Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 08.12.2013 с 08.12.2013
руб./$ 33,80 0,00 33,80
руб./€ 46,15 0,00 46,15
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

LUX BELLE MARE 5*

Страна: Маврикий
Регион: Маврикий
Город: Восточное побережье
   
Разделы:
Описание

Наполненный жизнью пляжный отель Lux* Belle Mare расположился в причудливой прибрежной деревушке Belle Mare на восточном побережье Маврикия на фоне живописного Индийского океана.
Отель предлагает своим гостям захватывающий дух вид на белоснежные пляжи и сияющую лагуну. Прогуляйтесь ранним утром в окрестностях вашей покрытой соломой виллы в традиционном стиле, побродите по извивающимся тропинкам и насладитесь... Полное описание ароматами экзотических трав и цветов. Посетите СПА и отдохните — запахи натуральных эфирных масел поднимут вам настроение...
Откройте для себя множество соблазнительных ресторанов, предлагающих изысканные блюда местной кухни. А в нашем бассейне, самом большом на всем острове, недолгое купание может обернуться днем, полным
веселья и игр... Если же вы захотите пить или проголодаетесь, попробуйте наше свежее, низкокалорийное мороженое с островными фруктами, которое предлагают вам наши лучшие поставщики «ICI»
Как бы вы ни решили провести свой день, вы насладитесь всеми красками островной жизни. Приготовьтесь к наслаждению.

Местоположение: в 45 км от аэропорта и в 50 км от столицы Порт-Луи
LUX* Belle Mare расположен на восточном побережье Маврикия в окружении прекрасных пляжей на берегу Индийского океана. Неподалеку от отеля находится город Сантр-де-Флак (Centre de Flacq), где вы можете прогуляться по оживленному рынку и попробовать самые разнообразные местные продукты. Регулярные экскурсии на катерах из расположенной недалеко от отеля прибрежной деревни Тру-д'О-Дус (Trou d’Eau Douce) позволяют заняться первоклассным дайвингом и поближе познакомиться с разнообразием морской
жизни острова. Неподалеку расположены три поля для гольфа мирового класса - идеально для тех, кто хочет улучшить свой удар в поистине безупречной обстановке.

В отеле

174 номера:
8 категорий с захватывающими видами на море

57 Junior Suites (60 кв.м) - просторные сьюты на 1-м этаже с террасой, выходящей в сад и лагуну. Каждый номер оснащен гардеробной и роскошной ванной комнатой с большой душевой кабиной, двумя раковинами, ванной и отдельными туалетами.
Максимальное размещение: 2 взрослых + 1 подросток (12-17 лет) или 2 детей (6-11 лет) или 1 инфант (0-5 лет).

27 Pool... Полное описание Junior Suites (60 кв.м) - просторные сьюты с прямым выходом к одному из самых больших бассейнов на острове. Каждый номер оснащен гардеробной и роскошной ванной комнатой с большой душевой кабиной, двумя раковинами, ванной и отдельными туалетами.
Максимальное размещение: 3 взрослых или 2 взрослых + 1 подросток (12-17 лет) или 2 детей (6-11 лет) или 1 инфант (0-5 лет).

10 Beach Junior Suites (60 кв.м) - сьюты с видом на сад и лагуну, жилой зоной и террасой, просторной отделанной мрамором ванной комнатой с душевой кабиной, двумя раковинами и отдельным туалетом со смежной гардеробной. Некоторые комнаты соединены между собой для семей с детьми, возможен прямой выход к бассейну и специальным детским площадкам.
Максимальное размещение: 3 взрослых или 2 взрослых + 1 подросток (12-17 лет) или 2 детей (6-11 лет) или 1 инфант (0-5 лет).

30 LUX* Junior Suites (60 кв.м) - современные дизайнерские сьюты с гостиной зоной, террасой, "королевской" кроватью Sleep Tight (Крепкий сон), гардеробной и роскошной ванной комнатой с большой душевой кабиной, двумя раковинами, ванной и отдельными туалетами.
Максимальное размещение: 3 взрослых или 2 взрослых + 1 подросток (12-17 лет) или 2 детей (6-11 лет) или 1 инфант (0-5 лет).

4 Lagoon Suites (90 кв.м) - роскошные сьюты, расположенные наиболее близко к пляжу с видом на лагуну. В каждом сьюте спальня с гостиной зоной, просторная терраса, джакузи.
Максимальное размещение: 3 взрослых или 2 взрослых + 1 подросток (12-17 лет) или 2 детей (6-11 лет) или 1 инфант (0-5 лет).

