Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 06.07.2014 с 06.07.2014
руб./$ 35,15 0,00 35,15
руб./€ 47,85 0,00 47,85
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

ONE&ONLY REETHI RAH 5*

Рекомендуемый отель 
Страна: Мальдивы
Регион: Мальдивы
Город: Северный Мале Атолл
   
Разделы:
Описание

Заключенный в объятия искрящегося, полного тайн Индийского океана, курорт One&Only Maldives at Reethi Rah предлагает непревзойденный по комфорту, стилю и индивидуальности отдых в роскошных виллах. Доведенный до совершенства, этот импозантный курорт гарантирует исключительное уединение и полное расслабление души и тела.

Курорт One&Only Maldives at Reethi Rah расположен на атолле North Male,... Полное описание одном из 26 природных атоллов, разбросанных в Индийском океане на площади 90 000 кв.м. Неповторимая форма его береговой линии протяженностью в шесть километров представляет собой череду двенадцати пляжей, благодаря чему из каждой виллы открывается захватывающий вид на океанские просторы. Все виллы окружены просторными открытыми террасами, и либо прибрежной полосой нежного как пудра песка, либо деревянными мостками, ведущими от вилл к берегу.
35 км отделяют международный аэропорт Male от атолла. Роскошная яхта покроет это расстояние за 50 минут.
Трансферы на яхте организуются под каждый международный авиарейс. Во время пути к острову на яхте подаются канапе и напитки. К моменту прибытия на остров все формальности check-in уже закончены.

Размеры острова: 2000 – 500м.

В отеле

Вдоль всей береговой линии курорта, которая состоит из лагун, на достаточном расстоянии друг от друга, расположены 130 вилл:

54 Beach Villas (135 кв.м) - с кроватями размера King-size, имеют просторные ванные комнаты, душевые как внутри виллы, так и на открытом воздухе и просторную, площадью 26 кв.м, веранду, которую можно использовать как пространство для отдыха или как открытую гостиную.

27 Beach... Полное описание Villas with pool (165 кв.м) - эти виллы имеют также персональный бассейн площадью 23 кв.м.

3 Duplex Beach Villas with pool (135 кв.м и 165 кв.м) - скрытые от посторонних взоров роскошной стеной зелени, эти виллы состоят из двух сообщающихся между собой домиков и предоставляют возможность уединения в той степени, которую пожелает гость. Каждая из них имеет персональный душ на открытом воздухе и веранду, а также персональный бассейн площадью 23 кв.м.

30 Water Villas (149 кв.м) - соединенные с берегом острова деревянными мостиками, эти виллы стоят на прочных сваях, возвышаясь над бирюзовой гладью лагуны. Имея такую же площадь внутренних помещений, как и Beach Villas, они располагают крытой верандой площадью 40 кв.м и двухуровневой террасой для принятия солнечных ванн площадью 31кв.м.

2 Grand Beach Villas с одной спальней и бассейном (260 кв.м) и 3 Grand Beach Villas с двумя спальнями и бассейном (322 кв.м) - спрятанные от глаз в пышной листве тропических растений, эти виллы располагают протяженной линией персонального пляжа и большим бассейном площадью 50кв.м. Из просторных спален и из гостиной виллы открывается завораживающий вид на просторы Индийского океана, а большая ванна из натурального камня рассчитана на двоих.

2 Grand Water Villas с бассейном (241 кв.м) - 33 кв.м деревянного настила опоясывают эти превосходные виллы, вознесенные над водой - идеальное место для отдыха и романтического ужина. Еще на 51 кв.м расположены лежаки для принятия солнечных ванн и открытый бассейн над водой площадью 20 кв.м.

Все перечисленные площади приведены с учетом размеров террасы и бассейна.

Питание

Рестораны и бары:

Вне зависимости от того, где гости предпочтут поужинать - в неформальной обстановке прямо на пляже или в более торжественном интерьере главного ресторана курорта, здесь принято одеваться на ужин в манере «островного» шика.

Chef's Garden - ресторан находится в саду, как и предполагает название ресторана. Ресторан на открытом воздухе предлагает насладиться уникальными кулинарными... Полное описание шедеврами шеф-повара. В спокойной обстановке гости могут насладиться превосходным выбором блюд, приготовленных из лучших продуктов.
В ресторане действует dress code: у мужчин приветствуются длинные брюки и рубашки поло или рубашки с длинными рукавами. Для дам предпочтительны вечерние платья.
Ужин с 19.00 до 22:30
По средам ресторан не работает.

