Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 20.09.2013 с 21.09.2013
руб./$ 32,40 +0,15 32,55
руб./€ 43,85 +0,20 44,05
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

OCEAN MAYA ROYALE 5*

Рекомендуемый отель 
Страна: Мексика
Регион: Ривьера Майя
Город: Ривьера Майя
   
Разделы:
Описание

Великолепный отель приглашает гостей со всего мира для проведения романтичного отдыха. Отель работает по концепции только для взрослых (от 18 лет).

Расположение: находиться в городке Плайя дель Кармен на побережье Ривьере Майя, в 53 км от аэропорта и всего в 6 км от центра города.
Дети от 18

В отеле

320 номеров категории: deluxe, deluxe honeymoon, deluxe ocean view, junior suite privilege, romance suite

Питание

Отель предлагает систему «Всё включено», в которую входят следующие услуги:
- завтрак, обед, ужин в ресторанах;
- закуски и напитки в барах отеля;
- немоторизованные водные виды спорта ;
- дневные и вечерние развлекательные программы.

Инфраструктура

5 ресторанов : La Hacienda – основной, El Charro - мексиканская кухня, La Dolce Vita - итальянская кухня, Yookoso - азиатский ресторан, Margarita Lounge – итальянская и морская кухня, Mike’s coffee - кафетерий, лобби бар, бар у бассейна, Fresco bar- бар у бассейна с сокам; 2 бассейна, SPA салон, 4 конференц-зала, бесплатный wi-fi доступ в лобби, мини-маркет, магазины, парковка, аренда машин, прачечная, обмен валюты.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: тренажёрный зал, джакузи, сауна ( всё в SPA салоне), пляжный волейбол , бильярд, клуб дайвинга, футбол, 2 теннисных корта, немоторизированные виды спорта, аэробика.

Досуг: дневные и вечерние развлекательный программы, тематические вечера, дискотека

Пляж: песчаный, лежаки и зонтики - бесплатно

В номерах

ванная комната с феном, софа (в номерах с кроватью king size), ТВ, телефон, сейф, мини бар, набор для чая/кофе, утюг и гладильная доска, тапочки и халаты, кондиционер, балкон или терраса.

Для гостей номеров deluxe honeymoon: романтический ужин на пляже при свечах (лобстеры и шампанское).

Дополнительно для гостей номеров Privilege: терраса и джакузи, подарки при заезде, приветственная бутылка вина, меню подушек и подготовка номера ко сну, ванные принадлежности класса Deluxe

Типы номеров

делюкс (deluxe)
делюкс для новобрачных (deluxe honeymoon)
[нет фото]
делюкс с видом на океан (deluxe ocean view)
[нет фото]
джуниор сьют привилегиров. (junior suite privilege)
романс сьют (romance suite)
[нет фото]

Адрес

Адрес: 77710, Carretera Federal Chetumal, km. 299
Playa del Carmen, Quintana Roo, Mexico
Телефон: +(52) 984 873 4700
Web: www. oceanhotels.net
Факс: +(52) 984 873 4701

Отзывы по отелю
Olga, 08.12.2011
Оценка: 4 балла

В отеле есть смысл брать только Privilege номера с особым обслуживание, + 20-30 тыс, но зато у вас отдельный пляж, отдельная зона в ресторане, никаких очередей, напитки премиум класса, рестораны алякарт без резервации. Учтите кстати, что этот отель крайне не любит выполнять то, что написано на сайте... Даже если вы забронировали и оплатили номер выше обычного deluxe, не факт, что Вас поселят именно в него. Т.к. могут по прибытию сказать, что все номера заняты и живите в другом. Пляж не очень... Анимация стандартная... По-русски никто не понимает, поэтому если не знаете ни испанский, ни английский, берите переводчик ))) Питание хорошее и разнообразное. Номер у нас был Romance: с 2 комнатами, 2-мя телевизорами, 2-х местным джакузи, по прибытию бутылка вина, в середине отдыха бутылка шампанского, по желанию бесплатно завтрак в постель, меню подушек и т.д. Минибар бесплатно... ))) Сервис на высоком уровне... Брали машину на прокат... Получается в районе 150$ в сутки... Заморозили деньги на карте, возвращались 2 недели... Вообще лучше берите больше наличных, так как с нашими картами в Мексике большие проблемы!!! Экскурсии у Натали стандартные и дорогие, берите машину на прокат, включайте навигатор и вперёд - Xplor, Xcaret и т.д., гид - полная разгильдяйка и смысла в ней нет, даже не рассказывает ничего, по приезду в парк взяла на кассе карту на русском языке, расдала и сказала "ну гуляйте тут"... Хочется вернуться в Мексику, но в другой отель - это уж точно!!!

Sura, 03.12.2011
Оценка: 5 баллов

Отель очень чистый, номера просторные. Питание -всегда можно выбрать еду по вкусу. На обед и ужин делают на ваших глазах морепродукты, стейки. Мы их и ели. Напитки как местные (пиво корона, разные текилы ), так и импортные (Абсолют, Гордонс, red label и пр.), вина из бутылок.
К пляжу претензий нет, но недостотк само море, вода. Мутная, непрозрачная. Думаю это особенность дна. Тот кто ищет бирюзовое карибское море - не в этом отеле. Но если пройти минут 10 вдоль пляжа есть живописная лагуна. а в 5 минутах езды от отеля, замечательный как с картинки марома бич, с чистой зелено-голубой водой. Рекомендую брать номер на втором этаже.
Брать привеледж я не увидела смысла.
Такси лучше брать не в отеле, а выйти за территорию к хайвею (это где то 10 минут ходьбы от ресепции) и договариваться там. Получается в 2 раза дешевле, чем в отеле.

Дарья, 14.09.2011
Оценка: 0 баллов

Сколько вы заплатили за отдых?Какая еда?

Daria, 11.09.2011
Оценка: 0 баллов

Только что вернулись из Мексики, впечатлений масса...Начнем с отеля, выбирали долго, остановились на Ocean Maya Royale 5*. Территория отеля достаточно большая и ухоженная. Пляж отличный и чистый, в отличие от многих других отелей, у которых либо нет нормального входа, либо очень грязно. Выбрали Privellege, очень советую. Для тех кто выбрал привилегированный номер очень много плюсов. Для привилегий есть отдельная пляжная зона, хорошие просторные номера, гарантированные места в ресторанах (итальянском, мексиканском и японском). По поводу сувениров, самые дешевые шляпы, шмотки и мелочевка продаются в Плайа дель Кармен. Самые дешевые фигурки, статуэтки и прочее есть в Чичен-Ица, причем там со всеми нужно торговаться, сразу скидывают полцены. Если брать такси из отеля на экскурсию Чичен-Ица + Коба + Вальйадолид (либо другие места, такси можно брать на всь день) и стоит это всего 220$, тогда как экскурсия такого плана Вам обойдется как минимум в 2 раза дороже. И приехать в Чичен-Ица лучше всего к 8-9 утра, т.к. в это время там очень мало туристов, не так жарко и можно сделать отличные фотографии. Если ехать в Кобу, лучше всего взять у них напрокат велосипед, т.к. расстояния там не маленькие. В Плайа дель Кармен можно доехать на бесплатном автобусе, который выезжает в 12:00 (каждый день кроме воскресенья) и едет обратно в Ocean Maya в 16:45. Места на этот автобус нужно забронировать заранее, утром за день. Остров Женщин - очень хорошая водная экскурсия. На самом острове можно взять напрокат машинку и осмотреть местные достопримечательности. В общем всем советую. Если будут вопросы, задавайте, про этот отель теперь я знаю все.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.

Отели