Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 29.07.2014 с 30.07.2014
руб./$ 36,20 +0,30 36,50
руб./€ 48,65 +0,40 49,05
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

HAWAII MALLORCA 4*

Страна: Испания
Регион: Майорка
Город: Пальма Нова
   
Разделы:
Описание

Отель находится в очень удачном для активного вида отдыха месте: поблизости расположилось множество ресторанов, баров, магазинов, дискотек.
Отель полностью обновлен в 2012 году.

Расположение: в 200 м от центра курорта Palma Nova (западное побережье острова Mallorca), в 22 км от аэропорта и в 50 м от пляжа. В 250 м от отеля находится автобусная остановка.

В отеле

230 номеров, больше половины – с видом на море. Предлагаемые варианты размещения – Standard, Sea View Room, Premium.

Питание

шведский стол.

Инфраструктура

ресторан, бар, бар у бассейна, открытый бассейн, парковая зона, Wi-Fi (платно), бильярд (за доп. плату), игровые автоматы (за доп. плату), прокат автомобилей.

Для спорта и отдыха

: настольный теннис, занятия аэробикой, дартс, стрельба, водное поло, аквааэробика.
Детям: детская кроватка, детский бассейн, игровая площадка, мини-клуб, детское меню и стульчики в ресторане, мини-диско.

Детям: детская кроватка, детский бассейн, игровая комната, игровая площадка, мини-клуб, детское меню и стульчики в ресторане.

Досуг: развлекательные программы для детей и взрослых.

Пляж: песчаный. Лежаки и зонтики – напрокат.

В номерах

ванная комната, фен, телефон, ТВ, кондиционер, отопление, сейф (за доп. плату), чайник, мини-бар, балкон, Wi-Fi (платно). В номерах Premium дополнительно: плазменный ТВ, набор для приготовления чая и кофе, DVD, Playstation, меню подушек, бесплатный Wi-Fi, халаты и тапочки.

Типы номеров

сьют (suite)
[нет фото]
джуниор сьют (junior suite)
[нет фото]
номер с видом на море (sea view room)
[нет фото]
стандартный (standard)
семейный с видом на море (family sea view)
[нет фото]
премиум с видом на море (premium sea view)
[нет фото]

Доп. информация

русскоговорящий персонал на reception.

отель предлагает систему «всё включено», в которую входят следующие услуги:
•полный пансион питания в ресторане отеля;
•безалкогольные и алкогольные напитки местного производства в баре отеля с 10:30 до 23:30;
•мороженое;
•тематический ужин 2 раза в неделю;
•закуски в течение дня, кроме времени работы ресторана.

C 01.11.2012 со всех туристов, включая детей, будет взиматься налог за пребывание в отелях Каталонии (Коста Брава, Коста де Маресме, Коста Даурада, Коста дель Гарраф, Барселона, Жирона, Таррагона, Лейда). Налог будет взиматься с туристов непосредственно в отеле. Подробнее см. в разделе "Информация" (http://www.natalie-tours.ru/tours/spain/136295/).

Адрес

Адрес: 07181, Palmanova, c/Torrenova 1, Palma Nova,, Spain
Телефон: +34971681150
Web: www.interturhotels.com
Факс: +34971683949

Отзывы по отелю
Наталья, 29.07.2014
Оценка: 4 балла

да!Фотографии отеля на сайте не соответствуют действительности, смотрите в Букинге

