Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 06.07.2014 с 06.07.2014
руб./$ 35,15 0,00 35,15
руб./€ 47,85 0,00 47,85
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

COCO PALM BODU HITHI 5*

Рекомендуемый отель 
Страна: Мальдивы
Регион: Мальдивы
Город: Северный Мале Атолл
   
Разделы:
Описание

Coco Bodu Hithi расположен на атолле Северный Мале и предлагает своим гостям калейдоскоп чувственных ощущений в окружении первозданной природы, мерно покачивающихся пальм и удивительных коралловых рифов.

Место, где все подвластно вашей фантазии, идеально для тех, кто желает расслабиться, погреться в лучах тропического солнца и насладиться роскошью, созданной специально для Вас. Богатый выбор вилл,... Полное описание ресторанов и возможностей для отдыха делают Coco Bodu Hithi курортом, пробуждающим желание ближе соприкоснуться с очарованием острова и его восхитительной атмосферой.

Современный курорт, по задумке дизайнеров, гармонично сочетает шарм тропического жилища с последними технологиями и комфортом. В Coco Bodu Hithi можно поселиться в шикарной, расположенной на сваях над водой вилле или в уютном, затерянном среди кокосовых пальм бунгало.

Отведайте изыски азиатской и международной кухни, а также ультрамодные блюда "фьюжн" в романтической обстановке ресторанов Coco Bodu Hithi. В Coco Bodu Hithi каждый найдет занятие себе по вкусу. Водные виды спорта, романтические свидания и захватывающие экскурсии - ничто не оставит гостей равнодушным. Стоит побаловать себя в SPA-центре Coco Spa, профессиональные специалисты которого практикуют тайские, индийские и индонезийские методики оздоровления и омоложения.

Coco Bodu Hithi - это восхитительный и уединенный остров, расположенный на частном острове Боду Ити, на северном атолле Мале, в 40 минутах езды на катере от международного аэропорта Мале.

Открыт: в 2006 году

Расположение: на острове Bodu Hithi (Боду Хити), в Северном Мале Атолле (North Male Atoll).

Расстояние от Мале: 29 км

Трансфер: на скоростном катере 40 минут

Размеры острова: 330х150 м.

В отеле

В отеле:

44 Island Villa (188 кв.м) - просторные виллы с видом на океан Island Villas - это великолепные сооружения, гармонично сочетающие в себе лучшие черты традиционной Мальдивской архитектуры с роскошным современным дизайном. Несмотря на открытую планировку, виллы не теряют своей таинственной уединенности. Каждая из них оснащена просторной ванной комнатой, в центре которой расположена большая ванна... Полное описание, где можно полежать в теплой воде и расслабиться. В роскошной спальне находится удобная кровать king-size, а на нижнем уровне виллы расположена гостиная с мягким диваном, телевизором с плоским экраном и личным баром. Но и это еще не все. Гости смогут насладиться в абсолютном уединении, купаясь в частном бассейне, расположенном в собственном саду, или прогуливаясь по личной прибрежной террасе, с которой открывается восхитительный вид на кристально-чистые воды океана.
Дополнительные удобства включают: DVD-плеер, стерео систему, кофе-машину "Espresso" и личный сейф.

16 Water Villa (109 кв.м) - роскошные виллы Water Villas, расположенные на сваях над лагуной, дарят своим гостям волнующее ощущение бескрайнего океана, душевное уединение и спокойствие островной жизни. В светлой, просторной и комфортной ванной комнате расположена сегментированная раковина для умывания и глубокая ванна, выполненная в дизайнерском стиле. Пикантная особенность интерьера - ванная комната отделена от гостиной лишь ширмой. Главная спальня оснащена кроватью king-size, телевизором с плоским экраном, стерео системой, а кроме того из нее открывается незабываемый вид на Индийский океан. Перед романтическим ужином обязательно загляните на личную террасу, чтобы насладиться закатом или искупайтесь в частном бассейне - и пусть ваше удовольствие будет безграничным.
Дополнительные удобства включают: уединенный душ на улице, мини-бар, DVD-плеер, кофе-машину "Espresso" и личный сейф.

16 Escape Water Villa (144 кв.м.) –умиротворяющие звуки волн лагуны вокруг виллы Escape Water Villa позволят вам расслабиться, забыв обо всех проблемах. Высокие, от пола до потолка, окна каждой комнаты, словно рамы картин, обрамляют природную красоту Мальдивов. Спуститесь по ступеням прямо к воде и наслаждайтесь снорклингом или просто расслабляйтесь в водах бескрайнего океана в любое время дня и ночи. Все виллы отличаются особым просторным дизайном и состоят из отдельной гостиной, оборудованной телевизором с плоским экраном, стерео системой и DVD-плеером, спальни с кроватью king-size, гардеробной и ванной комнаты с ванной, рассчитанной на двоих, и огромной душевой.
Дополнительные удобства включают: сейф, кофе-машину "Espresso" и встроенную барную зону, в которой имеется всё необходимое для безупречного отдыха.

24 Escape Water Residence (184 кв.м.) - самые большие из надводных вилл подарят волшебное чувство уединенности во время отдыха. Здесь точно можно восстановить силы и расслабиться. Виллы очень просторные и удобные. Изюминкой каждой из них являются высокие потолки и большие окна, пропускающие дневной свет, который подчеркивает красоту выполненной на заказ мебели и утонченный интерьер комнат. Отдельная гостиная оборудована телевизором с плоским экраном, стерео системой и DVD-плеером, в спальне находится кровать king-size, просторная гардеробная, а ванная комната оснащена большой ванной, рассчитанной на двоих. Кроме того, помимо душа внутри виллы, предусмотрен и душ под открытым небом. Ступеньки открытой двухуровневой террасы, на которой расположены лежаки, шезлонг с пологом, обеденная зона и пейзажный бассейн, приведут вас прямо к лагуне.
Дополнительные удобства включают: DVD- и VCD-плееры с коллекцией CD-дисков, высокоскоростной WI-FI, мини-бар, кофе-машину "Espresso" и личный сейф.

