Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 09.04.2014 с 09.04.2014
руб./$ 36,45 0,00 36,45
руб./€ 50,10 0,00 50,10
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

ШАРДЖА


Описание города

Самый древний эмират из всех ныне существующих. Основная его часть - город Шарджа, который некогда был частью оазиса Даид. Он является главным центром импорта и экспорта ОАЭ. Это большой хорошо распланированный современный город. Его название в переводе с арабского означает "появляющийся с Востока". Оригинальное архитектурное решение жилых и коммерческих зданий заслужили городу звание "Архитектурной... Полное описание столицы Эмиратов".

Ландшафт:

Город соседствует с изумительной красоты лагуной с живописными парками и садами. Большинство отелей Шарджи построены вдоль линии берега на косе Лайя (Layyah), в северной части которой расположен порт Мина Калид (Mina Khalid) и Старый рынок. Со стороны пролива на косе создан центр отдыха, где можно заняться водными видами спорта, погулять по набережной и полюбоваться на сады.

Климат:

Полноценному отдыху способствует яркое солнце 365 дней в году и теплые чистые воды Персидского залива, вдоль берега которого раскинулись прекрасные песчаные пляжи. Лучший сезон для отдыха продолжается с октября по май, когда на смену летнему зною приходит устойчивая теплая погода.