Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 01.12.2011 с 02.12.2011
руб./$ 32,20 -0,55 31,65
руб./€ 42,80 -0,25 42,55
руб./грн. 3,95 0,00 3,95
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

сообщество Vkontakte   Twitter   Сообщество в Facebook


«Натали Турс Украина»:

Сообщество в Facebook

GRAND HOTEL IL MORESCO TERME 5*

Страна: Италия
Регион: Неаполитанская Ривьера
Город: Искья
   
Разделы:
Описание

Расположение: роскошный отель в окружении рощи расположен в тихом месте недалеко от центральной торговой улицы Corso Vittoria Colonna. Остановка автобуса в 200 метрах от отеля. Из отеля открывается восхитительный вид на Неаполитанский залив. Отель идеально подойдет для отдыха семей, молодоженов, корпоративных групп.

В отеле

68 номеров категорий Standard (18-20 кв.м, макс.размещение – 3 чел.), Comfort (23-25 кв.м, макс.размещение – 2 чел), Superior (24-30 кв.м, макс.размещение – 3 чел.), Junior Suite (32-34 кв.м, макс.размещение – 3 чел.), Suite (55-60 кв.м, макс.размещение – 4 чел.).

Питание

завтрак – буфет, ужин – по меню.

Инфраструктура

ресторан, бар, бар у бассейна, ТВ-салон, SPA-центр, видеосалон, за доп. плату: салон красоты, массаж, сауна; багажная комната, гараж и открытая автостоянка, сад, интернет (за доп. плату).

Термальное лечение: в SPA-центре: крытый бассейн с термальной водой, грязевые ванны, душ и ванна с термальной водой, лечебные ингаляции, ультразвуковая терапия, кинезотерапия, массажи (в том числе с экстрактами вина и морской солью), лимфодренаж, маски, обертывания, антицелюлитные процедуры, озонотерапия, пилинги, маникюр, педикюр.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: 3 термальных бассейна, джакузи, тренажерный зал, теннисный корт (за доп. плату).

Детям: услуги няни (по запросу, за доп. плату), детское меню.

Пляж: небольшой собственный оборудованный пляж в 50 метрах от отеля. Пляжное оборудование шезлонг, зонт, халат и полотенце) – бесплатно.

В номерах

ванная комната с душем, фен, телефон, ТВ, доступ в интернет, мини-бар, мини-холодильник, сейф, кондиционер, балкон или терраса. Имеются смежные номера.
Standard с видом на внутренний двор. Comfort с боковым видом на море или на сад. Superior с прямым или боковым видом на море. Junior Suite – спальня и гостиная зона, с прямым/боковым видом на море или с видом на сад. Suite – две комнаты: спальня и гостиная, две ванные комнаты, прямой вид на море.

Типы номеров

джуниор сьют (junior suite)
[нет фото]
комфорт (comfort)
[нет фото]
стандартный (standard)
[нет фото]
супериор (superior)
сьют (suite)
[нет фото]

Доп. информация

в 2010 году отель был полностью обновлен. Детям до 12 лет – запрещается пользование бассейнами с термальной водой.

Адрес

Адрес: 80077, Via Gianturco, 16, Ischia (NA), Italy
Телефон: 039 081 98 13 55
Web: www.ilmoresco.it
Факс: 039 081 99 23 38

Отзывы по отелю
Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.

Отели