Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 06.07.2014 с 06.07.2014
руб./$ 35,15 0,00 35,15
руб./€ 47,85 0,00 47,85
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

CHAAYA ISLAND DHONVELI 4*

Рекомендуемый отель 
Страна: Мальдивы
Регион: Мальдивы
Город: Северный Мале Атолл
   
Разделы:
Описание

Романтическая атмосфера, разнообразная кухня и великолепный сервис делают курорт прекрасно подходящим для молодежи, семей с детьми и молодоженов. Один из пляжей острова известен во всем мире: The Pasta Point – идеальное место для любителей серфинга. А для любителей дайвинга – великолепный подводный мир рифов.

Расположение: на острове Dhonveli, входящем в состав North Male Atoll, в 20 минутах пути на скоростном катере. Растояние от международного аэропорта Мале 13 км.

Размеры острова: 650 х 80 м.

В отеле

20 Garden Bungalows (58 кв.м) - просторные 2-этажные бунгало. Спальня с кроватью King-size находится на верхнем этаже с балконом и видом на океан. На первом этаже гостинная.
Максимальное размещение: 3 взрослых или 2 взрослых + 1 ребенок.

40 Beach Bungalows (50 кв.м) - номера с видом на океан в блоках по 2 номера в каждом. Во всех номерах кондиционер и кровать King size.
Максимальное размещение: 3 взрослых... Полное описание или 2 взрослых + 1 ребенок.

24 Superior rooms (61 кв.м) - улучшенные номера с видом на океан. Состоят в блоках из 6 номеров - три номера на первом этаже и три номера на втором этаже. В спальне одна кровать twin или две кровати односпальные кровати.

36 Water Bungalows (66 кв.м) - индивидуальные водные бунгало, расположенные на юго-западной части острова. Во всех бунгало кондиционер, кровать King size, диван, столик.
Максимальное размещение: 3 взрослых или 2 взрослых + 1 ребенок.

24 Over Water Suites (85 кв.м) - индивидуадтные сьюты на воде, расположенные на северо-западе острова. Во всех сьютах кондиционер, гостинная и отдельная спальня.
Максимальное размещение: 3 взрослых или 2 взрослых + 1 ребенок.

Смежные номера в Beach Bungalows.

Питание

Koimala Garden Restaurant - главный ресторан отеля, работает по системе шведский стол"и открыт для завтрака, обеда и ужина.
Завтрак: 07:30 – 09:30
Обед: 12:30 – 14:30
Ужин: 19:30 – 21:30

Rehendhi Restaurant & Bar - ресторан a la carte, работает по меню и предлагает широкий ассортимент блюд из свежих морепродуктов и мяса, а также широкий выбор вин.
Завтрак: 07:30 – 09:30
Обед: 12:30 – 14:30
Ужин... Полное описание: 19:30 – 21:30

Bar работает с 9 утра до полуночи.

Raiyvilaa Sunset Terrace Bar - ресторан a la carte и главный бар отеля, предлагающий большой выбор алкогольных напитков. Помимо меню напитков, закусок и горячих блюд, здесь по желанию гостей организуются эксклюзивные ужины.
Открыт с 9 утра до полуночи.

Raalhu Bar - бар la carte в двухэтажном павильоне с открытой терассой на известном среди серферов пляже The Pasta Point, где регулярно проводятся международные соревнования по серфингу. В баре можно поиграть в бильярд, дартс и настольные игры.
Открыт с 9 утра до полуночи.

Maakana Restaurant - ресторан в круглом здании с конической крышей из пальмовых листьев с видом на пляж серферов. Кухня этого ресторана позволяет гостям отеля наблюдать за тем, как повара готовят заказанные блюда.
Завтрак: 07:30 – 09:30
Обед: 12:30 – 14:30
Ужин: 19:30 – 21:30

Инфраструктура

Chavana Spa:
По старой легенде имя Chavana - это имя индийского мудреца, который обнаружил источник вечной молодости и в новом облике женился на принцессе.
Посещение Spa-центра Chavana не оставит никого равнодушным благодаря уникальным процедурам с использованием косметических средств Pevonia Botanica. В центре отдельные комнаты для маникюра и педикюра, сауна и русская баня.

интернет
сувенирный магазин
экскурсионное бюро
первая медицинская помощь
услуги носильщика

Пляж: прекрасный песчаный пляж, часть которого, названную The Pasta Point, за постоянную хорошую волну давно и прочно облюбовали любители и профессионалы серфинга. В отеле регулярно проводятся международные соревнования по серфингу.

Для спорта и отдыха

Наземные виды спорта:
тренажерный зал, аэробика, бадминтон, волейбол, пляжный, волейбол, футбол, настольный теннис, дартс, сквош, бильярд, шахматы.

Водные виды спорта:
сноркелинг, дайвинг, виндсерфинг, катамаран, каноэ, водный мотоцикл, водные лыжи, катание на бананах, рыбалка, в том числе и глубоководная.

Дискотеки, караоке, крабьи бега и вечерние развлекательные программы с живой музыкой.

В номерах

кондиционер, телефон, доступ в интернет, телевизор, спутниковое телевидение, сейф, мини-бар, принадлежности для приготовления чая и кофе, ванная комната, открытая терраса или балкон.

Типы номеров

over water suite (over water suite)
water bungalow (water bungalow)
Бунгало в саду (garden bungalow)
супериор (superior)
бунгало - на пляже (beach bungalow)

Адрес

Адрес: Kanaoly Huraa, North Male Atoll, Maldives
Телефон: (+960) 664 0055
Web: www.chaayahotels.com
Факс: + (960) 664 0066
Эл.почта: dhonveli@chavanaspa.com

Отзывы по отелю
Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.