Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

Куба: вылеты в Варадеро


 

Прямые рейсы на Варадеро
Путешествовать на кубинский хит-курорт удобно – прямой рейс Москва-Варадеро с а/к "Трансаэро" доставит Вас прямо в сердце пальмового побережья!

Отели побережья
На курорте Варадеро мы предлагаем различные варианты отдыха, с размещением в отелях на любой вкус - от экономичных до роскошных! Сегодня на побережье Варадеро - более 50 отелей. Курорт светится огнями роскошных гостиниц всемирно известных сетей, манит ароматами ресторанов и весельем дискотек. Большинство отелей предлагают туристам отдых по системе "Все включено".




Не упустите спецпредложения!
В ряде отелей Варадеро действуют специальные предложения. Бронируя отдых по тарифу "Специальный", Вы получите оптимально выгодную цену!

Выбирай раньше, бронируй, экономь!
Для туристов, заботящихся об отпуске заранее, действует тариф раннего бронирования Pronto. Экономьте – по тарифу Pronto многие отели предлагают цены гораздо ниже базовых!

Рекомендуемые отели
На праздничный отдых приглашают отели сетей, отлично зарекомендовавшие себя среди туристов с самыми разными предпочтениями.

Ознакомится с нашими ценовыми предложениями можно ниже:
02.03, Варадеро, (14 ночей), Iberostar Laguna Azul 5*, 1/2 DBl, AI, от 3144$
06.03, Варадеро, (10 ночей), Puntarenas 4*, 1/2 DBl, AI, от 1643$
09.03, Варадеро, (11 ночей), Iberostar Playa Alameda 4*sup, 1/2 DBl, AI, от 2402$
13.03, Варадеро, (10 ночей),Barcelo Solymar 5*, 1/2 DBl, AI, от 1982$

Особенности ночи
Вечерами в Варадеро "оживает" множество баров, кабаре, диско-клубов с кубинской музыкой. С наступлением темноты начинается жизнь в популярном на всю страну кабаре "Континенталь": карибские ритмы, пиано и джаз бары, дискотека.

Кофейный релакс
А те, кто предпочитает проводить вечера спокойно, могут наблюдать непередаваемой красоты зрелища: морские закаты. Многие отдыхающие коротают вечера в истинно кубинском стиле: вдумчиво, с сигарой и за чашкой кофе.

 
     
Фотографии