Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 06.07.2014 с 06.07.2014
руб./$ 35,15 0,00 35,15
руб./€ 47,85 0,00 47,85
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

GRECOTEL CRETA PALACE 5*deluxe

Рекомендуемый отель 
Страна: Греция
Регион: Крит
Город: Ретимно
Показать на карте
   
Разделы:
Описание

Здесь так много улыбок. Так много легенд. И все это в Creta Palace. Основное здание отеля и 3 комплекса бунгало расположены в окружении райских садов на уникальном 300-метровом песчаном пляже. Впечатляющий Эликсир СПА центр, предлагает гостям уникальную коллекцию СПА-процедур, включая программу Аюрведа индийских терапевтов. Полностью обновленный детский клуб Grecoland: “космическая кухня”, детское... Полное описание кафе «Tasty Corner» с любимыми лакомствами, творческая деятельность и игры - рай для маленьких гостей отеля. Новый дизайн номеров в основном здании, бунгало в садах, комфортабельные семейные апартаменты, великолепные сьюты и виллы с частными бассейнами, представляют Creta Palace как идеальный выбор для роскошного семейного отдыха.

Расположение: Отель расположен на песчано-галечном пляже длиной 300 м. В самом сердце Критской Ривьеры, в 4 км от г. Ретимно.

В отеле

основное здание и 3 комплекса бунгало расположены в окружении райских садов. Всего в отеле 335 номеров: Double Room (28 кв. м, макс. размещение – 3 человека; в основном здании и бунгало), Bungalow (33 кв. м, макс. размещение – 3 человека; боковой вид на море/сад), Family Bungalow (45 кв. м, макс. размещение – 2 взрослых + 2 ребенка; гостиная и спальня разделены раздвижной дверью), Superior Family... Полное описание Bungalow (45–50 кв. м, макс. размещение – 3 взрослых + 2 ребенка; 2 спальни, вид на сад),
Maisonette (56 кв. м, макс. размещение – 2 взрослых + 2 ребенка; 2-уровневые, 2 спальни и гостиная, 2 ванные комнаты, вид на сад), Deluxe Family Bungalow (53–60 кв. м, макс. размещение – 3 взрослых + 2 ребенка; 2 спальни, гостиный уголок, 2 ванные комнаты, меблированный балкон/терраса, вид на сад), Palace Family Bungalow (66 кв. м, макс. размещение – 4 взрослых + 2 ребенка; 2 спальни и гостиная разделены раздвижной дверью, 2 ванных комнаты, боковой вид на море).
В систему Famous The Club входят номера: Junior Bungalow Suite (35 кв. м, макс. размещение – 2 взрослых + 1 ребенок; расположение близко к пляжу, спальня с зоной гостиной открытого типа, вид на море), Palace Guest Room (45 кв. м, макс. размещение – 2 взрослых + 1 ребенок; пентхаус, основное здание, гостиная и спальня открытого типа, вид на море), Palace Luxury Suite (86 кв. м, макс. размещение – 2 взрослых + 2 ребенка; пентхаус, основное здание, спальня, гостиная и столовая зона, вид на море), Deluxe 1-Bedroom Bungalow Suite Private Pool Famous The Club (46 кв. м, макс. размещение – 3 человека; гостиная и спальня, сад с частным бассейном, прямой выход на пляж), Creta Palace Dream Villa, Private Pool (120 кв. м, макс. размещение – 6 взрослых + 1 ребенок; 2-уровневая вилла с 3 спальнями и гостиной, частным садом с бассейном, терраса с мебелью и шезлонгами, прямой выход на пляж), Presidential Villa Private Pool (163 кв. м, макс. размещение – 4 человека; 2-уровневая вилла с гостиной/столовой и 2 спальнями, частный сад с бассейном, летняя гостиная и столовая в саду, прямой выход на пляж).

Питание

Завтрак – американский буфет для гурманов с дополнительным выбором натуральных фитнес-продуктов и критский уголок с традиционными продуктами, местные травяные чаи, ранний и поздний континентальный завтрак.

Обед – сет-меню в Брассери у бассейна или буфет в основном ресторане (для гостей на полу- или полном пансионе). A la carte меню в Брассери у бассейна;

Ужин – в основном ресторане Labyrinth выбор блюд... Полное описание из обильного буфета: горячие и холодные закуски, салаты, супы, основные блюда, сыры и десерты. Критский уголок с традиционными местными продуктами. Тематические ужины – бесплатно для гостей на полу/полном пансионе. Специально для гостей с поздним заездом, сет-меню в ресторане до 23:30. В таверне Агреко уникальная критская кухня, рыбный ресторан Barbarossa a la carte и азиатский ресторан Golden Dragon a la carte.

Обратите внимание: Гости на полупансионе могут поменять пансионное меню на ужины в ресторанах a la carte/Агреко (за доп. плату, с учетом вычета стоимости пансионного меню).
Все сезонные овощи и салаты в отелях Grecotel на Крите – органического производства и поставляются местными фермерами эксклюзивно в Grecotel.