Питание

Рестораны и бары:

Coco Bodu Hithi предлагает большое разнообразие обеденных зон, располагающихся как в зданиях, так и на открытом воздухе. В наших ресторанах можно попробовать различные миксы, приготовленные из напитков со всего мира.

AIR - круглосуточный ресторан расположен рядом с пейзажным бассейном и предлагает своим гостям попробовать деликатесы кухни fusion. Выберите блюдо из меню или отведайте... Полное описание вкусные угощения, которые готовятся для шведского стола.

AQUA - ресторан расположен над водой и является элегантной обеденной зоной на открытом воздухе, где посетителям предлагается провести время в поистине романтической обстановке. Попробуйте свежие морепродукты, приготовленные с небольшим количеством специй, и вы познаете исконный вкус азиатских блюд.

РЕСТОРАН И БАР STARS - лучшие блюда азиатской кухни fusion с ее кулинарным своеобразием и свежестью сезонных продуктов. В дополнение к ужину с 18:00 до 19:00 ресторан и бар The Stars предлагает своим гостям бесплатные канапе.

LATITUDE - коктейль-бар, расположенный около пейзажного бассейна, предлагает своим гостям попробовать большое разнообразие классических и эксклюзивных творений, созданных барменами Bodu Hithi Island - настоящими экспертами в своем деле. WINE LOFT. Заманчивый и потрясающий, Wine Loft просто притягивает посетителей после захода солнца. Здесь вы сможете насладиться изысканной подборкой вин мирового класса со всех уголков Земли.

BREEZE - барбекю-ресторан на пляже под открытым небом, является излюбленным местом отдыха наших гостей. Ресторан Breeze порадует разнообразием меню и предложит вам уникальную возможность приготовить некоторые из них самостоятельно.

TSUKI - шеф-повара продемонстрируют искусство приготовления разнообразных блюд, включая суши, сашими и макимоно, используя традиционные японские ингредиенты и технологии в ресторане японской кухни.

ОБСЛУЖИВАНИЕ В ВИЛЛЕ

Для гостей, желающих наслаждаться великолепными блюдами, не покидая свою виллу, составлено специальное меню in-villa menu, которое представлено широким ассортиментом различных кушаний, доступных круглосуточно.

Инфраструктура

Салон красоты "Coco Style Beauty Salon"
Спортзал, расположенный над водой.
Лаунж "Longitude Departure Lounge"
Ювелирный салон "Sifani"
Конференц-зал, рассчитанный на количество от 6 до 25 человек
Игры внутри помещения
Теннисный корт
Химчистка и услуги камердинера
Пляж и бассейн
Телефон и беспроводной Интернет
Услуги няни
Круглосуточный вызов врача
Коллекция CD и DVD дисков
Многоязычный... Полное описание персонал

Услуги SPA:
The Coco Spa - откройте для себя умиротворяющее пространство, где вы сможете пройти различные традиционные индонезийские, тайские и индийские процедуры. Выберите что-то интересное из нашего [Comfort Zone] спа-меню и почувствуйте эффект от процедуры глубокого увлажнения кожи лица, тонизирующих и расслабляющих массажных ритуалов, а также от терапии по уходу за телом, делающей его более прекрасным. Сконцентрируйтесь на самообновлении под чутким руководством наших спа-терапевтов, которые помогут вам подобрать идеальную терапию. Для абсолютной приватности возможно также проведение спа-процедур на вилле.

Молодоженам: организация свадебных церемоний, специальные предложения для молодоженов.

Пляж: песчаный пляж, красивая бирюзовая лагуна удобна для купания.

Для спорта и отдыха

Развлечения и спорт:

Плавание на катамаранах
Сплав на каноэ
Виндсерфинг
Катание на водных лыжах
Вейкбординг
Нибординг
Моноскиинг
Fun Bed
Снорклинг
Катание на бубликах
Аренда скоростной моторной лодки

Дайвинг:
Мальдивские острова известны как одно из лучших мест для дайвинга, а Северный Атолл Мале (North Male Atoll) славится своей кристально-чистой водой. Позвольте представить вашему вниманию захватывающий дух подводный ландшафт, идеальный для фотосъемки и открывающий невероятные возможности для исследования завораживающих коралловых пещер и многочисленных пёстрых рыб.

- открытый бассейн у каждой виллы;
- фитнес;
- волейбол;
- бильярд;
- бадминтон;
- рыбная ловля;
- водные виды спорта на пляже;
- тренажерный зал;
- теннисный корт.

В номерах

- кондиционер воздуха;
- личная ванная комната с душем и ванной, туалет;
- телефон;
- телевизор LCD, DVD, аудиосистема;
- DVD- плеер;
- собственные лежаки;
- 24-часовое обслуживание номеров.
- Wi-Fi;
- мини-бар;
- кофемашина;
- сейф;
- фен.

Типы номеров

water villa (water villa)
исланд вила (island villa)
escape water residence (escape water residence)
escape water villa (escape water villa)

Адрес

Адрес: North Male Atoll, Bodu Hithi, Maldives
Телефон: +960 664 1122
Web: www.cocoboduhithi.com
Факс: +960 664 1133
Эл.почта: reservations@cococollection.com.mv

Отзывы по отелю
Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.