Ресторан Reethi - основной ресторан, который располагается в устроенном над водой стилизованном павильоне в центральной части острова. Ресторан a la carte предлагает великолепное сочетание лучших достижений дальневосточной, ближневосточной и средиземноморской кухни. В винном погребе ресторана хранятся лучшие вина мира - более 9000 бутылок.
Завтрак с 7:00 до 10:30
Обед с 12:30 до 16:00
Ужин с 19:00 до 22:30

Tapasake - в этом ресторане можно наблюдать заход солнца над океаном, наслаждаясь суши и сашими, приготовленными из свежих морепродуктов, запивая блюда легким Рислингом. Ресторан над водой, расположенный на западном побережье острова, предлагает расслабиться в романтической обстановке и насладиться изысканными деликатесами современной Японской кухни.
Ужин с 19:00 до 22:30

Fanditha - ресторан для неформального ужина: гость может придти не только без галстука, но и босым. Здесь представлена ближневосточная кухня во всем ее великолепии. Уютно устроившись на арабских диванах, опустив ноги в нежный песок под аккомпанемент обволакивающей живой музыки, можно с удовольствием наслаждаться аппетитным мясом, зажаренном на гриле, разнообразными салатами и меззе.
"Магический час" с 17:00 до 19:00
Ужин с 19:00 до 22:30
Каждую субботу в ресторане устраивается ночная вечеринка. Ресторан закрыт по воскресеньям.

Rah Bar - в дневное время Бар предлагает гостям наивкуснейшие салаты, различные закуски и легкие напитки. Вечером Бар превращается в клуб, где гости могут пообщаться в неформальной обстановке. Широкий выбор коктейлей с шампанским и живая музыка.
Бар открыт с 9 утра до позднего вечера.
Обед подается с 12:30 до 17:00.
Послеобеденный чай накрывается с 16:00 до 17:00.
Перед ужином с 18:00 до 20:00 предлагается многообразный стол закусок.
По воскресеньям с 12:30 до 16:00 в Баре устраивается Бранч с шампанским.

Villa dining - круглосуточное обслуживание на Виллах предлагает обширное меню с большим выбором блюд. Курорт может предоставить шеф-повара и обслуживающий персонал для подготовки и проведения эксклюзивного ужина по индивидуальному заказу гостя.

Инфраструктура

One&Only Spa:
Spa-центр расположен в стороне от основных строений курорта, среди умиротворенных садов и ухоженных лужаек. Высококвалифицированные специалисты ESPA предлагают полный набор услуг по уходу за лицом и телом, включая тайский массаж и ароматерапию, делая особый акцент на аюрведических практиках. Spa-центр состоит из восьми отдельных и двух двухместных процедурных павильонов, расположенных... Полное описание над водой залива, зала для педикюра по методу Бастьена Гонзалеса и залов для отдыха - отдельно для мужчин и женщин - с энергетическим гидромассажным душем, парной и сауной. Chi Pavillion устроен над поверхностью лагуны и является идеальным местом для медитации и занятий йогой.

Магазины и Бутики:
Кроме широкого выбора предметов повседневного пользования и книг, бутик One&Only предлагает гостям многочисленные сувениры и поделки местных мастеров, а также последние дизайнерские модели купальников и предметов одежды в островном стиле.

Отдых для детей и подростков:
Детям от 2-х до 11 лет предоставляется членство в клубе KidsOnly, где они находятся под тщательным присмотром высококвалифицированных специалистов. В клубе есть детский бассейн и ресторан, проводятся развлекательные шоу программы и спортивные мероприятия. Дети 2-х и 3-х лет могут посещать клуб в сопровождении одного из родителей или няни (услуги няни оплачиваются отдельно).
Клуб для тинэйджеров объединяет подростков от 12 до 17 и помогает им найти новых друзей из разных стран мира. Здесь они смогут заняться различными видами спорта, поучаствовать в соревнованиях, походах, приключенческих играх и тематических экскурсиях.

