Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 06.11.2011 с 06.11.2011
руб./$ 31,65 0,00 31,65
руб./€ 43,30 0,00 43,30
руб./грн. 3,95 0,00 3,95
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

сообщество Vkontakte   Twitter   Сообщество в Facebook

PRIMAVERA 3*

Страна: Италия
Регион: Неаполитанская Ривьера
Город: Искья
   
Разделы:
Описание

Небольшой семейный уютный отель расположен в тихом месте. Идеально подойдет для тех, кто любит уединение, тишину и великолепное море.

Расположение: в 3 минутах ходьбы до живописного пляжа Chiaia и 900 метров до центра Форио. Автобусная остановка – в 200 метрах от отеля.

В отеле

16 номеров категорий Standard.

Питание

завтрак – буфет.

Инфраструктура

ресторан, бар, доступ в интернет, терраса-соляриум, панорамная терраса, сад, парковка.

Термальное лечение: отель предлагает пакет услуг, включающий пользование сауной и джакузи, а также антистрессовый массаж (20 евро с человека).

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: открытый бассейн с термальной водой.

Пляж: в 400 метрах от отеля пляж Chiaia. Пляжный сервис – платно.

В номерах

ванная комната с феном, телефон, ТВ, сейф, мини-холодильник (по запросу, платно), кондиционер (кроме некоторых номеров, платно), балкон (в большинстве номеров), прямой вид на море (не во всех номерах). Есть номера без балкона, с балконом с видом на сад и с балконом с видом на море.

Типы номеров

стандартный (standard)
[нет фото]
стандартный с балконом (standard balcony)
[нет фото]
стандартный с кондиционером (standard AC)
[нет фото]
стд. с бал-ом и видом на море (standard balcony sea view)
[нет фото]

Адрес

Адрес: 80075, Spinavola, 50, Forio, Isola d’Ischia, Italy
Телефон: +39 081 5071289
Web: www.hotelprimaveraischia.it
Факс: +39 081 5071289

Отзывы по отелю
Оксана, 10.07.2011
Оценка: 0 баллов

Вернулись из этого отеля вчера. Висе вышеперечисленное, мягко сказать, неправда.До моря идти 20 минут, и это будет маленький пляж около дороги, где яблоку негде упасть. А до пляжа "Читара" идти минут сорок, а то и час. Отель стоит на возвышение, так что обратный путь будет в гору. За неделю нам ни разу не поменяли белье. Завтраки просто ужасные: хлопья, один и тот же сыр и ветчина. Все. И так неделю.Сейфа с отеле нет вообще. Как нам сказала гид Кьяра - "не доверяете, носите все с собой". Это чудесное предложение, учитывая, что у нас собой было два компьютера, ноутбук и по мелочи- паспорта, деньги. У одной женщины из нашего отеля на улице из сумки вытащили деньги, она даже ничего не заметила. В отеле поесть негде, попить кофе тоже нельзя. То есть, все зависист отжелания хозяев, если они считают выгодным для себя, они будут готовить обыды и ужины по 8 евро, а если нет - то сидите голодными. А, как я уже говорила, отель на отшибе, так что даже ради чашки кофе идти придется довольно далеко. Интернета нет вообще. Все сливы забиты. мы сидели вечером компанией на террасе, играли в Мафию, хозин подошел и просто выключил нам свет, так как по его мнению было уже поздно. Такого хамского отношения я не видела нигде. Отель с трудом тянет на одну потухшую звезду. Мы часто были в Европе, в трех звездах, бывали варианты и похуже и получше, но этот просто ни с чем не сравниться. Хотелось бы отдельно рассказать о встречающей стороне: судиталия. Это просто ужас! В аэропорту они заставляют приехавших встать в очередь, потом вы носитесь с вещами за автобусами, в которых уже не оказывается мест, при этои два русскоговорящих гида дают вам проиворечивые указания.Потом, уже на Искье начинается цирк номер 2. Сначала всех рассаживают по автобусам, потом еще час пересаживают по другому. Бардак нереальный.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.

Отели