Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 12.03.2014 с 12.03.2014
руб./$ 37,30 0,00 37,30
руб./€ 51,70 0,00 51,70
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

SENSIMAR ROYAL BLUE RESORT&SPA 5*

Страна: Греция
Регион: Крит
Город: Ретимно
Показать на карте
   
Разделы:
Описание

Расположение: на самом берегу Эгейского моря, в 3 км от живописной деревушки Панормо, в 22 км от города Ретимно. Ближайшая автобусная остановка находится в 300 м от отеля.
Отель только для взрослых (от 14 лет).
Дети от 14

В отеле

187 номеров различных категорий, из них 135 номеров с видом на море: Superior (30-35 кв.м, макс. – 3 чел., вид на сад, боковой/прямой вид на море), Superior room sharing pool (30-35 кв.м, макс.- 3 чел, вид на сад, общий бассейн на несколько номеров), Suite Waterfront (55 кв.м, макс. – 4 человека, с джакузи на балконе или частным бассейном), 2Bedroom Suite private pool (85 кв.м, макс.- 6 чел., гостиная и 2 спальни, частный бассейн).

Питание

завтрак, ужин – шведский стол.

Инфраструктура

4 ресторана (2 ресторана «a la carte»), 2 бара, бар у бассейна, ТВ-комната, 2 бассейна, парикмахерская, салон красоты, парковка, бизнес-центр c 5 конференц-залами (вместимостью от 60-300 чел.), багажная комната, химчистка, сад, магазин, Wi-Fi (за доп.плату).

SPA-центр: тренажерный зал, сауна, парная, подогреваемый бассейн с морской водой, массаж, косметические процедуры, талассотерапия, джакузи.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: теннисный корт (вечернее освещение за доп. плату), уроки аэробики.

Досуг: «живая» фортепианная музыка по вечерам.

Пляж: галечный. Лежаки и зонтики – бесплатно.

В номерах

ванная комната, фен, телефон, спутниковое ТВ с русским каналом, радио, кондиционер, мини-бар (за доп. плату), сейф, мини-холодильник, приборы для приготовления чая/кофе, Wi-Fi (за доп.плату), утюг (по запросу и за доп.плату).

Типы номеров

suite waterfront private pool (suite waterfront private pool)
[нет фото]
superior sharing pool gv (superior sharing pool gv)
[нет фото]
супериор с видом на море (superior sea view)
[нет фото]
супериор с видом на сад (superior garden view)
супериор с боковым видом на море (superior side sea view)
сьют на первой линии (suite water front)
[нет фото]

Доп. информация

есть русскоговорящий персонал на ресепшн, в ресторане и баре отеля.

Адрес

Адрес: 74057, Panoramo Geropotamou, Rethymnon, Crete, Greece, Greece
Телефон: +30 2834055000
Web: www.royalblueresort.com
Факс: +30 2834055055

Отзывы по отелю
Натали, 04.07.2012
Оценка: 5 баллов

Отдыхали в начале мая 2012г 6 дней.
Великолепный респектабельный отель! С большим выбором номеров разных типов. Отель спроектирован в виде маленького городка на уступе скалы с улицами, садиками и бассейнами.
Все домики двухэтажные. Есть номера с джакузи на балконе. Есть стандартные без джакузи. Есть номера(только первая линия) на первом этаже (две комнаты, душ, ванная и два туалета:))со своими маленькими садиками и бассейнами. Есть номера на первом этаже с бассейном и лежаками на 4-е соседних номера. Есть номера со своими садиками, есть только с террасами.Есть просто виллы. На сайте Натали все особенности номера прописаны (вид на море, боковой, с джакузи и пр.) и по приезду в отель вас заселят в тот номер который вы выбрали и оплатили, а не будут как обычно говорить, что "это там вам в Москве обещали вид на море, бассейн, сад", а у нас тут как получиться:)
Отель имеет два общих бассейна (много приватных). Один с морской водой в длину метров 30. Второй с хлорированной водой 15 метров. Есть свой галечный пляж и два детских бассейна. С обех сторон от отеля пустыри. У отеля есть свой променад вдоль моря.Полный приват. На репшене всегда русскоговорящий сотрудник. Персонал очень приветлив. В номерах убирают хорошо. Хорошее СПА.
До ближайшей деревушки Панормо ходит забавный паровозик (платный). Прокат машин на территории отеля.
Четыре ресторана. Первый- завтраки и ужины. Второй у бассейна - обеды. Третий - азиатский. Четвертый итальянский. В последние два надо на репшене записаться заранее. Везде кухня очень вкусная. Карта вин разнообразная.
Обязательно надо брать машину на прокат. Греки ездят аккуратно, хотя вначале гид пугала что они ездят как хотят, правила не чтут. В мазине при отеле есть карта острова. Купите и в путь. Дороги Оочень извилистые, поэтому тем кого укачивает надо обязательно принимать таблетки перед каждой поездкой:)
Обязательно надо посетить город Ханья. Были в столице и Ретимно, но Ханья очаровала. Обязательно надо сьездить на плато Ласифи и вообще в горы с очаровательными деревушками:)
Греки очень корректные и приветливые, не навязываются, не пристают с купи и т.п.
Рекомендую отель для спокойного отдыха. Веселухи рядом нет. Надо ехать на машине, но это не напрягает.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.