Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 09.04.2014 с 09.04.2014
руб./$ 36,45 0,00 36,45
руб./€ 50,10 0,00 50,10
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

AL BUSTAN TOWER HOTEL SUITES апт.

Страна: ОАЭ
Регион: Шарджа
Город: Шарджа
   
Разделы:
Описание

Отель расположен в центре города в непосредственной близости от крупных торговых центров, базаров и находится всего в 20 минутах езды от международного аэропорта Дубаи. Все внимание персонала в отеле сосредоточено на гостях, благодаря чему гости чувствуют себя комфортно и наслаждаются отдыхом.

В отеле

204 прекрасно оформленных номеров и сьютов, включая 34 студии, 102 one bedroom suites, 68 family suites two bedrooms.

Питание

завтраки, полупансион (завтрак и обед/ужин)

Инфраструктура

Ресторан интернациональной кухни, кафе, крытый бассейн,сауна, паркова для автомобилей,обмен валюты, бесплатный трансфер на пляж и в г.Дубаи,трансфер в аэропорт (по запросу).
Для комфорта и удобства гостей в отеле также имеются бизнес-центр, круглосуточное обслуживание, услуги прачечной, химчистка.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: тренажерный зал.

Пляж: бесплатный трансфер и пользование пляжем берегового отеля (за доп.плату - 5$ в день).

В номерах

В каждом из номеров есть мини-кухня, фен, письменный стол,TV.

Типы номеров

стандартный (standard)
[нет фото]

Адрес

Адрес: P.O.BOX 6006, SHARJAH, UAE
Телефон: 00971-06-5973777
Факс: 00971-06-5753232

Отзывы по отелю
Сергей, 26.02.2014
Оценка: 4 балла

Отдыхал в аль бустан тауэр в ноябре 2012 года. Прекрасный отель. Номер был с кухней, барной стойкой, микроволновкой, холодильником. Недостаток один-очень маленькое окно, которое не открывается. Точнее, открывается чуть-чуть, можно высунуть ладонь, чтобы оценить температуру воздуха за бортом. И что характерно: на улице температура днем 32, ночью 26, а в номере дубак, и это при отключенном кондиционере! Персонал приветливый, по-русски не говорит. Общался на арабском (английского не знаю, в школе учил немецкий)-понимают, хоть и не арабы. Еда в столовой сносная, жить можно (был завтрак и ужин). Два бассейна. Один с холодной водой (на 4 этаже), после тренажерного зала- кайф. Второй с обычной теплой водой на улице через дорогу в соседнем отеле- общий. Прикол в рекламе отеля в инете. Написано: 2 линия от моря (до 500 метров). На самом деле, действительно, метров 700, но это до залива, а до пляжа 5, 5 километров! Специально пешком прошел, чтобы замерить расстояние, вспотел як конь. Трансвер до пляжей бесплатный, в 9 ч-туда, в 12 -обратно, на дорогу уходит в сумме минут 50, времени на пляж остается мало. На такси 15-17 дирхам. В русских туристах убивает крохоборство- 95% едут на бесплатный пляж, где нет ничего: ни шезлонгов, ни тентов, ни туалета, просто голый песок. На платных (15-20 дирхам) есть все, включая бассейн. В общем, евреи отдыхают (не в обиду евреям. Вокруг отеля много мелких магазинчиков (у них называются СУПЕРМАРКЕТЫ -смех). А какие там курицы гриль!!! На каждом шагу, от одного запаха можно захлебнуться слюной.

ЕЛЕНА, 16.06.2012
Оценка: 5 баллов

ПРИВЕТ ВСЕМ! БЫЛИ 3-Е ВЗРОСЛЫХ В АПРЕЛЕ ЭТОГО ГОДА! ВСЁ ПРОСТО СУПЕР!ЛЕТАЛИ ОТ НАТАЛИ ТУРС...ВСТРЕЧАЛИ АЛЬФА...БЕЗ НАРЕКАНИЙ! ФОТО ОТЕЛЯ СООТВЕТСТВУЕТ...БЫЛИ ЗАВТРАКИ ГОЛОДНЫМИ НЕ БЫЛИ...ПЕРСОНАЛ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНЫЙ!ВЕЗДЕ ЧИСТОТА И ПОРЯДОК!!!АВТОБУС ВОЗИТ НА ПЛЯЖ ПО ВРЕМЕНИ...МЕСТ ХВАТАЛО ВСЕМ!ОТ ЭКСКУРСИЙ В ВОСТОРГЕ!!!

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.