Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 06.07.2014 с 06.07.2014
руб./$ 35,15 0,00 35,15
руб./€ 47,85 0,00 47,85
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

THE WHITE PALACE EL GRECO GRECOTEL LUXURY RESORT 5*

Рекомендуемый отель 
Страна: Греция
Регион: Крит
Город: Ретимно
   
Разделы:
Описание

El Greco – отель на самом берегу моря, где отдыхая у себя в номере Вы можете слышать, как волны мягко плещутся у вашего балкона. Здесь пальмы растут у кромки пляжа, а волшебные критские закаты очаровывают и завораживают. Многие постоянные гости El Greco подтвердят, что безупречный сервис Grecotel удовлетворит любые пожелания.

Расположение: на самом берегу моря, в 9 км от г.Ретимно. Ближайшая автобусная остановка находится в непосредственной близости от отеля.

В отеле

333 номера: Standard/Bungalow (26 кв.м, макс.- 3 чел, вид на море/горы), Family (37,4 кв.м, макс.- 2 взр + 2 реб, в основном здании, пространство разделяется раздвижной дверью, вид на море/сад), Pool Front VIP Bungalow (25,5 кв.м, макс.- 3 чел, прямой вид на море, выход к бассейну).

Питание

полупансион, дополнительная возможность Premium Plus – all inclusive.
завтрак: американский гурме-буфет с дополнительным выбором фитнес продуктов и критским уголком с традиционными блюдами и травяными чаями, поздний континентальный завтрак.
обед: буфет в основном ресторане (Premium Plus – All inclusive), a la carte в брассери (платно) или легкие закуски в кафетерии у бассейна.
ужин: богатый выбор в буфете... Полное описание основного ресторана: суп, горячие и холодные закуски, салаты, основные блюда, сыры и десерты, кулинарные шоу, еженедельные тематические вечера.

Обратите внимание: Гости на полупансионе или Premium Plus могут поменять пансионное меню на обед в a la carte брассери за доп. плату с учетом вычета стоимости пансионного меню. Специальные тематические вечера, например: вечер лобстеров, Экстраваганза или ужин на ферме Агреко (за доп. плату).
Все сезонные овощи и салаты в отелях Grecotel на Крите органического производства, и поставляются местными фермерами эксклюзивно в Grecotel.

Новинка: выбор блюд в соответствии со специальной диетой по медицинским показаниям теперь доступен во всех отелях! Пожалуйста, предупредите отель заранее!
Premium Plus All inclusive включает:

В определенные часы в течение дня с обслуживанием в ресторанах: завтрак, обед и ужин – буфет в основном ресторане (напитки обслуживаются официантами).
• с 07:30-10:00 завтрак - американский гурме-буфет с дополнительным выбором фитнес продуктов и критским уголком с традиционными блюдами и травяными чаями
• с 10:00-10:30 поздний континентальный завтрак
• с 12:30-14:00 обед в основном ресторане
• с 18:30-21:15 Ужин в основном ресторане, кулинарные шоу, еженедельные тематические вечера
• Во время обеда и ужина включены напитки: вода, прохладительные напитки, пиво и вино
• с 10:30 – 18:00 в кафетерии: кофе, прохладительные напитки, вода, легкие закуски, мороженое, выбор алкогольных и безалкогольных напитков (обслуживание официантами)
• с 10:30–18:00 в баре на пляже: кофе, прохладительные напитки, вода, выбор алкогольных и безалкогольных напитков (самообслуживание)
• с 17:30-01:00 в лобби-баре: прохладительные напитки, вода, пиво, вино, выбор алкогольных и безалкогольных напитков, коктейли, горячие напитки (обслуживание официантами)
• с 23:30-00:00: легкие закуски в полночь
• с 19:00-22:00: a la carte ужин, определенное меню и напитки (один раз за период проживания в отеле, предварительное бронирование, ресторан работает в зависимости от погодных условий)

Инфраструктура

3 бассейна с морской водой (407, 480 и 350 кв.м), лаунж-бар, a la carte ресторан, основной ресторан, таверна, бар у бассейна, бар на пляже, интернет-уголок/Wi-Fi в лобби (бесплатно), салоны и террасы, конференц-залы с необходимым техническим оборудованием (от 24 до 120 человек), мини-маркет, сувенирный и ювелирный магазины.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: утренняя гимнастика, пилатес, тренажерный зал, 2 теннисных корта с вечерним освещением (за доп.плату), настольный теннис, уроки аэробики, аквааэробика, виндсерфинг, каноэ, водные велосипеды, пляжный волейбол, дартс, бочча. Пункт проката велосипедов (недалеко от отеля).

Досуг: развлекательные программы, фольклорные и танцевальные шоу, бильярд (за доп. плату).

Детям: детская кроватка... Полное описание, детский бассейн с морской водой, услуги няни (за доп. плату), мини-клуб, высокие стульчики и детское меню в ресторане. Детский клуб Grecoland: присмотр за детьми от 3-12 лет в определенные часы (утро-вечер), 6 раз в неделю весь сезон. GrecoTeens: мероприятия в течение дня для подростков от 13-17 лет с середины июня по середину сентября. Детское меню и напитки в неограниченном кол-ве с 11.00 до 17.00 часов для детей от 3 до 12 лет.

Пляж: отель расположен на песчано-галечном пляже длиной 400 м. На пляже имеются душевые и кабинки для переодевания. Зонтики, лежаки, пляжные полотенца - бесплатно. Пляж отеля отмечен «Голубым флагом» за экологическую чистоту.

В номерах

балкон/ терраса, ванная комната, фен, телефон, спутниковое ТВ , музыкальный канал, кондиционер, мини-холодильник, сейф, CD-плеер (только в бунгало).

Типы номеров

"Yali" one bedroom suite sharing pool sea view ("Yali" one bedroom suite sharing pool sea view)
[нет фото]
семейный (family)
[нет фото]
"Yali" grand luxe suite private pool sea view ("Yali" grand luxe suite private pool sea view)
[нет фото]
стандартный (standard)
[нет фото]
"Yali" swim up suite sea view ("Yali" swim up suite sea view)
[нет фото]
family apartment (family apartment)
[нет фото]
"Yali" sharing pool sea view ("Yali" sharing pool sea view)
[нет фото]
классик си вью (classic sea view)
[нет фото]
prestige bungalow sea view (prestige bungalow sea view)
[нет фото]
делюкс с видом на море (deluxe sea view)
[нет фото]
sea luxe one bedroom suite (sea luxe one bedroom suite)
[нет фото]

Доп. информация

вечером на территории гостиничного комплекса не приветствуется ношение шорт, спортивной и пляжной одежды. Для гостей с ограниченными физическими возможностями на всей территории отеля имеются пандусы.

Адрес

Адрес: 74100, Rethymno, Crete, Greece
Телефон: +30 28310 71102
Web: www.grecotel.com

Отзывы по отелю
Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.