Наталья, 29.07.2014
Оценка: 4 балла

Вылет из Домодедово без существенных задержек Трансаэро. Прилетели и прождали 2 часа наш багаж, потом уже было сказано что незапланирванная забастовка, хотя при нас разгрузили и выдали двум рейсам из Европы. Потом ещё не в тот автобус направили, хорошо что не увезли далеко пересадили в другой но в автобусе не спрашивают в какой отель вы едите, как это бывает.
Отдыхали с дочерью 28 лет и мне 52 года. Отель от аэропорта в 30 минутах езды.Встретили на рецепшене с улыбкой, есть русскоговорящая Ирина, всегда могла помочь в различных ситуациях.
Да действительно русских в стандарте селят на сторону ресторана, но скажу вам, что это даже лучше, так как тише чем на сторону улицы. Море тоже отлично видно, видим как встаёт солнце, на следующий день без проблем предложили на противоположную сторону где кричат англичане после выпитого всё включено, но мы решили остаться в своём тихом номере 219, да и вечером у нас уже тень, в комнате не жарко, хотя кондиционер отлично справляется, но свежий морской воздух ни чем не заменишь. Отель после ремонта чистенький: номера , мебель новые, плазменный телевизор , 2 канала российских, холодильник в котором всегда можно поставить охладить воду или соки. Имеется чайник и чашки, кофе, сливки и чай, здорово выпить утром чашку кофе, не вставая с постели- как дома. По запросу принесли меню подушек, мы выбрали ортопедические под шею. Отлично, что во многих отелях появилась такая бесплатная услуга. Убирались в номере хорошо, всегда были белоснежные полотенца. уборка проводилась всегда до 12-00 . Пляжные полотенца под залог 10 евро, но меняли только с 10-00 до11-30.
Питание хорошее: завтрак обычный как во всех европейских отелях, но сытный, обед и ужин на высоте. Два раза в неделю тематические ужины с напитками . Отлично. В пятницу у нас была испанская кухня: много рыбы авокадо, лобстеры. Живая испанская музыка прямо в ресторане.
Единственный минус что напитки всегда разливные, вода из кулера, соки и спрайты из автомата, пиво и вино также из больших ёмкостей, хорошо что взяли не всё включено, а полный пансион, так как вода, пиво и вино из бутылок за доп. плату. Разница ALL и FB у туроператора пакета проживания на неделю в 10 000 тыс. руб. на двоих, а мы потратили меньше оплачивая кэшом. Много фруктов: яблоки груши сливы нектарины бананы апельсины персики двух видов арбузы дыни, мы сразу перед обедом ели арбузы. Так что воды не хотелось. В ресторане можно во время обеда или ужина оплатить по 3 евро с персоны и пить то о чем было написано выше. Днём в баре у бассейна всегда выстраивалась длинная очередь за разливными напитками по системе всё включено, стояли в основном британцы и их дети, стаканчики пластиковые, так что мусора хватало. Россиян немного, но они есть, к сожалению в общественных местах многие старались не показывать виду , что они русскоговорящие и никогда не поздороваются в отличии от европейцев, которые всегда улыбаются тебе навстречу и говорят ДОБРОЕ УТРО на своём языке.
Ездили на экскурсии, отель предлагает 3 вида PICNICa надо заказать до 19-00 если вы не будете завтракать или обедать, но нас вывозили после завтрака так что мы брали только обед, достаточно чтобы перекусить. Посмотрите наборы у администратора .
Выносить еду из ресторана нельзя, но наши соотечественники на это не обращали внимание и демонстративно показывали что законы можно обходить, нам за них было стыдно!!!
Да занимать зонт у бассейна надо в 7-00, повесив полотенце, а в 8-00 уже лежаки и стулья, так как всем не хватало здесь лежаки бесплатные, на пляже за деньги, на пляже надо быть осторожными, так как крадут даже пляжные тапки, если они у вас новые и дорогие. Мы утром с дочерью искупались и пошли по пляжу метров 500, возвращаемся тапок нет двух пар а рядом как будто провезли мешок -это мусорщик собирает мусор думаем что и тапки наши подхватил.
В целом отдыхом довольны, но не более.