7 Honeymoon Suites (95 кв.м) - шикарные сьюты для новобрачных: спальня c гостиной зоной, просторная терраса.
Максимальное размещение: 3 взрослых или 2 взрослых + 2 подростков (12-17 лет) или 2 детей (6-11 лет) или 1 инфант (0-5 лет).

1 Super LUX* Suite (240 кв. м) – королевский сьют, украшенный произведениями искусства и мебелью из Индии, создает изящество и комфорт в их самом лучшем проявлении. В сьюте спальня, гостиная зона, обеденная зона, терраса с солярием и джакузи, личный дворецкий.
Максимальное размещение: 3 взрослых или 2 взрослых + 2 подростков (12-17 лет) или 2 детей (6-11 лет) или 1 инфант (0-5 лет).

19 Family Suites (120 кв. м) - 2 совмещенных номера Junior Suite. Особенно подходящие для семейного отдыха - эти номера дают родителям и детям возможность провести время вместе, в то же время позволяя каждому получить ощущение личного пространства. В номере достаточно места для детей побегать, пока взрослые наслаждаются невероятными видами со своих террас, выходящих на сады и лагуну. Каждый номер оснащен гардеробной и просторной ванной комнатой с большой душевой кабиной, двумя раковинами, отдельными туалетами, а также услугами дворецкого по запросу.
Максимальное размещение: 4 взрослых или 2 подростков (12-17 лет) или 4 детей (6-11 лет) или 2 инфанта (0-5 лет). Или 2 взрослых или 4 подростка (12-17 лет) или 6 детей (6-11 лет) или 2 инфанта (0-5 лет).

Питание

Рестораны и бары:

The Kitchen - главный ресторан курорта с видом на океан и бассейн, предлагает меню из блюд островной кухни. Так же ресторан предлагает разнообразные вина из эксклюзивной коллекции вин нового света ScruCap.
с 7:30 до 10:30 / с 19:00 до 22:00

The Beach - ресторан около пляжа; с восхитительным выбором средиземноморских и местных блюд: от легких закусок и свежих поджаренных на барбекю морепродуктов... Полное описание до пиццы, приготовленной в печи с дровяным обогревом и потрясающих салатов с вкуснейшими островными нотками.
с 12:30 до 16:00 / с 19:30 до 22:30

The Bar - навеянный колониальным стилем Ост-Индии, этот динамичный коктейль-бар оживает во время английского послеобеденного чая и вечерней развлекательной программы. В течение дня в баре также подаются разнообразные легкие закуски.
с 10:30 до 1.30

Cafe LUX* - ничто не может сравниться с чашечкой действительно хорошего кофе, поэтому в кафе Cafe LUX* гостям подают только собственный вкуснейший кофе курорта Island Blend, приготовленный из сертифицированных зеленых зерен органик-кофе. Каждая чашка кофе, обжаренного на острове и приготовленного для гостей с любовью специально обученными бариста, достойна того, чтобы ей насладиться.

Langoustier - ресторан открыт на ужин каждый день; главный шеф-повар готовит особое меню, включающее только свежайшие морепродукты и местные сезонные продукты.
с 7:30 до 22:30

Indouchine - ресторан островной кухни с акцентами блюд Юго-Восточной Азии. Открыт на ужин каждый день.
с 7:30 до 22:30

Club Savanne - островной клуб для посещения после ужина, где можно отведать кубинскую сигару и насладиться аперитивом или экзотическим коктейлем.
с 16:00 до 01.30

Обслуживание на пляже и в номере:
Ваш отдых на острове не будет по-настоящему идеальным, если вам не подают вкуснейших освежающих угощений, пока вы отдыхаете у бассейна, океана или в своем уютном номере. Насладитесь своим отдыхом в полной мере, воспользовавшись нашим круглосуточным обслуживанием в номерах и на пляже.

Частный ужин:
Если вам хочется насладиться уединением со своим любимым человеком или, может быть, устроить ужин с членами семьи и друзьями, отель LUX* Belle Mare предлагает большой выбор вариантов организации частного ужина, чтобы сделать прием пищи действительно особенным.

