Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 06.02.2014 с 06.02.2014
руб./$ 35,85 0,00 35,85
руб./€ 48,40 0,00 48,40
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

COMODORO 4*

Рекомендуемый отель 
Страна: Испания
Регион: Майорка
Город: Пальма Нова
   
Разделы:
Описание

Отель находится в оживленном районе курорта Palma Nova, на одном из его живописных пляжей с мягким мелким песком и прозрачной водой. Отель полностью обновлен в 2011 году.

Расположение: в центре курорта Palma Nova (50 м), в 22 км от аэропорта, в нескольких шагах от пляжа. Рядом с отелем есть рестораны, бары, дискотеки, магазины, спортивный центр. В 50 м от отеля находится автобусная остановка.

В отеле

88 номеров, все – с видом на море. Standard (19 кв. м, макс. размещение – 2 взрослых+1 ребенок); Suite с гостиной и спальней, разделенными дверью (29 кв. м, макс. размещение – 2 взрослых+2 ребенка).

Питание

шведский стол.

Инфраструктура

ресторан, бар, бар у бассейна, открытый бассейн, массаж (за доп. плату), ТВ-салон, автостоянка, Wi-Fi (платно), бильярд, игровые автоматы (за доп. плату).

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: настольный теннис.

Досуг: развлекательная программа на русском и английском языках.

Детям: детская кроватка, игровая площадка, игровая комната.

Пляж: песчаный. Лежаки и зонтики – напрокат.

В номерах

ванная комната, фен, телефон, ТВ с русским каналом, центральный кондиционер, центральное отопление, сейф (за доп. плату), мини-холодильник, утюг, балкон.

Типы номеров

стандартный (standard)
сьют (suite)
[нет фото]

Доп. информация

русскоговорящий персонал на reception, в баре и ресторане отеля. В отеле возможно размещение с домашними животными.C 01.11.2012 со всех туристов, включая детей, будет взиматься налог за пребывание в отелях Каталонии (Коста Брава, Коста де Маресме, Коста Даурада, Коста дель Гарраф, Барселона, Жирона, Таррагона, Лейда). Налог будет взиматься с туристов непосредственно в отеле. Подробнее см. в разделе "Информация" (http://www.natalie-tours.ru/tours/spain/136295/).

Адрес

Адрес: 07181, C. Cala Blanca, 9, Palma Nova, Spain
Телефон: +34971681951
Web: www.seramarhotels.com
Факс: +34971686916

Отзывы по отелю
Елена, 14.08.2012
Оценка: 3 балла

Отдыхали в отеле две недели в июле 2011 г. Путевку покупали за месяц до выезда и выбирали уже из того, что осталось, основное требование – первая береговая линия. Впечатление от отеля сильно портит состояние номеров (последняя реконструкция была в прошлом веке), о которых пишут почти в каждом отзыве: морально и физически устаревшая мебель, фурнитура и сантехника, тараканов, правда, не видела. Из первого предложенного номера, лоджия которого выходила на крышу ресторана, через пару дней переселились на более высокий этаж и получили прекрасный вид на бухту. Проблема была решена быстро, как только освободился подходящий номер. И хотя в туалете нового номера ощущался некоторый запах канализации, с которым с переменным успехом боролся автоматический освежитель, мы больше переезжать не стали. Перетерпели. Смена полотенец – по запросу (полотенце надо оставить не полу). Из бытовых достоинств – все номера с видом на море и огромное количество ящичков в мебели. Неоспоримое преимущество отеля (оно же недостаток, в зависимости от времени суток) – близость пляжа, магазинов и кафешек «шаговой доступности». Все рядом, очень удобно, но вечерами в кафешках отдыхающая молодежь гуляет до 12-1ч ночи, и заснуть сложно. Питание не страдает разнообразием блюд, но вполне достаточное, а по системе «все включено» каждый обед и ужин подают бутылку местного вина (+ напитки в баре в любое время работы бара). Море чистое, пляж убирают ежедневно. Несмотря на некоторый негативный характер моего отзыва, надо отметить, что зацикливаться на отрицательных мелочах и портить себе настроение не стоит нигде! Все недостатки отеля, конечно, меркнут перед главными достоинствами отдыха в Испании: солнцем, морем, природой и множеством впечатлений. Прошел год, остались только самые приятные воспоминания, мы довольны! В итоге: отдых – 5, отель - 3. Если вы не слишком придирчивы к бытовым мелочам и привередливы в еде – отель для вас.