Татьяна, 12.07.2013
Оценка: 5 баллов

Были в июне 2013 года.
Отличный отель, отличное место. Пляж идеален для детей - плавный заход, белый песок. Море немного грязновато, но это свойство всех глубоких бухт. Бухта, надо сказать, настолько глубокая, что даже не видно линии горизонта в море. Отель не вызвал нареканий, все отлично, ужины потрясающие. Раз в три дня тематические, с кухнями народов мире: мексиканские, японские еще какие-то. Вообще, питание выше всяких похвал. Завтрак, естественно, английский, как везде: бекон, колбасы, сыры, блинчики, сосиски и пр. Кстати, на удивление вкусные колбасные изделия, что в Европе большая редкость.
Очень удачное расположение отеля: с одной стороны тихий и благопристойный район Пальма Нова, с другой - шумный и веселый Магалуф. Какие развлечения хочешь - туда и иди.
Роскошная набережная: куча ресторанчиков, кафешек, велики для всех возрастов в аренду, детские площадки и развлекательные центры для детей на каждом углу.
Номера в отеле очень приличные, сервис на уровне. Напротив отеля причал, откуда ходит классный кораблик со стеклянным трюмом, можно смотреть рыбок прямо из него. Корабль ходит в Пальму и просто, как прогулочный.
10 минут на такси - попадаете в Морской парк с шоу-дельфинов, попугаев и пр.
Каждый день в отеле шоу, то фламенко, то дрессированные зверушки, то комедийное, то пародисты на Пресли ли Адель. Скучать не дают.
Русских туристов мало, и это тоже приятно озонирует воздух. Хотя на ресепшн всегда есть русскоговорящий персонал. А уж прочесть надпись "курица" на английском в ресторане, наверное, уже каждый ежик может. Хотя по какой-то непонятной причине русские всегда жалуются, что непонятно написано. Но это их проблемы - учите язык, раз ездите в Европу. Не хотите учить - добро пожаловать в Турцию, там уже все русский выучили.
В общем, все отлично, отель можно смело рекомендовать для семейного отдыха, отдыха с детьми. Анимация отличная, за детками в ресторан приходит аниматор и Панда (ростовая кукла) и уводит плясать. Но мой ребенок не ходил, довольно быстро понятл, что вокруг в городе и на набережной так много интересного, что все эти юпи-юпи - ерунда. В отель регулярно привозят батут, зорб для детей, который запускают в бассейн - полный восторг ребятки, которая колбасится там.

светлана, 26.03.2013
Оценка: 4 балла

Отдыхали на Майорке с 08.09-22.09.12 года от туроператора Натали-турс. Долго мучилась с выбором отеля, но остановилась на Hawaii Mallorka из-за близости к морю, чтобы не ходить через дорогу и из-за шикарного вида на море, т.к. отель расположен как-бы на скале.Перелет из Москвы прошел легко, без задержек, все организовано отлично. По приезду в отель к 18.00 по местному времени разместились быстро в течение 5 минут.Номер у нас был на трех взрослых, большой, но не обновленный, мебель старовата немного, но зато огроный балкон-терраса, а когда увидели бухту, то забыли обо всем на свете. В отеле очень много англичан, где-то 80%, остальные русские, украинцы и славяне из восточной европы. В сентябре было много маленьких детей, но это не смущало, хотя иностранцы с ними и в баре в 22-23 часа резвились. Расстроило то, что в отеле нет ни одной надписи на русском языке, если хоть немного знаешь английский язык, то еще полегче, а так ходят наши соотечественники по ресторану и не знают, что брать, то ли курица, то ли мясо, то ли еще что. Все игры и развлечения придуманы для англичан, юмор английский тоже своеобразный, нам не понять. Вообще Майорка еще не очень готова к русским туристам, но думаю, что должно все измениться к лучшему. Россияне ведут себя намного лучше и культурнее "подданных ее величества ", но немного стеснительно. Питание в отеле приличное, завтраки не очень, каждый день 2 недели одно и тоже, обеды получше, ну а ужины еще лучше, много фруктов, вепечки. Вино бесплатное очень приличное, не сравнить с Грецией, Турцией и т.д., пиво тоже хорошего качества, соки не соки, кофе среднее.Правда, были и устрицы, и королевские креветки, что тоже очень приятно. Официанты работают отлично, скатерть меняют после каждого туриста, даже если она чистая, если чуть зазевался и поставил тарелку на край, могут забрать, посчитав, что это уже лишнее.В баре наливают коктейли в сочетании 1 к 3, а то и к 4, лед главный компонент, иногда по 4 куска, конечно, е разгуляешься, по системе все включено можно взять только 2, иногда 3 напитка, а что-то приличное за отдельную плату, чуть дешевле, чем для всех.Персонал вежливый, есть русскоговорящие, уборка тоже не плохая, полотенца меняли постоянно и пол мыли каждый день.Территории практически нет, у бассейна все время кривые англичане, они вообще на море не ходят, целый день лежат у бара. Пляж не плохой , но лежаки и зонт, конечно дорого 13.5 евро, поэтому приходилось приспасабливаться, утром загорали у бассейна, а купаться ходили на море, а вечером загорали на полотенцах, после 18.00 можно бесплатно и на лежаках полежать.Море нежное, мягкое, ласкающее, но не всегда чистое, часто у берега был мусор, водоросли растения, иногда даже пластиковые стаканы и пакеты. Вообще это особенность бухт, так как заносит в нее многое, а обратно не уносит. Муж плавал с маской, но потом перестал, так как на дне чуть дальше от берега чего только нет, и банки от пива и бутылки из водорослей торчат. Дорога на пляж из отеля выстелена деревянными досками, часть из них расшаталась, поэтому идти надо аккуратно, но может в конце сезона это подремонтируют. Мусора вдоль этой дорожки тоже достаточно, видимо она никому не принадлежит, поэтому и не убирается. Брали экскурсии в Пальму и Люк-Форментор, очень понравилось, 2 раза ездили с одним гидом Ольгой, впечатления просто супер. Остров очень красивый, ухоженный, много потрясающих видов. В следующем году отель измениться на 4 звезды, но и цена, наверное, тоже взлетит прилично. Советую ехать на остров обязательно, а отель тоже не плох, если вы не очень привередливый турист. Всем хорошего отдыха!!!

