Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 06.07.2014 с 06.07.2014
руб./$ 35,15 0,00 35,15
руб./€ 47,85 0,00 47,85
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

HUVAFEN FUSHI MALDIVES 5*

Рекомендуемый отель 
Страна: Мальдивы
Регион: Мальдивы
Город: Северный Мале Атолл
   
Разделы:
Описание

Расположившийся в отдельной лагуне Huvafen Fushi — это настоящее чудо природы с потрясающими пейзажами под водой и над ее поверхностью, которые служат лучшей здешней достопримечательностью.
Управляющая компания Per AQUUM стремится сделать так, чтобы гости получили уникальные впечатления, и при этом остается верной принципам рационального использования ресурсов Мальдивских островов.

Huvafen Fushi на... Полное описание атолле Северный Мале на Мальдивах находится в 30 минутах захватывающего путешествия на роскошном быстроходном катере от международного аэропорта Мале. Личный "Thakuru", или мальдивский дворецкий, встретит гостей в аэропорту, а непродолжительный круиз подготовит к невероятно вдохновляющему отдыху в настоящем раю.

Размеры острова: 350х100м.

Открыт: в 2004 году.
Обновлен: в 2009 году

Расстояние от Мале – 24 км

В отеле

В отеле 44 комфортабельных номера различных категорий:

Категории номеров:
8 Beach Bungalow with Plunge Pool (125 кв.м) - береговые бунгало с выходом на пляж. Cпальня, ванная комната с садиком, терраса с бассейном.
Максимальное размещение: 3 взрослых, либо 2 взрослых + 1 ребенок (до 12 лет).

8 Deluxe Beach Bungalow with Plunge Pool (160 кв.м) - береговые бунгало с выходом на пляж. Cпальня, ванная комната... Полное описание с садиком, терраса с бассейном. В отличие от Beach Bungalow имеют террасу больших размеров и джакузи.
Максимальное размещение: 3 взрослых, либо 2 взрослых + 1 ребенок (до 12 лет).

12 Ocean Bungalow with Plunge Pool (160 кв.м) - бунгало на сваях над водой с видом на океан. Спальня, гостиная со стеклянной панелью в полу, ванная комната открытого плана с джакузи, терраса.
Максимальное размещение: 3 взрослых, либо 2 взрослых + 1 ребенок (до 12 лет).

12 Lagoon Bungalow with Plunge Pool (130 кв.м) - бунгало на свая над водой с видом на лагуну. Спальня с гостиной зоной, ванная комната открытого плана, 2-х уровневая терраса с бассейном и спуском в воду.
Максимальное размещение: 3 взрослых, либо 2 взрослых + 1 ребенок (до 12 лет).

1 Beach Pavilion with Private Pool (800 кв.м) - роскошная вилла на пляже . 2 спальни, гостиная, 2 ванных комнаты (одна с джакузи), душ на открытом воздухе, зона отдыха. Услуги дворецкого.
Максимальное размещение: 4 взрослых + 2 детей (до 12 лет).

2 Ocean Pavilion with Private Pool (300 кв.м) - виллы над водой, расположены в конце пантона. 2 спальни, гостиная, 2 ванных комнаты, одна с джакузи, огромная терраса с обеденной зоной, с бассейном infinity и спуск в воду. Услуги дворецкого 24 часа.
Максимальное размещение: 4 взрослых + 2 детей (до 12 лет).

1 Cube 3-Bedroom (463 кв.м) – расположившийся в пышном саду на берегу океана с прямым выходом на пляж, CUBE словно находится в другом мире. Войдя в этот номер гости обнаружат игровую зону со столами для бильярда и настольного тенниса. Расположенный внутри вестибюль ведет в гостиную, кухню с большой кладовой и обеденную зону с естественным освещением. Во дворе с садом расположены плавательный бассейн и гриль для барбекю с кушетками, шезлонгами и обеденной зоной на четыре персоны, создающие прекрасные условия для отдыха на открытом воздухе. На верхнем этаже находятся главная спальня и две гостиные, оборудованные системами объемного звучания Bose, плазменными телевизорами и DVD проигрывателями. В CUBE в распоряжении гостей будет холодильник с вином, два полностью укомплектованных минибара, игровая комната с новейшими приставками и зона для отдыха с бестселлерами и списками песен для iPod. Персональный дворецкий будет в распоряжении гостей 24 часа в сутки.
Максимальное размещение: 6 взрослых + 2 детей (до 12 лет).

