Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 15.11.2013 с 15.11.2013
руб./$ 33,50 0,00 33,50
руб./€ 45,10 0,00 45,10
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

AMBRE 4*

Страна: Маврикий
Регион: Маврикий
Город: Восточное побережье
   
Разделы:
Описание

Отель Ambre расположен в заливе Palmar на восточном побережье острова Маврикий, в часе езды от аэропорта и столицы Порт Луи, а также в 20 минутах от острова Ile aux Cerfs. Он может похвастаться своим белоснежным песчаным пляжем, который находится в лагуне, защищенной коралловыми рифами.

В отеле

В отеле 297 номеров, расположенных в тени тропических растений. Номера оформлены в белых элегантных цветах. Это абсолютно новое веяние: вся мебель выполнена из естественных материалов спокойных тонов, что создает в каждой комнате неповторимый тропический стиль.

100 Standard room (30 кв.м) - в стандартных номерах установлены кровати king-size. Детские кроватки доступны по запросу.
Максимальное размещение... Полное описание: 2 человека: 2 взрослых или 1 взрослый + 1 ребенок (до 18 лет).

178 Superior room (42 кв.м) - детские кроватки доступны по запросу.
Максимальное размещение: 4 человека: 2 взрослых + 1 взрослый на доп.кровати или ребенок.

17 Family (72 - 80 кв.м) - номера состоят из 2 спален с ванными комнатами, душем и туалетом. Детские кроватки доступны по запросу.
Максимальное размещение: 2 взрослых + 3 ребенка (до 12 лет). Или 2 взрослых + 2 ребенка (до 18 лет). Или 3 взрослых.

2 Suite (80 кв.м) - сьюты имеют более удачное расположение, одну спальную комнату, ванную комнату с ванной, душем и туалетом.
Максимальное размещение: 3 взрослых. Или 2 взрослых + 1 ребенок (до 18 лет).

Питание

Рестораны:

Indigo - в главном ресторане будут предложены различные блюда, в том числе с индийскими, китайскими и креольскими акцентами, а также блюда международной кухни. Тропическая обстановка ресторана создаст удивительную атмосферу. К услугам богатая карта вин и большой выбор коктейлей.
завтрак с 7.30 до 10.30
Ужин (шведский стол) с 19.30 до 22.30

Dolce Vita - итальянский ресторан, где вы сможете... Полное описание отведать домашнюю пасту, пиццу и блюда на гриле. Белые деревянные панели придают ресторану свежесть, красочность и актуальность. На Ваш выбор карта вин и коктейлей.
Обед с 12.30 до 15.00
Ужин - с 19.30 до 22.30

La Plage - этот ресторан олицетворяет жизнь на острове: повседневная атмосфера в сочетании с большим выбором средиземноморских и маврикийских блюд, а также блюд из морепродуктов на гриле и сэндвичей. Изысканная цветовая гамма придает ресторану особый шарм, как днем, так и вечером. Вместимость: 100/120 мест.
Обед с 12.30 до 15.00
Ужин с 19.30 до 22.30

Дресс-код: повседневная одежда, на ужин не разрешены шорты


Бары:

Coral Bar -это идеальное место для встречи. В оформлении бара преобладают приятные белые и голубые оттенки в сочетании с мебелью из тростника. Большой выбор свежих соков, экзотических коктейлей, энергетических напитков и кофе и не оставят вас равнодушными. Вечером Вас ждет живая музыка, шоу и дискотека.
Открыт с 10.00 до 22.30

The Pub - расположенный паб в центре отеля с ЖК-проектором делают его идеальным местом для просмотра международных спортивных соревнований. Здесь можно выпить холодного пива, попробовать экзотические коктейли, фруктовые соки и другие напитки.
Открыт с 18.00 до поздней ночи

Shakers - ночной клуб.
Открыт с 23.00 до утра


Сервис в номере:
Круглосуточные службы с радостью организуют для Вас завтраки, романтические ужины и банкеты в номере или в любом другом понравившемся Вам месте на территории отеля.

Инфраструктура

SPA-центр:
В тихом уединенном месте на южной стороне курорта расположился уютный SPA-центр: 4 комнаты для процедур, хамам, сауна и джакузи. Здесь Вам будут предложены различные виды массажей, индивидуальные программы специально разработаны командой наших специалистов. На территории SPA-центра также есть салон красоты.
Время работы с 09.00 до 20.00.

