Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 02.06.2013 с 02.06.2013
руб./$ 32,60 0,00 32,60
руб./€ 42,50 0,00 42,50
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Vkontakte   В сообществе Twitter   В сообществе Facebook


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Vkontakte   В сообществе Twitter   В сообществе Facebook

H10 PUNTA NEGRA RESORT 4*

Рекомендуемый отель 
Страна: Испания
Регион: Майорка
Город: Пальма Нова
   
Разделы:
Описание

Отель расположен в привилегированной зоне в южной части острова, на маленьком полуострове Costa d’en Blanes. В непосредственной близости от него находятся теннисный клуб и гольф-клуб. Отель полностью обновлен в 2010 году.

Расположение: в южной части острова, на берегу моря, в 22 км от аэропорта. В 200 м от отеля находится автобусная остановка. Поблизости – бары, рестораны, дискотеки, магазины, теннисный корт, гольф-площадки.

В отеле

4 корпуса, 135 номеров (большинство – с видом на море). Standard (26 кв. м, макс. размещение – 2 взрослых+1 ребенок); Superior (26 кв. м, макс. размещение – 2 взрослых+1 ребенок); Suite Ducal – 2 спальни и гостиная, разделенные дверью (45-60 кв. м, макс. размещение – 2 взрослых+2 ребенка), Villa Club Palace – 2 спальни и гостиная, разделенные дверью (60 кв. м, макс. размещение – 2 взрослых+2 ребенка).

Инфраструктура

2 ресторана, бар, бар у бассейна, 2 открытых бассейна, крытый подогреваемый бассейн, ТВ-салон, салон красоты, парикмахерская, багажная комната, парковая зона, автостоянка, Wi-Fi, конференц-залы, игровые автоматы (за доп. плату). В СПА-центре: джакузи, сауна, турецкая баня, массаж (за доп. плату), косметология (за доп. плату), талассотерапия (за доп. плату).

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: тренажерный зал.

Досуг: развлекательная программа – 3 раза в неделю живая музыка.

Детям: детская кроватка, детский бассейн, услуги няни (по запросу и за доп. плату), детское меню и стульчики в ресторане.

Пляж: песчано-галечный.

В номерах

ванная комната, фен, телефон, радио, ТВ с русским каналом, кондиционер, отопление, Wi-Fi, мини-бар (за доп. плату), сейф (за доп. плату), утюг (по запросу), балкон (в большинстве номеров), кофе-машина Nespresso за доп. плату.

Типы номеров

вилла (villa)
[нет фото]
стандартный (standard)
супериор (superior)
[нет фото]
сьют (suite)
[нет фото]

Доп. информация

русскоговорящий персонал на reception.

Адрес

Адрес: 07181, Ctra. d`Antraitx km. 12, Costa d`en Blanes, Spain
Телефон: +34971680762
Web: www.h10hotels.com
Факс: +(34) 971 683919

Отзывы по отелю
Марина, 16.05.2013
Оценка: 5 баллов

Хорошее расположение, хорошие виды, хорошо связанные с городом, взрослый только отель... Хороший дизайн, отличный gin& тонизирующий, отличный бассейн... Прекрасный и для бизнеса и для досуга. Поле для игры в гольф до сих пор не находится далеко, и область спокойная и безопасная!

Наталия, 10.08.2012
Оценка: 3 балла

Сам по себе отель превосходен... Но! Началось все с того, что этот отель попал мне под замену на 1 день. Русскоговорящего персонала я здесь не нашла, вечером придя в ресторан обнаружила, что ужин за деньги, хотя мой тур изначально был оплачен по системе завтрак-ужин. Обратившись на ресепшен попыталась объяснить, что у меня и ужин вроде бы должен быть включен.. Меня усадили за столик, сказали, что нужно только номер комнаты назвать и выдали меню с ценами... Ничего не понимая, я просто покинула ресторан. Может быть комания Натали-Турс сможет объяснить мне происходящее... Нахожусь еще пока в этом отеле.. отпуск испорчен.

Денис, 20.03.2010
Оценка: 0 баллов

Татьяна раскажите про номер. Как там с ремонтом?

Татьяна, 14.08.2009
Оценка: 0 баллов

Отдыхали в отеле Punta negra в августе 2009 г.от Натали турс. Отель очень хороший. Расположен на мысу, в уединенном месте.Лежаки стоят на территории отеля под соснами. Пляжа как такового нет . Но очень удобные заходы в воду с одной и с другой стороны мыса.Вода очень чистая.Для любителей поплавать - раздолье. Мы побывали на других пляжах (в Магалуфе, в Пальме нова): много народу и вода грязная. Брали только завтрак. Еда хорошая. Много фруктов.От Натали турс отдыхали только мы вдвоем в это время. К концу нашего отдыха русских было процентов 10. В основном англичане, испанцы, немцы. В отеле развлечений нет. Но рядом расположены два небольших городка (10-15 минут пешком). Также можно съездит в Пальму (20-25 минут на автобусе 1, 45 евро или 15 евро на такси.Не понравилась работа гидов. НЕ сообщили, когда трансфер в аэропорт. Накануне вечером перед отъездом контактный телефон гида (Петр) был на автоответчике. Он про нас просто забыл. Спасибо сотрудникам отеля: помогли связаться с ним.Только в 7 утра нам стало известно, что трансфер в 9 утра. Были на двух экскурсиях, экскурсионное обслуживание тоже не понравилось.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.