Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 12.03.2014 с 12.03.2014
руб./$ 37,30 0,00 37,30
руб./€ 51,70 0,00 51,70
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

MARAVEL LAND BEACH 3*

Страна: Греция
Регион: Крит
Город: Ретимно
Показать на карте
   
Разделы:
Описание

Расположение: в 7 км от города Ретимно, непосредственно на пляже. В 10 м от отеля находится автобусная остановка. Обновлен в 2008 году.

В отеле

в живописном саду, небольшие уютные коттеджи. 63 номера – 49 Standard (25 м2, максимальное размещение 2 взрослых + 1 ребенок), 14 Family (45 м2, макс. – 4 чел., 2 спальни разделенные между собой дверью).

Инфраструктура

ресторан, 2 бара (в т.ч один на пляже), бассейн с пресной водой, ТВ-салон, комната игровых автоматов, Wi-Fi интернет, парковка, прачечная, открытая автостоянка, багажная комната, сад, бильярд (за доп.плату).

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: настольный теннис (за доп.плату). Водные виды спорта на пляже.

Досуг: Один раз в неделю устраиваются греческие вечера или дискотека – бесплатно.

Детям: детский бассейн, детская игровая площадка, кроватка (по запросу).

Пляж: песчаный. Лежаки, зонтики – за доп. плату.

В номерах

ванная комната, фен, телефон, ТВ с русским каналом, кондиционер (индивидуальный, за доп.плату), сейф (за доп. плату), мини-холодильник, утюг (по запросу на reception), балкон или терраса.

Типы номеров

семейный (family)
[нет фото]
стандартный (standard)

Адрес

Адрес: 74052, Adelianos Kampos, Rethymno, Greece
Телефон: 0030 28310 71064
Web: www.maravelland.com
Факс: 0030 28310 71063

Отзывы по отелю
Галина, 22.08.2012
Оценка: 5 баллов

Отдыхала со 2 по 10 августа с двумя подругами. В отеле отдыхают разновозрастные супружеские пары с детьми и без. Для малышей на территории отеля есть несколько качель, горка и домик, для взрослых - бар. Так же имеется один бассейн с отделением для малышей. На пляже лежаки и зонтики платные, 1 зонт + 2 лежака = 5 евро. Кондей 1 ночь - 5 евро. Сейф 1 день - 1, 80 евро. В августе ОООЧЕНЬ жарко, по песку ходить просто не возможно. Море неспокойное, бывают сильные волны. Рекомендую экскурсии, которые называются (в Натали-турс) "Очарование дикого Крита" или "Фото-сафари", а также "Жемчужины Запада". За один отдых (будь то одна неделя или две) посмотреть весь Крит не возможно, вернее возможно, но тогда не останется врямени на купание =)) В жару экскурсии особенно тяжелы (личнно я больше никогда никуда в августе не поеду). Ездили самостоятельно на автобусе (билет 1, 20 евро в одну сторону) в Ретимно, обратно на такси (10 евро). Выехали в 17-00 обратно в 23-00. За 6 часов нагулялися по городу, полазили по форту, посидели в кафе у причала. И еще про отель - рядом находятся отели более дорогие по стоимости, но такие же по условиям пляж-улица-кафе рядом =) вы платите только за более разнообразное меню и богатую обстановку. В Маравел - скромно, хорошая мебель и сантехника, чисто, хороший персонал. Минусы - только муравьишки, категорически не советую есть в номере сильнокрошащуюся пищу и не спать на полу!!! И еще - на многих продуктах есть надписи на русском, в магазинчиках есть продавцы-консультанты со всего СССР, в кафе есть меню на русском (за все сказать не могу) и во многих греки уже выучили некоторые слова и фразы. Мне все оччччень понравилось, вернусь обязательно еще (в более прохладные период =), теперь уже на восточный Крит, да и на Запад еще вернусь - Ханью посмотреть. И уж ложка дегтя в моем отдыхе (тут только моя вина): я ношу очки, линзы тоже взяла, но так не хотелось одевать, так что купалась в очках, ну и на третий день (когда были сильные волны) их сбила и унесла волна. Вывод - не надо надеяться на русский авось в других странах =)))


Татьяна, 07.09.2009
Оценка: 3 балла

Отдыхали с подругой с 19.08.09 по 02.09.09. Отель очень маленький, но чистый. Мебель старенькая. В номере полно муравьев. Еда слишком однообразная и очень маленький выбор, самое вкусное блюдо - греческий салат (заказывали его несколько раз и в ресторанах Ретимно, но в отеле он вкуснее). Полотенца не меняют до тех пор, пока не скинешь их в ванну. Если все время проводить на экскурсиях (что мы и делали), то можно пожить и в таком отеле, т.к. цена у него очень привлекательная.

Julia, 01.09.2009
Оценка: 5 баллов

Для трешки отель шикарный. Замечательный, доброжелательный персонал, очень вкусные ужины, ежедневная уборка, кондиционер у меня в номере работал не от центр.замка - это несомненный плюс - приходишь в прохладный номер. По работе Натали-турс - никаких нареканий: все четко, минута в минуту, без проблем. Вобщем, говорят, хороший отдых - это когда в любой момент у тебя под рукой то, что тебе надо. Я отдохнула именно так. Плохой вход в море - так тапочки для плавания продаются на каждом углу за 4, 5 евро. За то море чистое даже когда штормит. А вообще, говорят, август - месяц ветров (с 30.07 по 13.08 было 3 дня спокойного моря), а лучший месяц для отдыха на Крите - сентябрь. Но если брать машину, то всегда можно взять спокойную бухточку. Удачного отпуска!!))

