Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 06.07.2014 с 06.07.2014
руб./$ 35,15 0,00 35,15
руб./€ 47,85 0,00 47,85
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

TRITONE HOTEL TERME 4*

Рекомендуемый отель 
Страна: Италия
Регион: Неаполитанская Ривьера
Город: Искья
   
Разделы:
Описание

Уже при въезде на территорию отеля, Вы поймете, что находитесь в настоящем саду, потому что отель по-настоящему утопает в зелени. Деревья, цветы, кустарники – все самых ярких цветов, все цветет, и ароматы настоящего сада смешиваются с ароматами моря, ведь отель находится прямо на берегу. Здесь множество террас и секретных уголков и садиков, гулять по которым сплошное удовольствие, за каждым поворотом... Полное описание каменных дорожек вас ждет что-то новое!

Заходя в отель – Вы попадаете в настоящее морское царство Тритона. Все здесь словно в море: фонтаны с изображениями морских владык, люстры в форме подводных растений, диваны в форме морских раковин, бар и ресторан с украшениями в форме морских растений и животных. Все детали интерьера керамические и созданы мастерами острова. Отель разноуровневый, очень светлый и красивый, внутри хочется гулять и рассматривать каждую мельчайшую деталь, посидеть за каждым столиком и на каждом диване в форме морских диковинных раковин и волн. По всему отелю играет красивая ненавязчивая музыка.
Изысканный, современный и спокойный отель для взыскательных клиентов.

Расположение: в очень живописном месте города Форио, на берегу моря в бухте Сан Франческо.
До центра Форио – 1,5 км. Там Вы найдете множество ресторанов, баров, кафе, лавок местных мастеров и магазинов.
Супермаркет прямо напротив выхода из отеля. Имейте в виду, что супермаркет работает с 8.30 до 13.30 и затем с 16.30 до 20.00, а в воскресенье и праздничные дни – с 9.00 до 13.00.
Автобусная остановка – в 150 м от отеля, при выходе из отеля надо повернуть направо. На автобусе номер 2 Вы доедете до термального парка «Сады Посейдона».
Ближайшие к отелю ресторанчики – в радиусе 300-500 м от отеля (при выходе налево или направо).

В отеле

200 номеров, основной корпус и бунгало в саду (одноэтажные домики на 4 номера с отдельными входами), а также корпус с номерами типа Superior.

Питание

Питание: завтрак – буфет (расширенный, выбор очень богатый, вкуснейший кофе). Обед и ужин – по меню, на выбор 3 первых и 3 вторых блюда (вкуснейшая рыба, мясо, паста, ризотто, порции большие), десерт, фрукт или мороженое, широкий выбор итальянских закусок на шведском столе, напитки - платно.
Завтрак с 7.30 до 10.00
Обед с 13.00 до 14.00
Ужин с 19.30 до 21.00 или до 21.30
Есть меню на русском языке (с... Полное описание мая месяца).
Если Вы знаете, что вечером Вас не будет в отеле, а у Вас тип питания «завтрак+ужин», Вы можете предупредить персонал отеля и поменять ужин на обед, на постоянной основе такие замены не производятся.
Если у Вас тип питания «только завтрак», Вы можете купить ужин в отеле (35 евро с человека).
!Обязательная доплата за ужин на праздник Феррагосто 15.08.14 (оплата в отеле)!

Инфраструктура

панорамный ресторан в главном здании, ресторан в парке (с 01.05 можно ужинать в нем), бар в отеле (10.00-23.00), ТВ-салон, главная терраса-соляриум с лежаками (нельзя занимать лежак полотенцем и не использовать его, но за доп.плату можно зарезервировать лежак на время всего отдыха), столиками и диванами, панорамные террасы, SPA-центр, Wi-Fi (бесплатно), конференц-зал (макс. 180 чел.), сад/парк окружает... Полное описание весь отель, неохраняемая парковка (бесплатно).
2 раза в неделю проводятся музыкальные вечера.