Питание

Изысканные и полезные блюда, которые готовятся шеф-поваром и его командой из свежих продуктов, ежедневно доставляемых со всех уголков света, и подаются в великолепной обстановке, никого не оставят равнодушным.

Celsius — возвышающийся над лагуной ресторан Celsius с террасой на белом песке наполняет ужин атмосферой непринужденной роскоши и дарит гурманам непередаваемые ощущения.

UMbar — дизайнерский коктейль... Полное описание от UMbar и вид на потрясающий панорамный бассейн — что может быть лучше?

Raw — чудесная новаторская кухня Raw и фреш-бар. Прекрасный вариант для тех, кто заботится о своем организме, но при этом хочет получить изысканные вкусовые ощущения. А сейчас Raw предлагает посетителям и дополнительный бар с зоной отдыха над рифом и огромным выбором вечерних коктейлей и дижестивов.

Salt — превосходный ресторан над водой. Составителей меню, готовящих на этой открытой кухне, вдохновляет разнообразие морских обитателей, плавающих прямо у них под ногами. Насладитесь лучшими морепродуктами в мире в персональной закрытой обеденной зоне.

Vinum — непревзойденный выбор вин Старого и Нового света. Изысканная классика и редкие марочные вина. Поужинайте с шеф-поваром острова в Round Table и пробудите свои чувства, отправившись в «путешествие» по маркам вин с нашим сомелье.

Ужин в бунгало — если хочется интимной обстановки и уединения, почему бы не поужинать в бунгало? Услуга доступна круглосуточно.

Fogliani’s — насладитесь приготовленной на дровяной печи традиционной пиццей в тени кокосовых пальм на берегу.

Кулинарные достопримечательности — уникальные блюда, которые не подают ни в одном другом месте. Под звездами в роскошном ресторане Cardamom Lounge. Gourmelicious, незамысловатый пикник в стиле Huvafen. On The Rock, в окружении огней на краю океанского рифа. На краю панорамного бассейна: ноги касаются воды, над головой звезды, внизу огни оптоволоконного освещения.

Инфраструктура

SPA-центр «LIME Spa» - первый в мире подводный SPA-центр, предлагающий огромный выбор массажей, процедур по уходу за лицом и телом. В SPA-центре 8 процедурных кабинетов, 2 из которых находятся под водой, бассейн с морской водой, сауна, парная, «ледяная» комната, кабинеты для маникюра, зал йоги.

Так же в распоряжении гостей библиотека, услуги врача, прачечная, бутик, услуги дворецкого, обмен валюты, сомелье.


Молодоженам: Организация свадебных церемоний и программы для молодоженов.

Пляж: великолепный песчаный пляж и собственная лагуна с хорошим снорклингом.

Для спорта и отдыха

павильон йоги, бассейн с морской водой, полностью оборудованный тренажерный зал на воде, центр водных видов спорта (каноэ, катамаран, банан, снорклинг, водные лыжи, виндсерфинг, яхтинг). Дайв-центр PADI предлагает программы не только для новичков и профессионалов, но и для детей. Дети в возрасте от 8 лет могут пройти обучение по программе «Bubble Maker», а дети от 10 лет могут пройти обучения на курсах «Junior Scuba Diver» или «Junior Open Water Diver». Для более опытных дайверов организуются ночные погружения с возможностью ночной съемки.

В номерах

Все номера оснащены кондиционерами и имеют потолочный вентилятор, а так же: кофе-машина, бар, пляжные полотенца, халат и тапочки, сейф, телефон, двуспальная кроватью King Bed с бельем Frette, плазменный телевизор и система Bose Surround Sound System с DVD проигрывателем.

Типы номеров

beach pavilion with private pool (beach pavilion with private pool)
beach bungalow with plunge pool (beach bungalow with plunge pool)
deluxe beach bungalow with plunge pool (deluxe beach bungalow with plunge pool)
lagoon bungalow with plunge pool (lagoon bungalow with plunge pool)
ocean pavilion private pool (ocean pavilion private pool)
cube (cube)
ocean bungalow with plunge pool (ocean bungalow with plunge pool)

Адрес

Адрес: North Male Atoll, Nakatchafushi, Maldives
Телефон: + 960 6644 222
Web: www.huvafenfushi.peraquum.com
Факс: + 960 6646 202
Эл.почта: info@huvafenfushi.com

Отзывы по отелю
Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.