Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 07.07.2014 с 07.07.2014
руб./$ 35,15 0,00 35,15
руб./€ 47,85 0,00 47,85
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

FOUR SEASONS RESORT MAURITIUS AT ANAHITA 5*

Рекомендуемый отель 
Страна: Маврикий
Регион: Маврикий
Город: Восточное побережье
   
Разделы:
Описание

Откройте дверь роскошной виллы курорта на Маврикии, наполненной солнечным светом, обставленной мебелью из натурального дерева и предлагающей потрясающий вид на горы, мангровую рощу и лазурное побережье. Место тихого уединения для работы или отдыха после насыщенного достопримечательностями дня, похода по магазинам и занятий спортом. Персонал отеля угадает и исполнит каждое ваше желание, чтобы вы могли насладиться каждой минутой вашего пребывания на острове Маврикий.

Отель Four Seasons расположен в местечке Beau Champ на восточном побережье, всего в 40 минутах езды от аэропорта.

В отеле

90 Pool Villa (105 кв.м) - виллы с просторной гостиной, откуда открывается панорамный вид на океан и лагуну, мангровые формации или сад. В виллах 1 кровать King Size, ванная rомната с полом из натурального камня, глубокой ванной, гардеробной и туалетом. Бассейн с морской водой (3,65 х 2,58), столовая зона, собственный сад и душ под открытым небом.

Из них:
32 Beach Villa – расположены непосредственно... Полное описание на пляже частного острова Ile aux Chats. Каждая из вилл имеет большие стекляные окна и двери, которые ведут на террасу с бассейном и частный садик.

18 Ocean Villa – расположены на частном острове Ile aux Chats с панорамным видом на океан или лагуну. Каждая вилла имеет большие стекляные окна и двери, гостиную и столовую на открытом воздухе, а также бассейн и сад. Пляж всего в нескольких шагах.

26 Mangrove Pool Villa – расположены на частном острове Ile aux Chats и вдоль береговой линии основной части отеля. Из вилл открывается вид на мангровые формации и сад.

14 Garden Pool Villa – расположены в основной части отеля с видом на ландшафтный сад. Существуют соединенные виллы во всех трех категориях. В одной из вилл кровать размера king size, а в другой две раздельные кровати queen size.

20 Two-Bedroom Garden Residence Villa (266 кв. м) – расположены в основной части отеля, идеально подходят для компаний друзей и семей. Эти роскошные резиденции имеют: гостиную, столовую на 8 человек, кухню и небольшой рабочий уголок, 2 спальни (одна с кро-ватью King Size, другая с 2 кроватями Queen Size), 2 ванные комнаты. На открытом воздухе: просторная терраса с зоной для отдыха, патио, бассейн с подогревом (4,24 x 4 м), столовая зона на 4 человека. Из окон открывается вид на гольф поле, ландшафтный сад или мангровые формации.

12 Three-Bedroom Garden Residence Villa (360 кв. м) – резиденции с 3 спальнями. В каждой из них есть гостиная, столовая на 8 человек, полностью оборудованная кухня, рабочий уголок. Кроме того, зона для отдыха на свежем воздухе, патио с столовой зоной на 6 человек, бассейн с подогревом (4,2 x 4 м), софа для отдыха. Из вилл открывается вид на гольф поле, ландшафтный сад или мангровые формации.

1 Presidential Two-Bedroom Suite (375 кв.м) – вилла на частном острове Ile aux Chats, откуда открывается панорамный вид на океан. В вилле 2 спальни, столовая, гостиная, рабочий кабинет, кухня, гардеробная, гостевой туалет и парная. На свежем воздухе гостиная для четверых человек с крытой зоной патио, бассейн (4,65 x 4), и софа для отдыха.

5 Deluxe Residence Villa (460–517 кв. м номер и 1300 кв. м, включая частный сад) – виллы рядом с гольф полем Эрни Элса и всего в нескольких шагах от частного острова Ile-Aux-Chats с пляжам. Эти изысканные резиденции имеют просторные ванные комнаты, душ под открытым небом на первом этаже, столовую, гостиную, полностью оборудованную кухню и туалет для гостей. На открытом воздухе находится большой бассейн с шезлогами, столовая зона, расчитанная на 10 человек. Из резиденций открывается вид на ландшафтный сад, лагуну и гольф поле. К услугам частный дворецкий.

4 Grand Residence Villa (770–860 кв. м номер и 2600 кв. м, включая частный сад) – расположены на полуострове в южной части отеля с панорамным видом на лагуну и мангровые формации. Каждая обставлена эксклюзивной мебелью, спальные комнаты на первом этаже имеют душ под открытым небом, есть столовая и гостиная, полностью оборудованная кухня, совмещенная с салоном, гостевой туалет, терраса на первом этаже с прекрасным видом. У виллы также есть большой бассейн с подогревом и шезлонгами, гостиная зона на 12 человек. К услугам частный дворецкий.