Игорь, 05.06.2012
Оценка: 5 баллов

Всем привет!
Мы отдыхали в этой гостинице в августе 2011 года.
Брали хавборд и не жалели об этом.
Соотношение цена и качество практически идеальное, если не быть придирчивым и предвзятым.
У всех номеров стандарт Си вью, это приятно.
Лучше просить 5-7 этаж. Вечерняя панорама завораживает.Дискриминации нет. Рядом жили голландцы и швейцарцы.Ночью можно поспать. Пару раз пьяные британцы ночью устраивали хор кошек и собак, причем классно у них получалось...
К морю спуститься 2-3 минуты. Пляж просто офигенный. И заход и вода.Медуз нет.Набережная отличная, полно магазинчиков и кафешек.
Комаров ночью практически нет.Номер на 4 балла. Все необходимое есть. Уборка-4.
Питание - из 14 дней 11 дней на 5. Три дня на 4.
Завтрак вполне приличный 5-6 видов сыра, колбас, жаренный бекон, йогурты Данон и т.п.. Ужин тоже. Включая семгу фаршированную шпинатом, плов с креверками и мидиями + много фруктов(персики, ананасы, клубнику, сливы белые и черные, виноград, дыня , арбуз....), мороженное и т.д. . Минус - 1 раз был хамон с дыней.
По экскурсиям это Форментор и деревушка однозначно!!!
Был на последней корриде Мальорки это надо видеть и прочувствовать хотя бы 1 раз в жизни... Супер!
Удивительный остров! В следующий раз поедем в другую часть(восточную). В этот отель можете смело езжать, как сами, так и с детьми.
Рекомендую гостиницу однозначно... Вай-фай есть(лучше оплачивать за 2 недели сразу будет в 2 раза дешевле, как минимум).
Хорошего вам отдыха!!!

Татьяна, 18.08.2010
Оценка: 5 баллов

Только что вернулась. Отель очень хороший! Удобное расположение (рядом море, не слышно ночных тусовок) и просторные номера с балконами. Кондиционер работает, сейф - 3.5 евро в день и 5 залог. Персонал говорит на английском, позитивное отношение к русским. Завтраки не слишком разнообразны, но на ужин есть все как в 4****. Напитки в ужин если не берешь - им все равно, негатива нет. Номер убирали каждый день (кровать, мусор, полотенца), пакетики с гелью не клали. Море у отеля было чистое, дальше не очень. После дождя были камары, пригодился фумитокс (спасибо отзывам!.
Натали турс - все четко организовано (встреча, проводы). Мне понравилось! Спасибо за приятный отдых!
P.S. В Пальме ходит 2-х этажный красный автобус для туристов (15 евро), на 5 языках (русского нет).
Проходит по историческим достопримечательностям и улицам шопинга. Можно выйти на любой остановке, нагуляться, потом сесть на следующий (ходят через каждые 15 мин.)