Инфраструктура

SPA-салон и Фитнес-центр LUX* Me

В SPA-салон LUX* Me все внимание только вам. Создайте свою собственную комбинированную программу SPA и фитнес процедур из нашего обширного SPA-меню 'Me Time' или позвольте нашему искусному администратору и косметологам разработать процедуры специально для вас. От роскошных процедур для лица, массажей и скрабов до вселяющих энергию занятий йогой и широкого выбора динамических... Полное описание и интересных тренировочных программ.

Детям:
Программы PLAY и Studio 17

Программа PLAY предоставляет детям в возрасте от 3 до 12 лет возможность исследовать многочисленные чудеса и радости жизни на острове. Под присмотром команды высококвалифицированных специалистов дети знакомятся с природой и культурой невероятных окрестностей острова, а также целым рядом энергичных видов спорта и активного отдыха. От занятий искусством и погоней за сокровищами до увлекательных и познавательных уроков тенниса с медвежонком (Teddy Tennis).

Studio 17 - это бесплатный клуб для подростков, где гости в возрасте от 12 до 17 лет могут собраться вместе, исследовать остров или просто хорошо провести время. Клуб ведется обученными специалистами, а подростки могут в полной мере насладиться отдыхом на острове, участвуя в разнообразных занятиях, включая местные танцы и языковые уроки, занятия спортом на пляже и увлекательные поездки-приключения вокруг острова.

PLAY действует с 10:00 до 22:00
Studio 17 действует с 9:00 до 20:00

Молодоженам:
организация и проведение свадебной церемонии

Для спорта и отдыха

Любители приключений никогда не останутся без увлекательных занятий в отеле LUX* Belle Mare. От вдохновляющего выбора освежающих водных видов спорта до непринужденной игры в гольф на одном из трех гольф-полей мирового уровня - широкий выбор занятий на воде и на суше несомненно обеспечит вас забавами и поддержит желание оставаться активным.

Занятия на суше:
Для тех, кто ищет приключений на суше, есть... Полное описание большое количество насыщенных адреналином занятий, которые не дадут вам сидеть сложа руки. Попробуйте свои силы, сыграв неторопливую партию в петанк или посоревнуйтесь в игре в волейбол, настольный теннис или большой теннис. Посетите фитнес-центр LUX* Me, где предлагается широкий выбор динамичных упражнений по индивидуальным требованиям, занятия йогой и фитнес-программы. Отправляйтесь немного дальше вглубь в холмистую тропическую местность острова, где увлекательная велосипедная дорожка ведет через местные рынки и деревни, или совершите пешую прогулку по зеленым живописным горным перевалам.

Водные виды спорта:
Виндсерфинг
водный велосипед
катание на каяках
аква-аэробика
гонки на мини-лодках
сноркелинг
катание на лодках с прозрачным дном
водные лыжи

За дополнительную плату:
Катание на быстроходных катерах
погружение с аквалангом
глубоководная рыбалка

В номерах

Балкон или терраса с видом на океан
Кондиционер и вентилятор
Роскошная, отделанная мрамором, ванная комната с отдельным туалетом, ванной и отдельным душем
Телефон с прямым набором международных номеров
Спутниковое ТВ и большой выбор музыкальных каналов
ЖК телевизор и DVD-плейер
Мини-бар
Сейф
Фен
Принадлежности для приготовления чая и кофе
Персональная ванна-джакузи в люксах Lagoon Suite и Super LUX Suite
Розетки на 220/240 вольт
Беспроводной доступ в интернет

Типы номеров

джуниор сьют (junior suite)
junior suite pool (junior suite pool)
junior suite beach view (junior suite beach view)
семейный сьют (family suite)
lux junior suite (lux junior suite)
super lux suite (super lux suite)
honeymoon suite (honeymoon suite)
лагун сьют (lagoon suite)

Спецпредложения

Для молодоженов и пар, отмечающих годовщину свадьбы специальные скидки и подарки во всех отельях цепочки LUX*:
- футболка, парео и фруктовая тарелка в номере в день заезда
- один романтический ужин на двоих, бутылка шампанского и торт
- один массаж в SPA (при бронировании от 10 ночей)

* при бронировании необходимо предоставить свидетельство о заключении брака.

Адрес

Адрес: Belle mare, Costal Road, Mauritius
Телефон: (230) 402 2000
Web: www.luxresorts.com
Факс: (230) 415 2020
Эл.почта: reservation@luxislandresorts.com

Отзывы по отелю
Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.