1 Royal Residence Villa (830 кв.м номер и 3230 кв. м, включая частный сад) – вилла в самой тихой и отдаленной части острова Ile aux Chats с видом на лагуну. В вилле спальные комнаты на 1-м этаже с душем под открытым небом, столовая и гостиная, кухня, гостевой туалет, терраса с шезлонгами, бассейн с подогревом, шезлонги, обеденная зона. К услугам частный дворецкий.

Питание

Beau Champ - ресторан в главном здании с видом на лагуну и частный остров Ile aux Chats. Ресторан имеет закрытую и открытую зоны, последняя из которых представлет 3 отдельно стоящих павильона, окруженных со всех сторон водой. Ресторан предлагает тропические фрукты, соки, ароматную выпечку на завтак, комбинируя с a la carte меню. Идеальное место для дегустации вин – стекляная винная комната, где собрана... Полное описание богатая коллекция более 200 французских вин.
Часы работы: Завтрак с 07:00 – 10:30 и ужин с 19:00 – 22:30

Acquapazza - ресторан расположен на частном острове Ile aux Chats с видом на береговую линию и лагуну. Имеет 2 зоны: одна закрытая, а вторая открытая на сваях у самой воды. На ланч ресторан предлагает большой выбор закусок, пиццы, пасты и морепродуктов на гриле. На ужин гости могут насладиться в элегантной атмосфере изысканным меню a la carte с богатым выбором итальянских блюд и морепродуктов.
В ресторане Acquapazza есть специальное детское меню, а также винная карта с более, чем 100 итальянских вин.
Часы работы: Обед с 11:30 – 16:00 и ужин с 18:30 – 22:30

Bambou - этот элегантный многоуровневый ресторан имеет как открытую, так и закрытую зоны, где гости могут побаловать себя блюдами пан-азиатской и местной кухни. Здесь также есть суши бар и теппаньяки гриль. Ресторан Bambou имеет небольшую открытую кухню и бар с видом на океан.
Часы работы: Обед с 11:30 – 17:30 и бар с 09:00 – 17:00.

Le Club - расположен в гольф-клубе с видом на 18-ти луночное гольф поле. В гольф клубе приятная создана приятная расслаблаяюшая атмосфера, где так приятно превести время между раундами.
Гольфисты и гости могут как позавтракать, так и пообедать в Le Club. По запросу можно заказать ужин.
Часы работы: Открыт с 07:00 – 20:00:
завтрак с 06:30 – 11:30
обед с 11:30 – 17:30
ужин 18:30 – 22:30

O bar - расположен рядом с лобби с видом на Barachois и Ile aux Chats. В этом изысканном лаунже приятно выпить коктейль перед ужином и расслабиться с сигарой и бокалом коньяка после вечерней трапезы.
Часы работы: с 10:00 до 00:00

Инфраструктура

SPA-центр устроившийся над успокаивающими водами Индийского океана, расположен среди пышущих жизненной энергией мангровых островков. Две процедурные комнаты Aqua Vichy предлагают возможность расслабиться в очищающей душу и тело сауне, в паровой комнате или в изготовленном вручную мангровом душе Vichy. Шесть процедурных комнат для двоих оборудованы паровым душем, а также душем под открытым небом, что... Полное описание идеально подходит для пар, желающих уединиться и отдохнуть вместе.
В Spa Boutique можно приобрести разнообразную продукцию, которая используется во время процедур.

Салон красоты - идеальное место для гостей, которые хотят немного побаловать себя, с парикмахерской, маникюром, педикюром и процедурами для лица. По запросу предлагаются услуги парной, хаммама и сауны.

Комната для деловых встреч
Библиотека и культурный центр

Для детей:
Специальные подарки по приезду
Детские халатики
Детская косметика
Детское меню во всех ресторанах, а также на вилле

Kids’ Club - самое веселое место для детей от 4 – 12 лет, когда их родителям нужно отдохнуть или заняться шопингом. В детском клубе есть: бассейн (глубина 0,5 м), игровая комната, площадка для игр, амфитиатр, пекарня и комната для сна.
Веселое времяпрепровождение гарантировано для всех под чутким наблюдением персонала клуба. Бесплатные программы Kids For All Seasons, разработанные с учетом тропической специфики острова, богатого исторического наследия, а также маврикийской культуры оставят незабываемые воспоминания у всех детей. Юным гостям будут предложены: рыбалка на удочку, охота на крабов, мини-теннис, мини-гольф, местные ремесла и поиски сокровищ.
Часы работы с 9:00 – 17:00.

Для подростков:
Young Adults’ Centre - рай для подростков с интерактивными играми, как Xbox и Wii, настольным теннисом, бильярдом, настольным футболом и компьютерами с выходом в Интернет. Они могут танцевать под последние модные хиты или же попробовать миксировать музыку вместе с DJ.
Часы работы: с 10:00 – 23:00.