Новинка: выбор блюд в соответствии со специальной диетой по медицинским показаниям теперь доступен во всех отелях! Пожалуйста, предупредите отель заранее!

Дресс-код: днем в ресторанах и барах приветствуется свободный стиль одежды, за исключением пляжной, вечером в ресторанах и барах приветствуется элегантный свободный стиль (шорты, спортивная и пляжная одежда – не приветствуется).

Инфраструктура

основной ресторан, 4 ресторана a la carte, бар у бассейна и на пляже, лаунж-бар, кофейня, бассейн с морской водой, бассейн с пресной водой, крытый бассейн, салоны и террасы, библиотека, греческая часовня, прокат автомобилей, галерея магазинов, услуги врача. SPA-центр: крытый бассейн с водоворотом, открытый атриум для отдыха и расслабления, джакузи, сауна, фитнес-зал, процедуры для лица и тела на косметике... Полное описание Anne Simonin, программа аюрведы проводится индийскими специалистами, маникюр, педикюр.
Просторное многофункциональное помещение для проведения конференций (макс. – 180 чел.). В отеле возможен беспроводной доступ в интернет (бесплатно).

FAMOUS THE CLUB СЕРВИС: индивидуальный сервис службы Guest Relations, экспресс регистрация/выписка; VIP-встреча гостей (шампанское), приветствие для детей;
свежие фрукты в номере (каждые 2 дня); двухразовая уборка номера; эксклюзивная косметика в ванной комнате & детская косметика; набор для приготовления чая/кофе);
ужин в любом ресторане a la carte для детей – бесплатно (по специальному детскому a la carte меню); для гостей на базе HB – ежедневно a la carte ужины по специальному меню в определенных ресторанах отелей (по предварительному заказу, минимальное кол-во ночей проживания – 7); для гостей на базе BB – два приглашения в неделю на a la carte ужин по специальному меню в определенных ресторанах отелей (по предварительному заказу, минимальное кол-во ночей проживания – 7); сервис на пляже: (минеральная вода, фрукты, 2 раза в день); специальные скидки на SPA-процедуры, аренду автомобилей.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: бесплатно: скаладром, 2 теннисных корта, утренняя гимнастика, уроки аэробики, аквааэробика, йога, пляжный волейбол, пляжный футбол, бочча, настольный теннис, тренажерный зал; платно: водные виды спорта: каноэ, водные велосипеды, водные лыжи, водный мотоцикл, джетски, парасейлинг, дайвинг-центр. Центр горных велосипедов (недалеко от отеля). Гольф-академия.

Досуг: бильярд (за доп... Полное описание. плату), игровые автоматы (за доп. плату), комната для игры в карты. Днем: мастерская-ателье роспись по шелку, керамике (расходы за материал платно), уроки танцев. Вечером: развлекательная программа, фольклорные шоу, танцы.

Детям: детский бассейн, водные горки, детские игрушки на пляже, детская кроватка, услуги няни (за доп. плату), мини-клуб, высокие стульчики, детское меню.
Программа «Приключения и открытия» для детей (7–14 лет), программа «Be a model» для детей (10–16 лет, в высокий сезон).

GrecoBaby: возможность предварительного заказа детских принадлежностей до приезда в отель. Бесплатно: детские кроватки, высокие стульчики для кормления (только в ресторанах отеля), подставка для умывальника. Платно: коляски (трость), матрасы для пеленания, детские горшки и сидения, приборы для подогревания бутылочек, стерилизатор для бутылочек, электрочайник, детские ванночки, переносное сиденьелюлька, радио-няня.

Детский клуб Grecoland: присмотр за детьми 3–12 лет в определенные часы (утро–вечер), 6 раз в неделю весь сезон.
C середины июня по середину сентября – клуб GrecoTeens: мероприятия для подростков 13–17 лет.
Детское кафе Tasty Corner – детское меню и напитки в неограниченном количестве с 11:00 до 17:00 для детей от 3 до 12 лет.

Пляж: песчано-галечный. Зонтики, лежаки и пляжные полотенца – бесплатно.

В номерах

балкон/ терраса, ванная комната, фен, банные халаты и тапочки, телефон, спутниковое ТВ, мини Hi-Fi, кондиционер, холодильник или мини-бар (в номерах Famous The Club – за доп. плату), сейф.

Типы номеров

palace family bungalow side sea view (palace family bungalow side sea view)
[нет фото]
creta palace dream villa sea view private pool (creta palace dream villa sea view private pool)
deluxe family bungalow garden view (deluxe family bungalow garden view)
family bungalow garden view (family bungalow garden view)
maisonette garden view (maisonette garden view)
palace guestroom sea view (palace guestroom sea view)
palace luxury suite sea view (palace luxury suite sea view)
presidental villa sea view private pool (presidental villa sea view private pool)
superior family bungalow garden view (superior family bungalow garden view)
бунгало боковой вид на море (bungalow side sea view)
бунгало с видом на сад (bungalow garden view)
джуниор бунгало сьют си вью (junior bungalow suite sea view)
стандартный (standard)
стандартный с видом на море (standard sea view)
1bdr deluxe BGLW suite sea view private pool (1bdr deluxe BGLW suite sea view private pool)

Доп. информация

в отеле созданы условия для проживания гостей в инвалидных колясках. Ширина дверного проема в ванной комнате – 66 см. Большинство внешних лестниц отеля оборудованы пандусами.