Наталья, 17.03.2012
Оценка: 0 баллов

Отдыхала в сентябре 2011, была очень разочарована этим отелем, 4ка-это было лет 10, а то и более лет назад, сейчас это старая обшарпанная и в лучшем случае-3шка.Номерной фонд старый, мебель пахнет плесенью, тараканы в письменном столе, всегда старалась держать дверцы гардероба открытыми и чистые вещи лежали в чемодане, а в гардеробе, только то что носилось, иначе, все бы провоняло плесенью.Директор отеля, неприятная личность, на все просьбы о замене номера отвечал отказом, его аргумент-я живу в номере одна.Просила несколько раз, на все был отказ, хотя немцев переселяли, я хорошо говорю по немецки.Натали-турс поселяет в этот отель всех и изо всех 3зведн.отелей по спецпредложениям, и они конечно рады, думают что живут на класс лучше, причем первые день два их гоняют по другим отелям, на основании, что сегодня, завтра здесь мест нет и в заказанных ими отелях так же все занято!Народ с чемоданами бегает от отеля к отелю!Еда совершенно не соответствует заявленному уровню, отдыхала в 2х четырехзв.отелях на Майорке. Старалась бывать в номере по минимуму, слава богу майорка как всегда прекрасна, я люблю этот остров.Море и пляж не могут разочаровать!

Елена, 16.01.2012
Оценка: 0 баллов

Отдыхали в этом отеле в июле 2011 года. Отель без изысков. скорее 3 *. Плюсы отеля - расположение (т.к. все номера с видом на море), доброжелательный персонал на ресепшен (просили поменять номер - так нам дали ключи от двух номеров, чтобы мы посмотрели и если нам понравится, то мы можем поменяться). Уборка нормальная, полотенца меняли регулярно, когда мы их бросали на пол. На этом плюсы заканчиваются. Из минусов: запах канализации в некоторых номерах (из-за этого и просили поменять номер), мебель старенькая. В ванной есть фен (вполне сносный), душ снимается (для нас это важно, т.к. ездили с ребенком), биде. питание скудное, но все съедобное и хорошего качества. Бассейн не впечатлил своим внешним видом (но мы бассеном никогда не пользуемся, тем более море в двух шагах). Развлекательная программа каждый вечер (ходили несколько раз - не для молодежи). Недалеко от отеля остановка автобусов в Пальму. Про Майорку писать не буду - нам отдых очень понравился и недостатки отеля его нисколько не омрачили!

Татьяна, 21.05.2010
Оценка: 0 баллов

Отдыхали в 2009 в июне. Отель понравился. Поскольку была на Майорке не первый раз, есть с чем сравнивать. Большой плюс - все номера на море. Пляж рядом, телефоны - рядом. Море чистое. Кормят хорошо. В баре работают хорошие ребята. Персонал доброжелательный. На рецепшен одна дама владеет русским языком.
В отношении курорта надо иметь в виду, что это зона англичан (а всё, что по ту сторону от столицы - зона немцев).Конечно, иногда бывает шумно, но это зависит от расположения отеля. У нас было всегда тихо, за исключением одной ночи. И то это были не англичане, поскольку было много детского крика и разговаривали не по-английски. А в остальном все очень хорошо. До столицы, правда не очень близко. Если едете не по одному, то проще взять такси.
Хотя были в июне, но в море один или два раза были медузы, обожгли, но все остались целы и с пляжа не ушли. Обычно, медузы бывают у буяков, там где на дне есть водоросли, но туда можно и не заплывать. Если будут вопросы, постараюсь ответить.

Ольга, 17.05.2010
Оценка: 4 балла

Я отдыха с дочерью в июле 2007г. Все номера с видом на море, достаточно просторные.Питание нормальное, в баре есть выбор напитков, входящих в стоимость по системе "все включено". Море рядом. Единственный для меня минус- очень шумно. Но это было в июле, когда приезжает западная молодежь, которая целый день сидит в барах, а ночью начинает орать как резанная.

Василий, 16.05.2010
Оценка: 0 баллов

В чем-то согласен с Юлией.Так это профессионализм сотруников компании "Натали Турс".Отдыхал дважды с "Натали Турс".Если первая поездка была ок, то во второй получили определенную дозу негатива.Больше не поеду.Не согласен по пляжам.Есть неплохие места на юго-западе и юго-востоке острова( рядом с Пальмой).
Едьте лучше туда.

Ekaterina, 29.04.2010
Оценка: 0 баллов

Кто отдыхал в этом отеле, отзовитесь плиз...

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.