Так же к услугам гостей:
- многофункциональная комната... Полное описание для переговоров - идеальное место для проведения вечеринок, бизнес-встреч и банкетов. Полностью оборудованная аудио и видео возможностями вечером она превращается в модный ночной клуб.
Вместимость: Conference style - 125 ; Theater style - 105 и Classroom style - 65.

прокат автомобилей
обмен валюты
химчистка
медпункт с квалифицированной персоналом, доктор по вызову
фото и видео услуги
вызов такси и организация трансферов
Wi-fi на территории всего курорта
магазины (пляжные принадлежности, сувениры и тд.)

Досуг:
в течение всего дня развлекательные мероприятия, у бассейна и на пляже живая музыка, вечеринки, дискотеки.

Детям:
детский клуб "Sun Kids Club" работает ежедневно в течение 12 часов и предлагает развлекательные и спортивные программы, рассчитанные для детей различного возраста под чутким руководством команды профессионалов. В течение дня дети могут отправиться на пешие прогулки, поиграть в теннис и научиться плавать, а также посетить экскурсии и познакомиться с природой. Каждый вечер для детей на ужин предлагается детское меню, шведский стол и барбекю.
Детский клуб открыт ежедневно с 09.00 до 12.00, с 14.00 до 17.00 и с 18.00 до 22.00.
Бесплатно для детей от 4 до 11 лет.
Няня предоставляется по запросу за дополнительную плату для детей 2х и 3х лет.

Подросткам:
в подростковом клубе "The Sun Generation Club" для подростков от 12 до 17 лет своя программа. Под присмотром профессиональной команды дети будут вовлечены в спортивные и развлекательные мероприятия, а также в приключенческие туры. Регулярные пляжные вечеринки - барбекю у костра и пицца - вечеринки в итальянском ресторане. К услугам детей также фито-бар, компьютерные игры, настольный футбол, бильярд и настольный теннис.

Пляж: шикарный белоснежный пляж с пологим входом и богатой подводной жизнью.

Для спорта и отдыха

Даже во время Вашего отдыха Ambre предложит Вам широкий выбор мероприятий и услуг от самых активных до самых расслабляющих. Аэробика, фитнес, стрейчинг, водные и спортивные соревнования.

К услугам гостей:
2 теннисных корта с освещением
занятия по аэробике, степу, стрейчингу и йоге
бадминтон, боккибол, фрисби
пешие прогулки
воллейбол, настольный теннис и пляжный воллейбол

Фитнес-центр оснащен современным... Полное описание оборудованием: большой выбор кардио и укрепляющих тренажеров, которые позволят получить удовольствие от тренировок.

Бассейн площадью 735 кв.м. расположен в центре курорта. Есть различные зоны для плавания, игр, отдыха, а также специальные зоны для детей.

У гостей отеля Ambre есть возможность посетить Le Touessrok Golf Club на острове Cerfs AUX на восточном побережье - красивое гольф поле на 18 лунок, которое было спроектировано Бернаром Лангером. Желающие могут начать обучение или усовершенствовать свои навыки в Академии Гольфа. Бесплатный ежедневный трансфер до гольф поля отеля Le Touessrok.


Водные виды спорта:
Каякинг, лодки с прозрачным дном, снорклинг, виндсерфинг, яхты, аквааэробика, водное поло, баскет- и волейполо.
Дайвинг и обучающие курсы по системе PADI, глубоководная рыбалка, парасейлинг, круизы на катамаране, катание на банане и каноэ, водные лыжи, кайтинг, подводные прогулки.

В номерах

LCD телевизор (42 дюйма) с большим выбором спутниковых телеканалов
международная телефонная связь
Wi-Fi
сейф
кондиционер
фен
мини-бар и кофе машина

Типы номеров

стандарт без балкона (standard without balcony)
супериор (superior)
семейный (family)
сьют (suite)
стандартный (standard)

Адрес

Адрес: Palmar, Mauritius, Coastal Road, Mauritius
Телефон: +230 401 81 88
Web: www.ambremauritius.com
Факс: +230 401 81 99
Эл.почта: info@sunresorts.mu

Отзывы по отелю
Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.