ТЕРМАЛЬНОЕ ЛЕЧЕНИЕ:
Красивый SPA-центр отеля расположени на -1 этаже, именно там в первй половине дня гости отеля встречаются чаще всего! Термальные бассейны, отличные программы эстетического характера и, конечно, лечебного - в центре работают замечательные специалисты с большим опытом работы, есть русскоговорящий сотрудник, который будет сопровождать вас на всех встречах и визитах к врачу - не возникнет никаких сложностей с незнанием языка!
Часы работы: с 8.00 до 16.00, понедельник-суббота. Минимальный стаж работы сотрудников центра – 10 лет.
В SPA-центре 3 крытых бассейна с термальной водой и гидромассажем, джакузи, сауна, турецкая баня, водная дорожка для ног, массажные кабинеты. Центр работает по лечебным и эстетическим программам. Программы по общему оздоровлению и дезинтоксикации организма, совершенствование фигуры, ингаляции, грязелечение и аэрозоль (визит к врачу центра обязателен), лечение артритов, артрозов.
Программы SPA-центра:
6 сеансов грязелечения + 6 термальных ванн + визит к врачу – 160 евро
6 ингаляций + 6 аэрозолей + визит к врачу – 115 евро
6 сеансов грязелечения + визит к врачу – 110 евро
6 термальных ванн + визит к врачу – 80 евро
6 гидроозоновых процедур + 6 термальных ванн + визит к врачу – 130 евро
6 термальных ванн + 6 гидроозоновых процедур + 6 сеансов грязелечения + визит к врачу – 210 евро
Программа для лица (чистка лица + 4 косметических сеанса) – 180 евро
«Гармония чувств для двоих» 1 термальная ванна и 1 массаж с пилингом – 130 евро
«Время наслаждения для двоих» 1 ароматическая ванна, 1 обволакивающий компресс для тела и 1 антистрессовый массаж – 220 евро
«День красоты» чистка лица, массаж с пилингом, маникюр и педикюр – 150 евро
«Relax week-end» 1 терапевтический массаж, 1 антистрессовый массаж и 1 массаж рефлексогенных зон стопы – 110 евро
Более подробное описание и цены на отдельные процедуры SPA-центра отеля Tritone Terme смотрите на сайте отеля.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: 1 открытый бассейн у главного здания, 1 открытый бассейн у здания с номерами Superior, оба с панорамным видом на море.
В зоне SPA-центра расположены 3 термальных бассейна различных температур (36-40 ).
Пользование всеми бассейнами для всех гостей отеля бесплатно!

Досуг: 2 раза в неделю проводятся музыкальные вечера.

Пляж: песчаный, прямо у отеля (дороги между отелем и пляжем нет). Пляжный сервис (2 лежака и зонт на номер) – бесплатно. В июле и августе – платно, около 15 евро за 2 лежака и зонт в день.

В номерах

ванная комната с душевой кабинкой, хороший набор ванных принадлежностей, фен, телефон, ТВ с плоским экраном, есть русский канал, сейф, мини-холодильник, кондиционер (15.06-15.09), балкон или терраса (есть сушилка для белья), Wi-Fi (бесплатно, ловит не очень хорошо, подходит для проверки почты и звонков, лучше использовать Wi-Fi в лобби, где качество сигнала в разы лучше), в номере также есть тапочки... Полное описание и полотенце для термальных бассейнов, можно взять халат на ресепшн (3 евро в день). Все номера выполнены в морской тематике.
Номера Standard – 20 м2.
Номера Standard Lateral SV – с боковым видом на море, 20 м2.
Номера Standard Frontal SV – с прямым видом на море, 20 м2.
Номера Superior – расположены в тихом саду в отдельном корпусе, в номерах другое оформление, халаты бесплатно, большая терраса с лежаками, зонтом и плетеным столиком со стульями, 30 м2. Номера Superior есть Pool View – с видом на бассейн и есть Sea View – с видом на море.
Номера Single – с маленьким балконом со столиком и одним стулом, кровать 1,5-спальная, вид на внутренний двор или сад, 13 м2.
Максимальное количество человек в номере – 3. Дополнительное место – односпальная кровать.
Заселение с 14.00, выезд из отеля до 10.00.

Типы номеров

cупериор с балк. и в.м. (superior balcony sea view)
[нет фото]
standard balcony side sea view (standard balcony side sea view)
[нет фото]
стандартный с балконом (standard balcony)
[нет фото]
стд. с бал-ом и видом на море (standard balcony sea view)
[нет фото]

Доп. информация

В отеле есть русскоговорящий персонал (1 человек в вечернюю смену на ресепшн, 1 человек на все время работы в SPA-центре для помощи всем русским гостям, 1 человек в ресторане).

Размещение с домашними животными запрещено.

!Обязательная доплата за ужин на праздник Феррагосто 15.08.14 (оплата в отеле)!

Адрес

Адрес: 80075, Via Cesotta, 24, Forio d’Ischia (NA), Italy
Телефон: +39 081 987471
Web: www.hoteltritoneischia.it
Факс: +39 081 987664

Отзывы по отелю
Лара, 28.04.2012
Оценка: 5 баллов

Мы тоже отдыхали в этом отеле в авгусе.Отель отличный.Хорошее соотношение цена/качество, территория симпатичная и уютная, кормят хорошо, персонал внимательный.Море в августе тёплое и очень чистое.Наличие крупных камней на дне совсем не мешает плавать, глубина достаточная. В термальные бассейны ходили после завтрака, в это время людей там вообще не было.Очень понравился отдых, с удовольствием ещё раз в этот отель и на этот замечательный остров вернёмся.

Ириша , 19.03.2012
Оценка: 5 баллов

Отель отличный, море прекрасное отдыхали в отдельно стоящем домике с отдельным садом, территория красивая большая есть где прогуляться, бассейны чудные на территории, внизу есть бассейны с термальной водой- нет хлорки ни в одном бассейне, в сентябре на пляже все зонтики лежаки бесплатно, питание достаточно разнообразное, выбор блюд по меню не очень большой, но проблема решается за счет богатого выбора салат бара внем есть масса закусок в том числе креветки -голодным никто не ходил. Недалеко есть прекрасный ботанический сад и чудные термальные парки с развлечениями. Искья одно из лучших мест для отдыха- рекомендую.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.

Отели