Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 03.12.2011 с 03.12.2011
руб./$ 31,60 0,00 31,60
руб./€ 42,55 0,00 42,55
руб./грн. 0,00 0,00 0,00
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

сообщество Vkontakte   Twitter   Сообщество в Facebook


«Натали Турс Украина»:

Сообщество в Facebook

AL SARACENO 4*

Страна: Италия
Регион: Лигурия
Город: Алассио
   
Разделы:
Описание

Расположение: очаровательный отель, недавно полностью обновленный, расположен на тихой улочке, недалеко от центра Алассио и в нескольких шагах от моря.

В отеле

47 номеров.

Питание

завтрак – буфет, обед, ужин – на выбор 4 меню.

Инфраструктура

ресторан, бар, Wi-Fi и проводной доступ в интернет, тенистая терраса, лифт, гараж (платно), парковка (платно).

Для спорта и отдыха

Пляж: 100 метров от отеля. Пляжный сервис – платно.

В номерах

ванная комната с феном, банный халат и тапочки, телефон, ТВ, сейф, мини-бар, кондиционер, балкон, детская кроватка (по запросу, платно).

Типы номеров

стандартный с балконом (standard balcony)

Адрес

Адрес: 17021, Corso Europa, 64, Alassio, Italy
Телефон: +39 0182 643957
Web: www.alassio.alsaracenogroup.com
Факс: +39 0182 645972

Отзывы по отелю
Elena, 10.06.2010
Оценка: 2 балла

Отель абсолютно не соответствует 4*! Номера очень маленькие. Окно туалета выходит в окно туалета соседа напротив! Со всеми вытекающими звуками и запахами...
Все две недели, которые провели в отеле, были испорчены отвратительным отношением в ресторане. Официанты плохо понимают аглийский. Постоянно путают заказанные блюда. Свой заказ иногда при ходилось ждать в течение часа. Один раз ждали заказанный утром ужин в течение 2-х часов. Но потом оказалось, что его НЕ УСПЕЛИ приготовить (заказ делается за завтраком! ) А кухня уже закрыта и повар ушёл. В итоге остались без ужина. Разговор с директором отеля даже директора фирмы, в которо бронировали тур, не дал никаких результатов! Вывод: не хотите испортить себе отдых, ни в коем случае не бронируйте этот отель!

Olesya, 29.07.2007
Оценка: 1 балл

Отдыхали в отеле с 13 по 20 июля 2007г. Отвратительный отель, грубый и не желающий решать проблемы ресепшен. Парковки около отеля нет, в гараж ставят машину на весь период пребывания с условием, что машину не возможно брать до отъезда. С российской стороной у них соглашение о том, что трипол может быть из 1 двухместной кровати и 1 детской раскладушки, которая короче, уже и ниже стандартной одноместной кровати практически в 2 раза. Старый обшарпанный вид отеля. Отель не стоит на первой береговой линии, до моря 10-15 мин идти. На собственный пляж отеля без слёз не взглянешь, мы ходили на другие пляжи. Короче, если вы хотите, что бы ваш отдых превратился в кошмар - отель Al Saraceno в Алассио имеет все шансы!

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.