Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 27.07.2014 с 27.07.2014
руб./$ 35,95 0,00 35,95
руб./€ 48,40 0,00 48,40
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

CATALONIA PLAYA MAROMA 4*

Страна: Мексика
Регион: Ривьера Майя
Город: Ривьера Майя
   
Разделы:
Описание

Отель, декорированный в мексиканском стиле, находится в привилегированной точке Карибского побережья, названного в честь великолепного пляжа Playa de Punta Maroma. Окруженный пышными мангровыми зарослями, родиной которых является полуостров Юкатан, отель расположен в очень живописном месте.

Расположение: в 20 км от города Плайа дель Кармен, в 40 км от Тулума, в часе езды от острова Козумель (Cozumel) и великолепного кораллового рифа.

В отеле

404 номера, расположенных в 6 корпусах (2-ух и 3-ех этажных).

Garden view (37 кв.м), Privileged comfort room (37 кв.м), Privileged honeymoon room (46.5 кв.м), Privileged superior room (37 кв.м), Suite ocean front room (60.3 кв.м), Suite swimming pool ocean front room (116.4 кв.м)

В номерах Privileged Superior room: халат и тапочки, MP3 будильник, мини-бар (вода, пиво, прохладительные напитки), утюг... Полное описание и гладильная доска, набор для приготовления кофе, плазменный ТВ.

Номера Ocean Front Suites и Ocean Front Suites & Small Swimming Pool имеют те же условия, что и номера Privileged Superior, но находятся рядом с пляжем, имеют вид на море, кровать размера King-size, частный бассейн на террасе с приватным входом на пляж (сьюты на первом этаже ); джакузи на балконе и приватный вход на пляж (у сьютов на верхних этажах), улучшенный мини-бар.

Номера Privileged Honeymoon Rooms имеют: сервис privileged premium, номера в стиле модерн и кроватью размера King-size с балдахином, набор для приготовления кофе, плазменный ТВ, MP3-радио-будильник, джакузи на балконе, специальная декорация номера цветами, бутылка вина и фрукты в шоколаде при заезде, возможность заказа континентально завтрака в номер с цветами ( 1 раз за период проживания), приватный ужин со свечами ( 1 раз за период проживания), подарок молодоженам, массаж для 2их (30 мин), поздний Check out, услуга подготовки номера ко сну в первую ночь в отеле.

Питание

Отель предлагает систему "Всё включено", в которую входят следующие услуги:
– завтрак, обед, ужин в ресторанах и барах отеля;
– закуски и напитки местного и импортного производства в течение всего дня;
– дневные и вечерние развлекательные программы для взрослых и детей, дискотека;
- немоторизированые водные виды спорта

Инфраструктура

2 ресторана-буфет, 5 ресторанов a la carte с интернациональнаой, итальянской, мексиканской кухней, ресторан -гриль, креперия,; 3 бара, бассейн, SPA-центр, сауна, джакузи, массаж, доступ в интернет (wifi), прачечная, аренда машин, магазины, обмен валюты

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: теннисный корт, футбол, волейбол, аэробика, стрельба из лука, уроки танцев, обучение дайвингу (за доп. плату), немоторизированные виды спорта (каяки, снорклинг, скуба-дайвинг), моторизированные виды спорта ( за доп.плату), фитнесс-центр.

Досуг: Дневные и вечерние анимационные программы, дискотека, еженедельные вечеринки на пляже и живая музыка.

Детям: мини - клуб (от 4 до 12 лет), детская секция в бассейне, няня (платно)

Пляж: песчаный, лежаки и зонтики - бесплатно

В номерах

ванная комната, фен, ванные принадлежности, кондиционер, кабельное ТВ, телефон , доступ в интернет, сейф (бесплатно), мини-бар, балкон или терраса

Типы номеров

privileged honeymoon (privileged honeymoon)
privileged pool view (privileged pool view)
privileged superior (privileged superior)
privileged superior ocean view (privileged superior ocean view)
стандартный с видом на сад (standard garden view)

Доп. информация

Клиенты номеров privilege имеют дополнительные возможности:
Приватный лаундж, приватный ресепшен и консьерж-сервис, приветственный коктейль, меню подушек, 10% скидка на массажи в SPA-центре, кофе-брейк в зоне лоундж, пляжные полотенца в номерах, меню подушек, 10% скидка на романтический ужин на пляже, 10% скидка в ювелирном магазине, один бесплатный ужин ( за весь период проживания) в Terrace Tapas & Lounge Bar, приватная зона на завтраках в ресторане El Pajarito.

Адрес

Адрес: 77710, Carretera Federal 307, Chetumal – Puerto Juarez, km 306 + 250, Playa del Carmen | Quintana Roo, Mexico
Телефон: +52 (984) 877 33 00
Web: www.hoteles-catalonia.com
Факс: +52 (984) 877 33 12
Эл.почта: playamaroma.reservas@hoteles-catalonia.es

Отзывы по отелю
Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.

Отели