Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 05.07.2014 с 05.07.2014
руб./$ 35,15 0,00 35,15
руб./€ 47,85 0,00 47,85
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

ЛИНДОС / ЛАРДОС


Описание города

Линдос (расположен в 50 км от столицы острова) – старинный город, основанный еще в бронзовом веке. Удивительно, что в нем до сих пор действует античный водопровод, снабжая водой местные фонтаны. В античные времена это был самый могущественный и процветающий город Родоса. Главная достопримечательность Линдоса – руины древнего Акрополя, которые находятся на вершине горы в окружении стен средневековой... Полное описание крепости. Подняться к Акрополю можно как пешком, так и на осликах, которые выполняют роль "городского такси". В тихой бухте Линдоса в 57 году н.э. согласно преданию высадился сам апостол Павел. Несколько десятков лет назад этот город облюбовали немецкие и итальянские художники, которые приезжали писать сюда картины, но очарованные этим местом остались насовсем.
Западное побережье.
Более дикое и не слишком обжитое, здесь нет толп туристов даже в самый высокий сезон. Пляжи западного побережья в основном галечные. В этой части острова дует очень «правильный» ветер, который так любит серферы и любители походить под парусом, а Эгейское море почти всегда играет красивыми волнами. Многие прибрежные отели облюбовали поклонники виндсерфинга. Здесь часто проходят международные соревнования по этому виду спорта. Западное побережье можно смело предлагать любителям водных спортивных развлечений.
На место слияния Эгейского и Средиземного морей приезжают посмотреть специально: цвет воды у морей разный – темно синий и ярко-бирюзовый.