Свадебные программы:
Курорт One & Only Maldives Reethi Rah - прелестный романтический уголок, идеально подходящий для церемонии бракосочетания или медового месяца. Можно выбрать церемонию благословения на брак, отмечаемую в специальном свадебном павильоне или свадебную церемонию на живописном берегу лагуны - все желания молодоженов могут быть претворены в жизнь с помощью консультантов по проведению свадебных церемоний.

Для спорта и отдыха

Фитнес-центр:
Фитнес-центр оборудован по последнему слову техники, все тренажеры, производства фирм Kinesis и Technogym, оснащены кардио датчиками и приборами для измерения пульса и давления - это степперы, велосипеды, градиенты, силовые машины, беговые дорожки и множество других приспособлений для индивидуальных тренировок.

Водные виды спорта:
Широкий спектр спортивного инвентаря для водных видов спорта... Полное описание предлагается гостям бесплатно - каноэ, каяки, водные велосипеды и байдарки, снаряжение (маски с трубками) для подводного плавания, доски для серфинга. При желании и за дополнительную плату курорт может предложить подводное плавание с аквалангом в сопровождении инструктора, глубоководную рыбалку, катамараны, парасейлинг, катание на надувных бананах.

Центр дайвинга:
Исключительно прозрачная вода и неповторимые по своим очертаниям коралловые рифы создают идеальные условия для подводных путешествий и изучения многообразного подводного мира. Пологое дно и неглубокие впадины позволяют даже начинающим дайверам приобщиться к красоте подводного мира, тогда, как сертифицированные, опытные ныряльщики всегда могут опуститься на всемирно известные среди дайверов подводные глубины. В Дайвинг Центре, имеющем сертификат PADI, работает многонациональная команда высокопрофессиональных инструкторов, предлагающих обучающий курс с последующим получением сертификата и даже ночные подводные экспедиции.

Наземные виды спорта:
Высококлассная Международная Академия тенниса Питера Бурвоша имеет в своем распоряжении два теннисных корта с искусственным освещением в вечернее время. Пляжный футбол и волейбол, настольный теннис и игра в петанк. Для любителей бега по острову проложена беговая дорожка. Исследовать все уголки острова можно также и на велосипедах.

В номерах

Все виллы оснащены системой климат-контроля, плазменными широкоформатными телевизорами, многоканальным спутниковым телевидением, DVD/CD плеерами, индивидуальными мини-барами и роскошными ванными комнатами с большими раковинами. Для комфорта гостей предусмотрены ортопедические матрасы высотой 30 см, постельное белье и полотенца из тончайшего египетского хлопка высшего качества и круглосуточное меню для обслуживания на виллах (Room-service). Для гостей, проживающих в Grand Beach и Grand Water Villas на каждой вилле установлена персональная стерео акустическая система «Lifestyle 18» фирмы Bose. Круглосуточно к услугам гостей личный дворецкий.

Типы номеров

water villa (water villa)
grand sunset residence 3 bedroom villa (grand sunset residence 3 bedroom villa)
[нет фото]
beach villa pool (beach villa pool)
duplex beach villa pool (duplex beach villa pool)
grand beach villa 2 bedroom (grand beach villa 2 bedroom)
beach villa (beach villa)
grand water villa (grand water villa)

Доп. информация

Особенности: отель является идеальным романтическим местом для молодоженов и влюбленных. Но и для семей с детьми здесь созданы прекрасные условия, и за детьми в One & Only присмотрят лучше, чем где бы то ни было. На острове и за его пределами для гостей отеля предлагается бесконечное число возможностей проведения досуга.

Наилучшими погодными условиями для отдыха на Мальдивах отличаются периоды с декабря по май, когда очень солнечно и достаточно сухо, и с июня по ноябрь - период, когда кратковременные дожди сменяются обильным солнцем. Температура держится в пределах от 25 до 35-36 , достигая своего пика в апреле-мае. Местная валюта - мальдивская руфия (MRf). На курорте имеет хождение доллар США.

Адрес

Адрес: North Male, Reethi Rah, Maldives
Телефон: + 960 664 88 00
Web: www.oneandonlyresorts.com
Факс: + 960 664 88 22
Эл.почта: Reservation.Dept@oneandonlyresorts.com.mv

Отзывы по отелю
Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.