Пляж: 3 пляжа на частном острове Ile aux Chats.

Для спорта и отдыха

Гольф:
Гольф-поле Four Seasons Golf Club Mauritius at Anahita спроектировано известным южноафриканским гольфистом Эрни Элсом протяженностью 6828 м имеет 18 лунок, 72-пар с большим фарвеем и 5-ю тизами. У поля единственные и неповторимые на Маврикии 6 лунок с потрясающим видом на океан, которые спроектированы с учетом всех стандартов USGA.
Для всех гостей отеля Four Seasons Resort Mauritius гольф бесплатно... Полное описание.

Фитнес-центр:
Окруженный пышной тропической зеленью фитнес центр – это спокойный оазис для фитнес интузиастов с полуолимпийским бассейном, оборудованием Technogym (гребные тренажеры, виброплатформы Powerplate, скоростные велотренажеры и зона для бокса), павильоном для йоги, классом для аэробики, интерактивными велосипедами и 2 теннисными кортами.
Часы работы 6:30 – 20:30.

Теннис:
В отеле два теннисных корта с синтетическим покрытием Astro Wimbledon, которыми управляет самая крупная в мире компания, осуществляющая менеджмент теннисных кортов - Peter Burwash International (PBI). Можно воспользоваться услугами профессионального тренера из PBI, который предложит большое количество обучающих программ, включающих частные и групповые занятия теннисом и многое другое.
Часы работы: 7:00 - 21:00

Водные виды спорта:
Все немоторизированные водные виды спорта и водные лыжи в отеле бесплатно (каяки, виндсерфинг, Hobie Cat, катамараны, снорклиг, лодка с прозрачным дном, трансфер на лодке на Олений остров).
Моторизированные виды спорта за дополнительную плату (катание на банане, на надувном круге, парасейлинг, уроки катания на водных лыжах, рыбалка в лагуне, поездка на скоростном катере, глубоководная рыбалка, экскурсия на катамаране, экскурсия на катере вдоль восточного побережья, кайтсерфинг, дайвинг PADI & CMAS).

Детям: халаты детских размеров, детские туалетные принадлежности, детское меню, доступ к коллекции видеофильмов для детей, а также детские игрушки для игры на пляже и в бассейне (по запросу, бесплатно)
Мини-клуб Kids’ Club Village (от 4 до 12 лет), включает в себя бассейн, амфитеатр, пекарню, комнату отдыха, комнату для просмотра фильмов, игровую площадку и игровую комнату. Развлекательные и образовательные мероприятия включают рыбалку, охоту на крабов, мини-теннис, мини-гольф, местные ремесла и поиск тропических сокровищ. Дети могут также попробовать приготовить своими руками печенье dodo в нашей пекарне.
Центр для подростков Karokan (от 13 лет), включает в себя компьютеры, бильярдный стол, настольный теннис, настольный футбол, стойки с видеоиграми, дискотека.

В отеле 4 бассейна:
Infinity-Edge Pool - расположен на частном острове Ile aux Chats с видом на бирюзовую лагуну.
Глубина: 1.2 м
Площадь: 47.25 кв.м.

California-Edge Pool плавно переходит в Infinity-Edge Pool. В бассейне находятся стульчики, на которых можно отдохнуть и полюбоваться видом на лагуну.
Глубина: 0 – 1.2 м
Площадь: 187 кв.м.

Lap Pool специально создан для гостей, кто хочет поплавать после занятия спортом в фитнес центре.
Глубина: 1.5 м
Площадь: 125 кв.м.

Children’s Pool находится в детском клубе. Это самое любимое место для наших маленьких гостей.
Глубина: 0.5 м
Площадь: 40 кв.м.

В номерах

ванная комната: ванна и душ, фен, косметическое зеркало с подсветкой, мягкие хлопковые банные халаты и тапочки, спутниковое ТВ, DVD-проигрыватель, телефон, утюг и гладильная доска, пуховые одеяла и подушки, гипоаллергенные постельные принадлежности (по запросу), набор для приготовления чая и кофе, кофе машина Nespresso, сейф, бар-холодильник, Wi-Fi.

Типы номеров

2 bedroom garden residence villa (2 bedroom garden residence villa)
вилла с садом и бассейном (garden pool villa)
ocean villa (ocean villa)
grand residence villa (grand residence villa)
3 bedroom garden residence villa (3 bedroom garden residence villa)
deluxe residence villa (deluxe residence villa)
mangrove pool villa (mangrove pool villa)
beach villa (beach villa)

Адрес

Адрес: GRSE, Mauritius, Beau Champ, Mauritius
Телефон: (+230) 402 3100
Web: www.fourseasons.com/mauritius
Факс: (+230) 402 3120
Эл.почта: reservations.mas@fourseasons.com

Отзывы по отелю
Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.