Daria, 27.08.2009
Оценка: 4 балла

Отель маленький, скромный со скромными (но не маленькими) номерами. Обещанный "боковой" вид на море есть далеко не во всех номерах. В нашем, например, был. Заключался он в том, что если встать на стул, то за густой растительностью (несомненно плюс отеля) был виден его краешек. Однако ничего очень плохого сказать про отель не могу: ужин домашний и вкусный, постельное белье меняют ежедневно, в номере просторные балконы и если повезет с панорамой - будете довольны. Если шикарность отеля не является для Вас самым главным в процессе его выбора, а средства хочется потратить непосредственно на месте пребывания - то отель Вас не разочарует.

Ирина, 24.08.2009
Оценка: 4 балла

Брали машину на прокат, ездили с ребенком, никаких проблем, одно наслаждение от того что вокруг :) Дороги конечно - серпантин но, господа, это Европа, поэтому абсолютно безопасно.. Ретимно - это самый обаятельный городишко на Крите. Очень советую съездить в бухту Фаласарна что на северо-западе острова, это фантастика!

яна , 28.06.2009
Оценка: 0 баллов

взять машину напрокат конечно же можно на каждом углу.насчет безопасности сказать не могу так как машину не брали. сказали, что дороги узенькие и гористые, мы побоялись ведь были с ребенком. Ретимно близко, около 10 мин на автобусе. Билетик покупаете на рецепции и остановка в метрах 10-20 от отеля.

Марина, 23.05.2009
Оценка: 0 баллов

Яна здравствуйте! Подскажите пожалуйста а сколько киллометров до города Ретимно, и как туда добираться?

Григорий, 08.05.2009
Оценка: 3 балла

яна, напишите, пожалуйста, подробнее про этот регион. МОжно ли там взять машину на прокат, покататься по всему криту? Насколько там безопасно?

татьяна, 24.03.2009
Оценка: 5 баллов

Отдыхала с дочкой, очень понравилось! Отель небольшой, но уютный, номер достался на 2-ом этаже, просторный, вообщем были довольны.

яна , 11.08.2008
Оценка: 3 балла

отдыхали 27.07.08-10.08.08.
Отель тянет на 3 звезды, правда у них в буклете он идет как 3+.Обо всем по порядку:
НОМЕРА: жили в famaly room. там сделан ремонтик, вроде все чистенько, ванна большая.даже был боковой вид на море. правда одно НО, кондиционер был только в спальне и поэтому во второй комнате было душно. На следующий день переехали в аппартаменты. Там все постарее, ванна совсем маленькая, точнее душ. зато кондиционер работал отлично и был естественно кухонный уголок, что очень удобно так как были с ребенком 2 года и питание было HB.
В принципе с большего номера ничего.
ТЕРРИТОРИЯ: не большая, бассейн сперва показался ну уж совсем маленьким, а потом привыкли. Отель наверное старый поэтому все растения массивные, пальмы большие. есть детская площадка и около нее бар и столики. классно сидеть и наслаждаться морским воздухом, так как все находится около моря.
ПИТАНИЕ:скромно, точнее выбор совсем не большой. однако все было вкусно и ребенка всегда можно накормить. Всегда один вид рыбного, один-два мясного, ну и гарнир картофель, макороны. всегда овощи, приправы. Чего не было, так это фруктов и сладкого. в лучшем случае или арбуз, или дыня, или слива (каждый день что-то одно)
ПЛЯЖ: плохой вход в море, даже очень плохой. везде плита природного происхождения, где выше, где ниже, короче плавать надо только в специальной обуви.а если небольшие волны так и срвсем страшно, ведь если откинет так можно и поцарапаться. Надо сразу погулять по пляжу и поискать нормальный пляж. мы нашли такой в минутах 10 ходьбы(вход идеальный песок), может есть и ближе.а так море чистое и очень красивого цвета.
ВЫВОД: мы до этого отдыхали много где, и раз 5 в Турции были, и в Египте, Испании, Хорватии, Болгарии. Кто привык к отдыху в Турции, тому не понравиться.Однако нам хотелось в Европу. не очеь нравится только на пляже валяться.за территорией отеля куча магазинов, кафешек, рядом город Ретимно, можно и туда съездить погулять, побродить по узким улочкам, посидеть в кафешке. Ну и конечно если цена на отель не большая (мы заплатили 1300 на 2-х+ребенок), то конечно просто отлично, но как была цена на него и по 2000 евро, тогда думаю останетесь разочарованными. будут вопросы, задавайте, а то самой было тяжело найти на него отзывы свежии.

Алена, 31.07.2008
Оценка: 4 балла

Отель понравился.Очень уютно.Убирались кажждый день, меняли полотенца, постель.кормят оч вкусно.номера огромные прям как на картинке.ванная тоже не маленькая.Короче, отель оч хороший.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.