Ekaterina, 21.07.2010
Оценка: 5 баллов

Отдахнули в отели с 1 по 18 июля, понравилось все. Соотношение цена/качество отличное. Питание хорошее, разнообразное, 2 раза в неделю тематические ужины. Номер был с видом на море и на бассейн, вид суперский. Кондиционер может работать без присутствия в номере, ночью был нам не нужен, в номере всегда было прохладно. Номер просторный, 2 кровати и 2 дивана, телевизор, российских и музыкальных каналов нет. Номера с видом на море находятся как бы в старом корпусе, который выстроен в скале, новый корпус смотрит боком к морю, переход из корпуса в корпус с помощью лифта. Отель заселяется в основной массе англичанами, французами, русских мало. В основном семьи с детьми или подростки/молодежь. Для деток каждый вечер мини диско, есть аниматор Ася она из Болгарии, немного говорит по-русски.
Вообщем очень достойный отель!

nica88, 24.06.2010
Оценка: 5 баллов

Мы отдыхали в этом отеле 3 года назад. Абсолютно согласна с отзывом Татьяны. Оптимальное соотношение цена-качество. Все очень достойно. Мы когда заселялись нам достался номер с видом на крышу, мы попросили поменять нам номер, нам тут же предложили другой.

Анатолий, 23.06.2010
Оценка: 5 баллов

Были там в 2009году. Отличное соотношение цена/качество.

Татьяна, 13.06.2010
Оценка: 5 баллов

Нам отель понравился. Были, правда, года 3 назад, но вряд ли что-то сильно изменилось.
По поводу вида - четко вид на море имеют балконы с торца. Балконы сбоку отеля имеют частично вид на море, частично на соседние здания (одно видно на фото, это апартаменты. с другой стороны отеля тоже апартаменты). У балкона боковые стенки разной длины и он как-бы развернут в сторону моря получается (надеюсь, понятно написала). С другого торца здания окна на дорогу выходят, движение средней оживленности.
До моря всего ничего вниз по лестнице, но до пляжа еще метров 200 пройти по берегу, около отеля камни. Пляж отличный, широкий, с чистым белым песком. Зонтики и шезлонги платно. Можно купить зонтик и циновки и ходить с ними. Мы так и сделали.
Питание нормальное, никаких особых разносолов и деликатесов, но голодными никогда не останетесь. Недалеко от отеля есть местный супермаркет, цены приемлемые. Там же рядом остановка автобусов до Пальмы.
Отель старый. Мебель слегка пошарпаная, ковровые дорожки в коридоре и на лестнице потертые. Но удручающего впечатления это не производит, из разряда бедненько, но чистенько. Из явных минусов - большая слышимость в номере, но это проблема большинства отелей на Майорке. С улицы шума никакого, это тихая часть курорта. А вот из коридора все звуки долетают. Нам в этом плане повезло, номер в конце коридора был. Только соседских детишек слышала, когда они на завтрак шли.
Убирались в номере нормально. Полотенца для замены надо на пол бросить, тогда заменят. Это стандартно для Испании.
До Магалуфа идти минут 5, может немного больше. Пройти немного по дороге, и уже начнется Магалуф. И чем дальше, тем больше шума. Так что лучше жить в Пальма нове, а в Магалуф гулять ходить.
Про анимацию ничего сказать не могу, не интересовала абсолютно.
Бассейн очень маленький, лежаки возле него рано утром уже все заняты.
Резюме: отель вполне достойный и с очень удачным расположением. Главное, не надо от 3* ожидать сервиса и условий, как в 5*.

Natalia, 03.08.2009
Оценка: 0 баллов

Otel normalnyi +zontiki besplatno and vid na more

Маша, 13.07.2009
Оценка: 4 балла

Были в сентябре 2008. Всё очень понравилось, погода +25 +27, море очень теплое.. В отель приходили только переночевать, поэтому 3* вполне устраивали. Еда, конечно, оставляет желать лучшего, хотя завтраки вполне приличные :) А обедать и ужинать всё равно приятнее и вкуснее вне отеля :) по расположению отель действительно очень удобен, всё рядом плюс балкон выходил на море, это огромный плюс, потому что большинство отелей даже выше классом находятся рядом с дорогами и далеки от моря..

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.