохота с ним таскаться.
Отель не имеет своей территории, но расположение идеальное. Рядом остановка экскурсионных автобусов, недалеко причал корабликов - советую прокатится на целый день в Тосса де Мар. Близко от центра Бланеса. Если кого то интересуют другие подробности пишите, отвечу с удовольствием.

Татьяна, 09.07.2009
Оценка: 5 баллов

Отдыхали с 13 по 27 июня 2009 года. Очень хороший отель. Месторасположение - на берегу моря, почти в центре города Бланес. Ресторан -отличный, и обслуживание и меню. Номера приличные, уборка ежедневно. Но есть нюанс - номеров с видом на море всего 25 %, остальные выходят..., как уже сказано в предыдущем отзыве. Просите, умоляйте ресепшн поселить вас в хороший номер, и превосходное впечатление от отдыха вам обеспечено!!!

Андрей, 01.08.2008
Оценка: 0 баллов

Ничего не могу сказать про проживание в отеле. Но вечером - это самый веселый, уютный отель с хорошей анимацией + располагается у самого пляжа.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.