Адрес

Адрес: Missiria, GR-74100 Rethymno, Crete, Greece
Телефон: +30 28310 55181
Web: www.grecotel.com

Отзывы по отелю
Елена, 1.08.12, 01.08.2012
Оценка: 4 балла

Отдыхали две недели в июле 2012, основное здание, 3 этаж, стандарт. Итак:
1. Бытовые условия в отеле в целом на высоком уровне: хорошее состояние номеров (смена полотенец по запросу), уборка 2 раза в день. К звукоизоляции претензий нет, в комнате было тихо (возможно, потому¸ что окна не выходили на центральный бассейн). За все время из насекомых видела двух комаров, никаких тараканов, жуков и т.п. (считаю необходимым отметить ввиду других отзывов). 2. Доброжелательный, гостеприимный и терпеливый персонал, среди которого есть русскоговорящие. Обязательно помогут при любых проблемах и вопросах, чаевые не вымогают. Особая благодарность служащей ресепшен Татьяне. 3. Питание хорошее, но однообразное, т.е. за редким исключением блюда одни и те же. Все напитки, кроме утренних, платные. Были удивлены, что кофе горячим на стол ни разу не подали. Проблем с правильностью заполнения счетов не было. Чтобы не осталось неприятных впечатлений от посещения ресторана, надо учитывать, что в «часы пик» не хватает свободных мест, и гостям, особенно если группа большая (более 3х чел), придется в очереди унизительно ожидать приглашения к столику… Можно обедать и ужинать по меню в любом ресторане отеля (их 6), но это несоизмеримо дороже, чем в основном, и оплачивается дополнительно. Опыт показал, что обед в отеле не является необходимостью, легко обойтись п/пансионом, даже с детьми. 4. Развлекательные мероприятия ежедневно, каждому гостю сразу выдается программа на неделю. Уровень качества мероприятий различный. 5. Пляж большой и чистый, лежаков хватает, но к 11ч все места уже заняты. Песок и даже деревянные дорожки нагреваются так, что без обуви не пройдешь. Море очень теплое и чистое. 6. Отель ориентирован на отдых с детьми: организованы занятия, есть детское меню и б/пл дневное питание. Однако пляж в отеле не детский: быстрое понижение дна, каменистый вход (некомфортный даже для взрослых), часто сильное волнение.
Основные недостатки (для нас):
1. Отсутствие курортной инфраструктуры в непосредственной близости от отеля. Вечером за пределы небольшой отельной территории выйти некуда. Ближайшая полоса магазинов и кафе в населенном пункте в 20 мин. ходьбы.
2. Запредельная концентрация в отеле маленьких детей. Если вы предпочитаете спокойный тихий отдых без детских воплей, то поищите другой вариант.
3. Очень дорогое экскурсионное обслуживание местного туроператора.

Оксана, 20.05.2012
Оценка: 4 балла

Я была 03-17.05.12 Сам отель хороший, номера чистые. Я была одна. В комнате не было дивана, это видимо в номерах повышенной категории. Кровать не одна большая, а две маленьких рядом. Территория маленькая. Зелени очень мало. Еда вкусная, но однообразная почти каждый день. Я брала трехразовое питание. Лучше не брать обед, т.к. он каждую неделю повторяется и в нем выбор из двух салатов-закусок и двух горячих, три десерта. Десерты каждый день одни и теже.Можно пообедать по другому меню за деньги. Напитки нормальные, но однажды мне принесли к кофе прокислое молоко. Проверяйте ваш счет за напитки и доп услуги заранее. В моём счете, якобы случайно, была фамилия другого человека. Подняли все мои чеки, ошибка, не было такого, вычеркнули. По вечерам в отеле живая музыка. Отель очень хорош для детей, с ними там хорошо занимаются. Для взрослых была только аквааэробика в бассейне и в 17.30 танцы у бара в отеле. Но в это время еще все загорали, поэтому там никого не было. Музыки днем нет. Немного скучновато в отеле. Но это отдых семейный. Очень плохая шумоизоляция в отеле. Слышно всё, что говорят в соседней комнате, коридоре, как двигают столы на улице и т.д. Поспать утром после 7.30-8 не возможно, очень очень шумно. Очень многие из персонала говорят по-русски. Пляж мне очень не понравился. Там песка нет, это мелкая мелкая галька, которая нагревается и ходить по ней не возможно. Поэтому там есть деревянные дорожки до моря. Вход в море каменистый. Лежаки на пляже очень не удобные, поэтому загорала у бассейна, там лежаки другие и с мягкими матрасами. Море часто не спокойное, большие волны. Хотя сказали, что апр, май, июнь это период, когда море спокойное. В отеле очень много немцев пенсионеров.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.